-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Как исправить?

Среда, 09 Января 2008 г. 11:03 + в цитатник
slsdream187 все записи автора Когда я пишу комменты ,пишится русскими,а когда просматриваю у этого человека в дневнике,то пишется не понятными буквами! Как исправить?

SANhist   обратиться по имени Комментарий к Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 11:18 (ссылка)
slsdream187,
а что с сообщеними в дневник?
и в вашем соственном?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Комментарий к Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
slsdream187, опять же, какой офис у вас?
похоже, проблема с кодировкой...
возможное лечение, если даже проблема нев этом, для нормальной адоптации винды не повредит - кое-какие изменения в винде...
SANhist   обратиться по имени Комментарий к Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
slsdream187,
вариант 2 - изменить шрифт.в настроках программы!!!!
Одной девушке тут это помогало )))
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 11:22 (ссылка)
может быть проблема в кодировке, используемой браузером интернет? для IE это исправляется через клик правой кнопкой мыши, и выбором "кодировки" в "Кириллица (Windows)"
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
У меня ещё смайлы не загружаются(
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение slsdream187:
У меня ещё смайлы не загружаются(

а-а.. с первым вопросом пока ничего не получилось?

т.е. пункт меню "Обмен" - "Загрузить смайлы" ничуть не помогает и именно он возвращает какуюто ошибку? тогда, гм.. можно подробней, как именно это проявляется?
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Комментарий к Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
опана. уже ошибки с кодировками.
Накукрыскин
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
lnl122, вообщем так:я нажимаю обмен, далее я читаю пост ПЧ,нажимаю комментировать, пишу (всё норм русскими буквами,всё как надо), смайлов нет и не загружаются,нажимаю отправить всё норм,через некоторое время захожу в этот дневник и смотрю комментарий,там всё не русскими буквами,какие-то %p*РќРµ Р·Р° что) вот всегда такими буквами,а шрифт не меняется сколько я не пробывала(
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
slsdream187 а такими буквами помимо комментария еще и сам пост? или только один твой коммент, а все остальное нормально?
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
lnl122, только мой
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
slsdream187, дай ссылку посмотреть :)
livenebo, загляди..
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
В колонках бурчит - 56 Размер - Без Любви
lnl122, может имеет смысл ей поменять способ обмена на CGI? Возможно это из-за провайдера, если она через прокси сидит. Возможен и такой вариант - какая-нибудь другая версия Windows (XP SP1, 2000, 98, Vista). Там же тоже могут быть проблемы с кодировками. Или просто у неё не полностью грузится xml обменник.
Накукрыскин
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Накукрыскин, выбора типа протокола уже нет, пров и прокси стопудов непричем, версия ОС тоже.. хз.. думать надо.. :-\
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
lnl122, Круто ну удачки тебе)
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение slsdream187
это я вам добавила сообщение через прогу...
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
lnl122, Не могу ответить. Просто нечего..
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Эм. А где подпись лорели?
Накукрыскин
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)

нее.. ты мне ссылку на ту страничку покажи.. где у тебя коммент криво отправляется..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Накукрыскин:
Накукрыскин

Накукрыскин, пять баллов!
slsdream187, ты заметила, что каждое сообщение программы помечено плывущей сцылкой? А у тебя её нет.
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:

slsdream187, ты заметила, что каждое сообщение программы помечено плывущей сцылкой? А у тебя её нет.
Лютый программист взломавший и переписавший исходник программы наверное )) Никак иначе ))
Накукрыскин
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122

нее.. ты мне ссылку на ту страничку покажи.. где у тебя коммент криво отправляется..
Loreleya
http://www.liveinternet.ru/users/rubina92/post63053256/ ---там должен коммент быть и сейчас ещё найду
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
Попробуй пользоваться пока что старой версией программы.
levinebo, дай ей ссылку. Может поможет.
Накукрыскин
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo

Loreleya
да я заметила
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
СЦУКО, ОПЯТЬ!!!!! )))))))))))))))))))))
livenebo, извинииииииииии )))))))))))))))
Накукрыскин
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122

Loreleya
ещё в моём дневе первый пост,тоже так же
aDolphin   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
В своём ИЕ посмотри что выбрано у тебя в меню кодировок. Возможно, проблемма именно в этом..
 (655x699, 76Kb)
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Только не смейтесь надо мной, я не сошёл с ума.
Редактор использует кдировки из ИЕ.
Loreleya
slsdream187   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
livenebo, а что с этим делать?
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
Да ты просто посмотри у себя и напиши сюда )
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Как исправить? Среда, 09 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
livenebo, а что с этим делать?
Кстати, какая версия IE у тебя установлена? Есть подозрения, что программа не работает с IE версии ниже 6-ой.
Накукрыскин
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку