-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

А нельзя ли?

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
MrsLis все записи автора вот когда нажимаешь правой кнопкой мыши на папке "мои друзья", там есть только функции свернуть-развернуть-обновить...
а нельзя ли добавить еще функцию - "пометить все сообщения друзей прочтенными?"

просто иногда я знаю, что мне читать уже нечего... и не охота заходить на каждый ник и проделывать эту операцию...

IDX   обратиться по имени Комментарий к А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Комментарий к А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
согласен. Тоже хотел предложить
Иона   обратиться по имени Комментарий к А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
нажмите на МОИ ДРУЗЬЯ и пометьте все прочитанным. там галочки можно поставить и отметить
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
Иона, можно и так...
но вот у меня сейчас 10 страниц в папке мои друзья...
а вдруг кто то где то оставил комент... а я его читать не хочу...
мне по всем 10 страницам ходить галочки проставлять?????
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 07:20 (ссылка)
lisakisa, но.. такое часто будет встречаться, если подписываться на скучно и активно пишущих людей ) а это -- в любом случае ваш собственный выбор )

я обычно отписываюсь.. ) а то что немного теряю -- увы, терплю..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 07:23 (ссылка)
можно заблаговременно в Настройках - Параметры оформления указать не 50 сообщений на странице, а, скажем 999, и потом проделать ту же операцию на "моих друзьях". таким ображом придется сделать не 10 раз, а один.. только ) не забудьте назад 50 потом поставить..
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:20 (ссылка)
lnl122, я не говорю про скучных друзей, иногда я знаю, что коментарии к каким то постам моих друзей мне не интересны.... вот именно тогда и прогодилась бы эта удобная функция...
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
lnl122, или бывает... настроение поганое... ну не хочется никого видеть и читать... а новые посты висят и напрягают...
вот тогда бы кнопочка пригодилась =)
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
а, скажем 999
lnl122, спасибо Друг мой =))))))
сделала я 999 сообшений...
так у меня Лора начала глючить по страшному и тормозить...

у меня вот проблема... в статистике днева в проге есть один пост не порчитанный... а я его никак не могу найти.. и он меня страшно разражает...

у меня 4 с лишним тысячи постов в проге... искать постранично себе дороже... а 999 я больше делать не буду, жить хочу =)

неужели эта функция трудноустанавливаемая?
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Сделано.
Новый пункт делает всё прочтенным, включая и приваты.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
livenebo, где сделано? уже?
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
В смысле только что сделал =)
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
lnl122 где-нибудь опубликует.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
livenebo, спасибо =)))) большое =)
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А нельзя ли? Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
lnl122 где-нибудь опубликует.
livenebo, отлично =) будем ждать =)
спасибо =)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку