-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

В новой версии

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:25 + в цитатник
Лёля_Лелишна все записи автора не добавляются новые сообщения в мой днев и не отображаются мои комментариив моем дневе(((

LordSingler   обратиться по имени Комментарий к В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
наверно ты не отключил приватные сообщения.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение LordSingler:

LordSingler, их опять надо отключать??? вроде писали, что все в порядке с этим "пунктиком"?
LordSingler   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Роза_Красоты:
Исходное сообщение LordSingler:

LordSingler, их опять надо отключать??? вроде писали, что все в порядке с этим "пунктиком"?

где писали?))) покажи?)))
"И мир погрузился в Глубину..." Лукьяненко С.
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
LordSingler, сообщение от 07.01.2008 7:25:17 - "включение приватов"
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Роза_Красоты[+] не добавляются новые сообщения в мой днев

Знаешь? Наверное я допустил ошибку в умном обмене. Сними эту галку и ждёт тебя счастье.
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
не отображаются мои комментариив моем дневе(((

Читай соседние посты.
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
Наверное я допустил ошибку в умном обмене. Сними эту галку и ждёт тебя счастье.

livenebo, уже сняла - не помогло.
Причем это происходит только в моем дневнике, в сообществе и других дневах все в порядке. Кстати, тоже самое было и в предыдущих версиях((
Loreleya
Спряталась   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
Роза_Красоты[+] не добавляются новые сообщения в мой днев

Знаешь? Наверное я допустил ошибку в умном обмене. Сними эту галку и ждёт тебя счастье.

а можно вопрос? чем умный обмен отличается от глупогообычного?
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Тем, что он группирует запросы в один и разом пуляет их на сервер. А кода получает ответ, разбирает всё по полочкам. А вот если закралась ошибка, он сам ищет её..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Роза_Красоты, это происходит И когда ты отправляешь сообщение с картинкой, И когда без неё?
Loreleya
Спряталась   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
livenebo, действительно умный...
Спасибо.
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo: Роза_Красоты, это происходит И когда ты отправляешь сообщение с картинкой, И когда без неё?

Я вообще не вижу через программу свои новые сообщения в собственном дневе, независимо от наличия или отсутствия картинки((((

И еще почему в списке контактов есть и я сама только перчеркнута?

LI 7.05.22 beta
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Это не к добру =)
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; В новой версии Вторник, 08 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo: Тем, что он группирует запросы в один и разом пуляет их на сервер. А кода получает ответ, разбирает всё по полочкам. А вот если закралась ошибка, он сам ищет её..

А для нас это как то заметно? честно гвооря я не заметила ничего особенного)))
Хотя у меня инет сегодня вообще барахлит(((

LI 7.05.22 beta
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Среда, 09 Января 2008 г. 07:38 (ссылка)
это бывает всегда, или после того, как ты меняешь учетную запись?

если только после ее смены -- попробуй перезапустить программу и сразу выбрать глючную учетку.. а потом, если в ней все будет ок -- дай знать, возможно есть заковырки со сменой блога..

"загрузить список контактов" и последующее "обновить контакты" -- попробуй, может быть проблема в этом..
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
lnl122, ничего не помогло(((
комментировать я могу только в чужих дневах...
чтоб сделать это в своем, мне надо заходить в днев, увы... и только так отвечаю на комменты к своим сообщениям(((
это очень грустно(((

Мне очень нравится ваша программа, но ни в какую не желает она дружить со мной(((
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 08:04 (ссылка)
Роза_Красоты, если ты находишься в своей учетной записи то ты никак не должна появляться сама у себя в списке контактов.. :-\ комментарии от твоего имени оставляются, или от имени другой учетной записи? у меня есть подозрения, что ты находишься в к-либо другой учетке..
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:17 (ссылка)
lnl122, сегодня появились вчерашние сообщения и комментарии, но... в перечеркнутом моем нике.
Коментарии к сообщениям друзей появляются от моего имени
 (700x560, 202Kb)
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 10:44 (ссылка)
попробуй 1. меню "Обмен" -- "Запросить список контактов", 2. правой кнопкой на любом нике из списка слева и выбери "обновить контакты", 3. выйди из программы и запусти ее вновь.

нужно прежде всего избавиться от того, что ты числишься своим же френдом.. ) этого быть не должно..

или.. попробуй установить программу в другую папку.. с чистого листа так сказать.. но это -- крайняя мера.. :-\
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 12:36 (ссылка)
lnl122, сейчас установила прггу в новую папку, полностью удалив все предыдущие файлы - "перечекнутая" я все равно есть(((
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 12:42 (ссылка)
Роза_Красоты, А в твоём дневнике в программе есть сообщения, а к ним комментарии?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
попробуй 1. меню "Обмен" -- "Запросить список контактов", 2. правой кнопкой на любом нике из списка слева и выбери "обновить контакты", 3. выйди из программы и запусти ее вновь

а теперь делай указанное в цитате..
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 12:58 (ссылка)
lnl122, я это все уже делала((((
ладно уж... пусть будет как есть... бесполезно все...
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
Роза_Красоты, А в твоём дневнике в программе есть сообщения, а к ним комментарии?

А?
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; В новой версии Четверг, 10 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)

livenebo, так об этом я и твержу! Нет, конечно! Мои сообщения иногда отображаются в перечеркнутом нике
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку