-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Чё нашёл-то.

Среда, 09 Января 2008 г. 23:18 + в цитатник
Mumitrol все записи автора ребят, смотрите чё нашёл.
Написал комент, он в "ЛОРЕ" отражается вот так (см. картинку).
На сайте же всё нормально, как надо.
Может нынче 99 год идёт ?

Поясняю.
Коментарии отражаются сверху вниз и всё в хронологическом порядке, но как только я добавил свой коментарий, он отражается в самом верху и с числом 30.12.99 и время 00.00

(699x333, 87Kb)

freaky_violin   обратиться по имени Комментарий к Чё нашёл-то. Среда, 09 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
C НОВЫМ ГОДОМ)))))))))))))!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыск   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Среда, 09 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
В колонках играет - 10 - Я вернусь
Исходное сообщение Voice_inside_my_head:
C НОВЫМ ГОДОМ)))))))))))))!!!!!!!!!!!!
ИДИ НАФИК )))))))))))))))))))))))))))))))))
Иона   обратиться по имени Комментарий к Чё нашёл-то. Среда, 09 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
Mumitrol, это 9 янваоя 2008 год
09.01.08
Иона   обратиться по имени Комментарий к Чё нашёл-то. Среда, 09 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Mumitrol, а после этого время написания
18.11
восемнадцать часов одиннадцать минут
все правильно.
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Комментарий к Чё нашёл-то. Среда, 09 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Капитал
Иона, ты, по-моему, не совсем в теме...
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Среда, 09 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
QDe5n1K, я заметила, прими как новогоднюю шутку:)
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 05:22 (ссылка)
Mumitrol, да, иногда такое бывает когда сервер передает пустые значения..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 08:08 (ссылка)
исправить можно разве удалив из программы этот коммент, и вновь закачать все имеющиеся комментарии..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 08:13 (ссылка)
угу, если тебе эта дата существенно важна..
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
исправить можно разве удалив из программы этот коммент, и вновь закачать все имеющиеся комментарии..

lnl122, Делать мне больше нечего, как удалять и заново писать
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
livenebo, дата не важна, в прошлых версиях такого небыло, да и чё мои коменты складываются сверху ожин над другим, как отследить переписку??
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
Mumitrol, да, иногда такое бывает когда сервер передает пустые значения..

больше тут сказать нечего..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Mumitrol:
да и чё мои коменты складываются сверху ожин над другим, как отследить переписку??

Подожди, не торопись. Как они должны складываться? Слева направо, или из угла в угол? )
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo
Исходное сообщение Mumitrol:
да и чё мои коменты складываются сверху ожин над другим, как отследить переписку??

Подожди, не торопись. Как они должны складываться? Слева направо, или из угла в угол? )
Loreleya

Вот такая фигня, коментарии других отображаются в хронологическом порядке, а мои собственные скаполиваются одна над другой. (см. рисунок) Если тут сказать нечего, тогда я не знаю.
 (699x481, 95Kb)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
Mumitrol, отметь, чтобы новые сверху были.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Четверг, 10 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Иона, Мне ненужна сортировка новых коментариев сверху, нужно только хронологию событий, в "Лоре"
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Комментарий к Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Mumitrol, Fee? ye так мну ктонить ответит, что делать с такой проблемой, или забили на неё все. Эй, программеры. *Злой до безобразия*
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Mumitrol, это повторяется постоянно? или было один раз ?? если один раз - то забей.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
Иона, Скоро возьму автомат и забью кого нить, точно. Пост написан 9 числа, до сих пор проблема, а ответа х@й
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Mumitrol, некрасиво так требовать. люди делают программу в свободное время. не отвечают, значит нет времени.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
Иона, Некрасиво игнорировать проблемы одних, отвечая на проблемы других. Ознакомтесь с последующими днями. Не знаете, не защищайте. Вначале задал вопрос, потом просил, теперь требую, дать хоть какой-то вразумительный ответ, на мой вопрос.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Mumitrol, из=за единичного случая устраивать истерики?? смешно. а защищаю, потому что понимаю, какую сложную работу сделали люди. я тут 4 года и администрация ЛиРу даже малой доли не сделала за это время со своим лиоушным агентом, а уж просили мильоны раз, а люди совершенно на общественных началах сделали грандиозную работу, и требовать - это просто нехорошо.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Иона, да еще и угожать. это вообще за гранью. спасибо скажите, что есть такая замечательная программа.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Пятница, 11 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Иона, Умная да? Мадам вы с головой дружите? Какие угрозы? Спасибо говорил, загляните в начало истории всей, и не раз выражал своё мнение по поводу программы - это раз ( Вам минус в незнании ситуации, как говорится, не размахтвай пистолетом если не знаешь). Второе, когда задаю вопрос три раза и не получаю на него ответ, хотя в других постах ответов и коментариев предостаточно, как начинаешь себя чувствовать?? Правильно, посланым куда...., вот именно.... Это два, и третье, не нужно корчить из себя Лару Крофт, задавая умные вопросы типа что мне делать, если уж авторы ответили, Что ***больше тут сказать нечего.. *** Там кажется ВАМ говорили, что ы не в теме и задаёте какие-то глупые вопросы.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 03:12 (ссылка)
Mumitrol, да, я умная:)
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 04:17 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Mumitrol, да, я умная:)

Иона, Я раз за Вас.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
хз.. такое вижу в первый раз.. выше livenebo писал, что такое бывает, когда сервер возвращает некорректный ответ.. более этого вряд ли кто сможет рассказать причины сего.. :-\
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
lnl122, господин М. не знает, что авторы других программ даже не отвечают ни на какие вопросы и ничего не исправляют. хотела найти дневник сообщества лирушного агента и не нашла (был же он ) и посмотрел бы этот госопдин на сотни неотвеченных вопросов там.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
lnl122, Но ведь это есть и продолжается до сих пор. Я же не сам придумал такое. Знать какая-то причина есть. Я конечно не говорю, что лораглючит, но в чём же проблема-то ?
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Иона, К вашему сведению, этот господин М, сталкивался и с хасмтвом Валеза и с закрытием моего сообщества и смногими плагиатами моих фоторабот. Так, что нечего мне указывать, на то, что я ничего не знаю и нечего тыкать и указывать на другие ресурсы. Я нахожусь тут, я пользуюсь этой программой и на остальные агенты мне глубоко насрать нет дела. Ребята делают программу и я не раз помогал и старался отвечать на все вопросы и предложения, чтобы как-то улудшить программу. Мне хочется, чтобы программа была идеальна и отлажена на столько, чтобы ... ну, да ладно, это потом.. Так, что мадам И.. Не нужно тыкать меня носом в проблемы других лирушных агентов, на сколько мне известно все разработчики давно положили большой и толстый на все эти мессенжеры и поэтому не отвечают на вопросы юзеров. Если конечно разработчики сами не захотят разобраться в этой задаче, никто их не заставит. По мне так, длело просто принципа докопаться до истины.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку