-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Глюки

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:36 + в цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА все записи автора Не работает кнопочка "отписаться от...", когда прошу перейти на страничку, никаких действий, тишина +юзерики с непрочтеннымии постам наверх не поднимаются, хотя в настройках все отмечено.

Tentative   обратиться по имени Комментарий к Глюки Вторник, 08 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
я вообще не вижу кнопочку "отписаться от" )
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюки Вторник, 08 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение tentative:
я вообще не вижу кнопочку "отписаться от" )

имеются ввиду не комментарии, а блог в целом.

*юзеррики с новыми постами все же стали перепрыгиваться наверх*
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюки Среда, 09 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА, гхм.. можно вас просить в ответ.. :) разделяйте отдельные глюки хоть разными строчками.. или что лучше -- отдельными постами.. будет намного проще..

1. пункт меню "отписаться от ..." работает. но он никоим образом не удаляет имеющиеся посты.. вдруг они сердцу дороги.. :) а) удалите их все, б) обновите контакты в) перезапустите программу

2. гм.. не готов прокомментировать.. попробуйте поставить браузер по умолчанию Internet Explorer, в нем все должно быть на ура..

3. они будут подниматься при получении новых постов от этих пользователей.. и опускать при прочтении последнего непрочитанного.. со временем именно так само и станет, набирайтесь недолгого терпения..
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюки Среда, 09 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА, гхм.. можно вас просить в ответ.. :) разделяйте отдельные глюки хоть разными строчками.. или что лучше -- отдельными постами.. будет намного проще..

1. пункт меню "отписаться от ..." работает. но он никоим образом не удаляет имеющиеся посты.. вдруг они сердцу дороги.. :) а) удалите их все, б) обновите контакты в) перезапустите программу

2. гм.. не готов прокомментировать.. попробуйте поставить браузер по умолчанию Internet Explorer, в нем все должно быть на ура..

3. они будут подниматься при получении новых постов от этих пользователей.. и опускать при прочтении последнего непрочитанного.. со временем именно так само и станет, набирайтесь недолгого терпения..

Я просто без проги писала, и не поставила галочку у "сохранять переходы строк в текссте". Извините.))))\

1. Не работает. Я от сообщестива уже раз 5 отписаться попробовала: и сообщения от него удалила все, для верности. Но оно не зачеркивается и новые посты продолжают поступать.
2. Заработало, видимо просто сбой был.
3. Тоже заработало.)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюки Среда, 09 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА:
Я от сообщестива уже раз 5 отписаться попробовала

можно полюбопытствовать от какого? попробую сам подписаться и отписаться потом..
Loreleya
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюки Среда, 09 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
Исходное сообщение РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА:
Я от сообщестива уже раз 5 отписаться попробовала

можно полюбопытствовать от какого? попробую сам подписаться и отписаться потом..

картинки со смыслом
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку