-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

”важаемые пользователи! ¬ерси...

¬торник, 08 январ€ 2008 г. 08:12 + в цитатник
aDolphin все записи автора ”важаемые пользователи!
¬ерси€ 1.0.4 корректно работает с соединением через прокси.
≈сли »нтернетЁксплорер настроен на работу с прокси, то программа сама направит пакеты с данными куда надо. ≈сли же нет, тогда нужно самосто€тельно указать в настройках программы параметры подключени€ черес прокси.

Ѕудут проблемы - пишите.

»она   обратитьс€ по имени  омментарий к ”важаемые пользователи! ¬ерси... ¬торник, 08 январ€ 2008 г. 13:02 (ссылка)
-Loreleya-, а € не настраивала проксю.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
dandr   обратитьс€ по имени [TLC] Ѕез заголовка —реда, 09 январ€ 2008 г. 11:26 (ссылка)
ƒа неужели свершилось???
*ушЄл тестить*

»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 12:28 (ссылка)
dandr, давй скачивай программу, чудо такое:)
»она   обратитьс€ по имени  омментарий к ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 12:29 (ссылка)
-Loreleya-, реб€та, ¬алез вам заплатил за программу?? требуйте много:) мы все поддержим:)
—пасибо большое:)
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 12:39 (ссылка)
Ќет. Ќикто ничего не платил..
 роме того, хостинг за свои деньги держим.
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 12:47 (ссылка)
livenebo, это плохо, а вы обращались к нему? чтобы он признал Ћори официальной программой дл€ Ћи–у?? не скромничайте, себ€ надо ценить, а вы сделали очень хорошее дело:)
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 14:01 (ссылка)
»она, наверное всЄ должно идти своим ходом, »ћ’ќ.
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 14:13 (ссылка)
livenebo, ну намекнуть то ему можно:) а то у него забот много, сам и не сообразит:(
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 14:19 (ссылка)
ћы скромные =)
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 14:35 (ссылка)
»сходное сообщение livenebo:
ћы скромные =)

livenebo,
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 15:56 (ссылка)
ее еще доделывать и доделывать до полноценного продукта.. и, две-три сотни пользователей на мой взгл€д не так уж и много.. :-–
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 16:07 (ссылка)
lnl122, это лучший клиент на Ћи–у сейчас.
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 16:27 (ссылка)
»она, ну.. )) сравни еще количество клиентов дл€ ∆∆..
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 16:50 (ссылка)
lnl122, да, вы очень скромны.
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени [TLC] Ѕез заголовка —реда, 09 январ€ 2008 г. 17:23 (ссылка)
јвтор: »она

Loreleya

“ут следует добавить "имхо".

в колонках: Meantraitors - ƒорожка 06 - Winamp [Paused]
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 19:30 (ссылка)
»сходное сообщение dandr:

ƒа? ≈сть другие???? =D
я их просто не вижу.
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 19:39 (ссылка)
»сходное сообщение livenebo:
ƒа? ≈сть другие???? =D я их просто не вижу.

есть.. LI, например..
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 19:44 (ссылка)
≈го уже почти нет..
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 19:51 (ссылка)
ах да.. :-\ как и jalic'а..
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... —реда, 09 январ€ 2008 г. 21:02 (ссылка)
livenebo, не убеждай, хот€т быть скромными - пусть будут:(
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени [TLC] Ѕез заголовка „етверг, 10 январ€ 2008 г. 00:38 (ссылка)
јвтор: livenebo

ƒа? ≈сть другие???? =D
я их просто не вижу.

Loreleya
Ћично мне больше нравитс€ TLC. ‘ункционально он Ћорке уступает, но тут уж дело вкуса.

lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... „етверг, 10 январ€ 2008 г. 08:00 (ссылка)
Ћично мне больше нравитс€ TLC. ‘ункционально он Ћорке уступает, но тут уж дело вкуса.

соглашусь.. и уважаю выбор..
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... „етверг, 10 январ€ 2008 г. 08:13 (ссылка)
Ќа вкус и цвет товарищей, как говоритс€, нет.

lnl122, с ƒЌ≈ћ –ќ∆ƒ≈Ќ»я “≈Ѕя!!
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... „етверг, 10 январ€ 2008 г. 08:29 (ссылка)
thx..
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени [TLC] Ѕез заголовка „етверг, 10 январ€ 2008 г. 10:03 (ссылка)
јвтор: lnl122

соглашусь.. и уважаю выбор..

Loreleya

раем глаза услышал про ƒ– - присоедин€юсь к поздравлени€м!

lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... „етверг, 10 январ€ 2008 г. 10:31 (ссылка)
) спасибо..

у livenebo он кстати был позавчера.. :)
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени [TLC] Ѕез заголовка „етверг, 10 январ€ 2008 г. 10:53 (ссылка)
) спасибо..

у livenebo он кстати был позавчера.. :)

Loreleya

я знаю, вы сговорились!!! :)

aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... „етверг, 10 январ€ 2008 г. 11:11 (ссылка)
ј € всех опередил!! =))
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ”важаемые пользователи! ¬ерси... „етверг, 10 январ€ 2008 г. 12:06 (ссылка)

:))) гы.. мы вообще один человек, у которого шизофрени€..
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени [TLC] Ѕез заголовка „етверг, 10 январ€ 2008 г. 12:24 (ссылка)

:))) гы.. мы вообще один человек, у которого шизофрени€..

Loreleya

в колонках: Meantraitors - Your Broken Jaw - Winamp [Paused]
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку