-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 01:29 + в цитатник
RadioHeads все записи автора а когда можно ждать новой версии Loreleya? хотя бы приблизительно? Просто в этой столько недочетов и недоделок((

aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 05:18 (ссылка)
Не знаю, через неделю, наверное..
А что за недоделки?
Ответить С цитатой В цитатник
RadioHeads   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 05:45 (ссылка)
Ну, проверка орфографии!
Показ в проге текущей погоды за окном обещал кто-то))
Да и что мало недоделок?? я думаю кроме меня уже другие о всем сказали)
Ну вот к примеру еще хотелось бы видеть контакную информацию автора находясь в постах блогов! Нуу там Город, день рождения.. что там еще номер аськи...
+ вот когда я виду дерево комментарий в ниху под постом я не сразу могу определить кто парень а кто девушка, благо если аватар дает 100% гарантию что это Ж или М.. но когда аватар не понятный или его вообще нет .. не знаешь даже как к человеку обращатся он\она?? Неудобно как-то, приходится будить свой браузер и от туда смотреть по ссылке на пол данного человека... вот этот моментик было бы не плохо изменить

О и еще или я еще не понял или здесь действительно такого еще нет:
Почему я не могу находясь в посту, цитировать его в свой блог?? - опять таки для этого приходится будить Оперу.

ну и возможность управления над списком друзей?? (или я о ней еще не знаю??) хотелось бы удалять старичков, которые ничего не пишут мне в блог прямо из этой проги))
И еще что бы хотелось - видеть что ли колличество оставленных этим или иным пользователем комментариев у меня в блоге! ну или (это я так уже разошелся) среднестатистические данные, о том чколько комментов оставил, в какие дни (дата) на сколько часто это делает, колличество комментариев в процентном соотношении)) че-то меня поонеслооо)) А ну и самое главное - ДАТУ последнего оставленного комментария определенного пользователя, у меня в блоге!!! - это важно!!!

чо еще???.... Ну можно вставить часики, или что-то вроде напоминалки, или будильника, чтоб там можно было ставить на определенную дату или время какое-нить напоминание события - очень удобная штука кстате.. особенно для тех у кого работа состоит в том чтоб сидеть за компом 80% своей жизни

эмм... еще?? Не очень удобно когда я не вижу у пользователя ВСЕХ его постов, ну можно было бы сделать так чтобы включить загрузку, и загрузить в прогу все посты друзей, даже те которые были созданы до рождения Лоры на компе у юзера. понимаю что этот процесс зависит от скорости интернета, и сожрет трафику, но можно же как-то сделать предупредение, и добровольную загрузку того что УЖЕ было до Лоры, у меня анлим и я особо не волнуюсь по этому поводу)))

ммм... еще что-то хотел...А!! ну сделать поиск по всему Ли.ру) Тоесть я ввожу к примеру : "Вовка дурак" и мне выкладывается целый список похожих совпадений на блогах )

что-то еще хотел сказать но уже позже... за одно может еще что-нить придумаю ;)
RadioHeads   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 05:47 (ссылка)
А и еще забыл одно, когда справа внизу всплывает окно говорящее о новых сообщениях, камментах итак далее, нажимая на него я не попадаю в прогу, хотелось бы чтоб одним или двумя кликами автоматически разворачивалось окно Лоры!! ;)
RadioHeads   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 05:58 (ссылка)
О и еще одно)) хорошо что вспомнил:
ОООчень сильно хотелось бы видеть в списке друзей, тех кто в сети! и тех кто не в сети! это тоже необычайно важно!, возможно даже рядом с ником дату и время последнего поста в его блоге! тогда вообще прелесть будет)
Или вот к примеру наводя мышкой на один из ников в списке друзей, чтобы всплывало манюсенькое окошко в которм была бы контактная информация, как зовут! Город\страна, номер аськи, ну и еще что-нить туда впихнуть полезного..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 06:14 (ссылка)
С какой целью ты используешь программу?
А вообще, ты следишь за своим трафиком, или у тебя безлимитка?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 08:27 (ссылка)
попробую прокомментировать..

Исходное сообщение RadioHeads:
Ну, проверка орфографии!

есть пока другие вопросы.. более важные..

Показ в проге текущей погоды за окном обещал кто-то))

подключай rss.. например http://informer.gismeteo.ru/rss/29574.xml -- для красноярска, погода на три дня..

Ну вот к примеру еще хотелось бы видеть контакную информацию автора находясь в постах блогов! Нуу там Город, день рождения.. что там еще номер аськи...

эта инфа не возвращается сервером в настоящий момент.. никак..

+ вот когда я виду дерево комментарий в ниху под постом я не сразу могу определить кто парень а кто девушка, благо если аватар дает 100% гарантию что это Ж или М.. но когда аватар не понятный или его вообще нет .. не знаешь даже как к человеку обращатся он\она?? Неудобно как-то, приходится будить свой браузер и от туда смотреть по ссылке на пол данного человека... вот этот моментик было бы не плохо изменить

при написании комментария вставляй в прогу ник юзера и всего лишь переключившись на "Просмотр" сможешь определить по цвету иконки..

О и еще или я еще не понял или здесь действительно такого еще нет:
Почему я не могу находясь в посту, цитировать его в свой блог?? - опять таки для этого приходится будить Оперу.

при отправке сообщения некуда указывать его тип (цитата, музыка, сообщение)

ну и возможность управления над списком друзей?? (или я о ней еще не знаю??) хотелось бы удалять старичков, которые ничего не пишут мне в блог прямо из этой проги))

1. правой кнопкой по контакту -- "отписаться от..." 2. удаляй все сообщения этого пользователя 3. перезапусти программу -- и его не будет

И еще что бы хотелось - видеть что ли колличество оставленных этим или иным пользователем комментариев у меня в блоге! ну или (это я так уже разошелся) среднестатистические данные, о том чколько комментов оставил, в какие дни (дата) на сколько часто это делает, колличество комментариев в процентном соотношении)) че-то меня поонеслооо)) А ну и самое главное - ДАТУ последнего оставленного комментария определенного пользователя, у меня в блоге!!! - это важно!!!

статистика оставлена на самый последний момент, когда будет творческий кризис в части новых идей.. :) про дату последнего поста -- тема.. )

чо еще???.... Ну можно вставить часики, или что-то вроде напоминалки, или будильника, чтоб там можно было ставить на определенную дату или время какое-нить напоминание события - очень удобная штука кстате.. особенно для тех у кого работа состоит в том чтоб сидеть за компом 80% своей жизни

угумс.. сам в ice book reader пользуюсь часиками :) но, навесные фичи.. их можно вплоть до закачивалки с торрента доделывать.. чтоб жить не выходя из проги.. тоже, кажется что это все лишь в последнюю очередь..

эмм... еще?? Не очень удобно когда я не вижу у пользователя ВСЕХ его постов, ну можно было бы сделать так чтобы включить загрузку, и загрузить в прогу все посты друзей, даже те которые были созданы до рождения Лоры на компе у юзера. понимаю что этот процесс зависит от скорости интернета, и сожрет трафику, но можно же как-то сделать предупредение, и добровольную загрузку того что УЖЕ было до Лоры, у меня анлим и я особо не волнуюсь по этому поводу)))

это программа для общения, а не скачивался блогов целиком.. + формат обмена поддерживает лишь получение сообщений максимум недельной давности.. опять таки же, техническое ограничение..

ммм... еще что-то хотел...А!! ну сделать поиск по всему Ли.ру) Тоесть я ввожу к примеру : "Вовка дурак" и мне выкладывается целый список похожих совпадений на блогах )

неактуально для оффлайн-клиента :)

что-то еще хотел сказать но уже позже... за одно может еще что-нить придумаю ;)

;) "вспомню"

А и еще забыл одно, когда справа внизу всплывает окно говорящее о новых сообщениях, камментах итак далее, нажимая на него я не попадаю в прогу, хотелось бы чтоб одним или двумя кликами автоматически разворачивалось окно Лоры!! ;)

угу, есть такое..

О и еще одно)) хорошо что вспомнил:
ОООчень сильно хотелось бы видеть в списке друзей, тех кто в сети! и тех кто не в сети! это тоже необычайно важно!, возможно даже рядом с ником дату и время последнего поста в его блоге! тогда вообще прелесть будет)
Или вот к примеру наводя мышкой на один из ников в списке друзей, чтобы всплывало манюсенькое окошко в которм была бы контактная информация, как зовут! Город\страна, номер аськи, ну и еще что-нить туда впихнуть полезного..

опять таки же.. это неактуально для оффлайн-клиента :)

в целом, за ряд замечаний спасибо..

счас ведется работа по устранению и оптимизации работы в других местах, например, долгое открытие постов с 1000 комментами..

и, :) как бы ни было, у livenebo есть основная работа, которая не всегда позволяет найти время для написания программы..
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
lnl122, давно заметила, что мне не раз хочется процитировать чей-то пост в своем дневе...
Может быть можно что-то придумать?)))
А в целом, кроме моего перечеркнутого ника)))))))))))) все очень даже здорово!!!!
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
Роза_Красоты, да, в целом это возможно.. и в планах это есть.. из сторонних задач, есть только убеждение Валеза в помощи по этому вопросу..
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 11 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

foaf ;)
Loreleya
RadioHeads   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 11 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
livenebo \Безлимитка!
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 11 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение lnl122:

foaf ;)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 11 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
эта инфа не возвращается сервером в настоящий момент.. никак.. foaf ;)

для оффлайн программы?! для чтения тысячников? и.. ежедневно? ;)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку