-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

новая версия! 1.0.4 (build 4)

Вторник, 08 Января 2008 г. 01:42 + в цитатник
lnl122 все записи автора Новая версия, производства 2008 года, теперь доступна для скачивания со странички http://www.loreleya.com/download.html

В связи со значительными обновлениями самой программы, обновить ее в автоматическом режиме будет невозможным. Необходимо именно скачать свежий дистрибутив. Установка программы не претерпела никаких изменений. :) Все ваши сообщения и настройки остануться прежними.

Единственное что будет необходимо сделать после первого запуска -- запросить список контактов. Возможно, livenebo уже это предусмотрел в автоматическом режиме, а я всего лишь вновь отстал от поезда.. )

Что нового в этой версии программы -- практически все то, что анонсировалось ранее, точный список новшеств будет сделан позднее..

Удачного Вам всем, и удобного времяпровождения на Лиру! :)

upd: устанавливайте поверх прежней версии программы, все сообщения и настройки остануться неизменными..

КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Комментарий к новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
её поверх установить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:49 (ссылка)
спасибо огромное!!!!
ее поверх установить?
lnl122   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
разумеется поверх :)

все сообщения, как ваши, так и ваших друзей, все настройки, все-все останется на своих местах.. )
Kn_V   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:54 (ссылка)
O_o
MrsLis   обратиться по имени Комментарий к новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 01:54 (ссылка)
скачала.... устанавливаю поверх... при установке выдает ошибку, код 5
так как не может заменить файл...
Loreleya
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Комментарий к новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 01:57 (ссылка)
у меня всё нормально...друзья...всё на месте...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:57 (ссылка)
lisakisa, до установки закрой саму программу.. из меню -- Выход. а после установки запустишь вновь..
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 01:59 (ссылка)
все... проблема решилась... я просто старую версию не закрыла =)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа угумс.. значит я не успел на поезд все-таки )))

ых.. предупреди меня ацкей афтор заранее, не писал бы об этом.. =) значит все ништях :)
Loreleya
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
КрИсТюХа_ЛаПа угумс.. значит я не успел на поезд все-таки )))

ых.. предупреди меня ацкей афтор заранее, не писал бы об этом.. =) значит все ништях :)

ахась) всё супер)
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Комментарий к новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 02:05 (ссылка)
Спасибо большое!
Сейчас попробую скачать.
А можно установить поверх? чтоб база осталась?
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 02:06 (ссылка)
lnl122, вроде не вижу изменения со списком друзей... то есть они упрыгавают на свое место как раньше...
а было обещанно, что в новой версии они не будут упрыгивать после прочтения на свое место, пока с них не уйдешь...

во как... надеюсь ты поймешь =)))))
Loreleya
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
lnl122,
Отлично!:) Спасибо :)
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist:
Спасибо большое!
Сейчас попробую скачать.
А можно установить поверх? чтоб база осталась?

Можно..уже говорили....
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Комментарий к новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
Скачал.. установил поверх - пишет...
билд 52...
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
переустановил заново - все нормально )))
aDolphin   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
lnl122, вроде не вижу изменения со списком друзей... то есть они упрыгавают на свое место как раньше...
а было обещанно, что в новой версии они не будут упрыгивать после прочтения на свое место, пока с них не уйдешь...

во как... надеюсь ты поймешь =)))))

В следующем релизе будет.
 (396x148, 20Kb)
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 10:51 (ссылка)
Афигеть!!! в новой версии аватары видны!!! Урррааааааа!
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 10:55 (ссылка)
ребята ! кто юзает лорку из под Висты? у меня дома на Висте ооочень медленно реагирует программа на набирание клавиш, т.е. когда я сообщение пишу - то в редакторе оно появляеться с жутким запаздываением, иногда требуеться переключиться на другое окно и вернуться назад, чтобы увидеть написаный текст - это жутко неудобно, когда у меня скорость набора 200 симв. в минуту и приходиться долго ждать появления буковок
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Комментарий к новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
я думаю вам реклама не помешает :))) Ода Loreleya - уж очень мне понравилась ваша прога
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
LiluMi, +1. Такая же беда, но только в XPSP2
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение QDe5n1K:
LiluMi, +1. Такая же беда, но только в XPSP2

QDe5n1K, у меня в ХРюше SP2 - все нормально
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
QDe5n1K, LiluMi, какой у вас офис? состав и версия?
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
lnl122, офиса нету вообще - мне незачем :)
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
lnl122, офис 2007. Если нужен состав, то: ворд, эксел, ппоинт и все.
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение LiluMi:
это жутко неудобно, когда у меня скорость набора 200 симв. в минуту и приходиться долго ждать появления буковок

Там есть закладка html. В ней ничего не тормозит )

Ты лучше скажи какой у тебя процессор.
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Вторник, 08 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Dj Lais - (Kazantip 3 and Linkin Park)
livenebo, IntelCoreDuo 1.6GHz, не люблю простой редактор. потом теги
вставлять в каждую строку еще геморойнее. вот счас сижу пишу из под windows server 2003 на Athlon64 без офиса - все отлично, на работе из под XP sp2 с офисом 2003 тоже все отлично, а на ноутбуке с Вистой без офиса - глюки при наборе. причем все системы содержат самые последние обновления
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; новая версия! 1.0.4 (build 4) Среда, 09 Января 2008 г. 07:34 (ссылка)
гм.. приехать бы к вам погонять все на ваших системах.. :-\
Loreleya
Спряталась   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:34 (ссылка)
Умоляю, выложите ее еще раз где-нибудь! Это единственная версия, которая прекрасно работает под Win2000...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку