-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Чё нашёл-то.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Mumitrol:
lnl122, Делать мне больше нечего, как удалять и заново писать

Не писать а закачивать. Не путай.
Удали комментарий с корявой датой и закачай все комментарии к посту.
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
)) господа.. пожалте в приват друг к другу.. ) не флеймите только чур тут..

Mumitrol, с нуля ее поставть же тоже нифига не помогло?
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Mumitrol, вам уже сто раз сказали, что люди делают в свое свободное время, а его (времени) не так уж много. надо понять и пользоваться чем есть. а есть уже хорошая программа, сделайте лучше, если умеете:)
А Валеза я понимаю:)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
lnl122, а я что:) я ничего:) просто зарвался малчик:)
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Иона, да пошли вы, вопрос вообще-то не к вам был адресован и нечего тут демагогию разводить и вставлять свои веЗЗкие слова в диалог. Я пытаюсь узнать в чём причина, а вы тут умничаете. Не суйтесь не в своё дело. Не злите меня. Всё, больше на ваши глупые реплики не отвечаю.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
lnl122, а я что:) я ничего:) просто зарвался малчик:)

Иона, Флудерастка, сама возомнила себя гинписом. Бу-га-га.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
lnl122, Попробую поставить с нуля, но мне так необходима вся стая переписка которая есть..((
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
:-\ опасаюсь тяжелого решения банить флеймеров..
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
lnl122, я больше не буду:(
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Ребята, не ссорьтесь. Отправьте друг другу симпатии и оставайтесь друзьями
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
livenebo, Я и не собирался ссориться, наезды с той стороны. Я хочу понять (мне самому интересно) почему у меня небыло до сих пор ниодной проблемы которые поднимались тут, долгое время всё работало нормально, а после перестановки новой версии появилась вот такая проблема. Мне действительно важно хронология событий, а получалась белеберда какая-то. Переставил заново поверх старой и вот нате такой глюк. Сейчас же переставил вновь, в новую папку, и всё заработало. Только вот всё наработанное осталось в старой папке (((

P.S.Мадам И..., не разобравшись в проблеме не лезте сломя голову бранится, пожалуйста, а потрудитесь разобраться, чего хотят люди задавая вопросы. Никто не ругает программеров, никто не наезжает ни на кого, просто нужно разобраться в глюке.

P.P.S.Ребят, так что это за беда-то такая?
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
Удали комментарий с корявой датой и закачай все комментарии к посту кнопкой "ВСЕ КОММЕНТАРИИ".
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Чё нашёл-то. Суббота, 12 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
livenebo, да гдеж я их все сейчас отыщу, они раскидвны по всем моим контактам.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку