-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Loreleya vs Firefox

Четверг, 10 Января 2008 г. 06:44 + в цитатник
peter-bem все записи автора Замечен глюк с плывущим копирайтом «Лоры» (последний билд) под Firefox (последняя версия).
Вместо того, чтобы плавно исчезать, ссылка плывет под текстом на протяжении всей строки.
Internet Explorer отображает все, как нужно.

Может, я что-то в файрфоксе не докрутил?

aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Замечание по поводу рекламы Четверг, 10 Января 2008 г. 06:50 (ссылка)
Что ты предлагаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Замечание по поводу рекламы Четверг, 10 Января 2008 г. 06:56 (ссылка)
livenebo,

Признаться, меня абсолютно устраивает старый вариант. И анимация есть, и эффекты, и по глазам так не бьет. Если хотите как-то отличить одну версию от другой — так и включите в подпись номер версии, но мельтешения хотелось бы поменьше.
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Замечание по поводу рекламы Четверг, 10 Января 2008 г. 07:05 (ссылка)
Так тебе хочется видеть номер версии или мешает плывущая сцылка? )
Плывущая сцылка не менялась уже окого года, если в чё =)
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Замечание по поводу рекламы Четверг, 10 Января 2008 г. 07:11 (ссылка)
livenebo,

Ага! Значит, это такой глюк под Firefox'ом!

До недавнего времени пользовал эксплорер. Ссылка представляла из себя слово, плавно выплывающее из фона и плавно в него же заплывающее. Мне оно нравилось. Потом поставил файрфокс — и одновременно с ним новый билд Лоры. Так вот, под файрфоксом все отображается иначе. Слово никуда не девается и плывет под текстом всю длину строки.

То-то я думал, что народ на эту подпись так ругался в свое время, а это вот из-за чего, оказывается...

Надо бы пофиксить ))))
Loreleya
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Замечание по поводу рекламы Четверг, 10 Января 2008 г. 07:12 (ссылка)
livenebo,

Только что глянул в эксплорере — там все отображается корректно.
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Замечание по поводу рекламы Четверг, 10 Января 2008 г. 07:34 (ссылка)
Пофиксить файрфокс?
Loreleya
Крыск   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Четверг, 10 Января 2008 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
Пофиксить файрфокс?
В опере и фаерфоксе, насколькоя знаю, не действуют эти фичи с фильтрами (уже много раз замечал) Кстати, мб сделать, чтобы ссылка была справа? Как у меня в подписи было на старом блоге. дивом.
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Комментарий к Loreleya vs Firefox Четверг, 10 Января 2008 г. 09:55 (ссылка)
peter-bem,
в фаерфокс так со всеми билдами.. Вся проблема, что Лорка основана на ИЕ, а лиса не со всем от ИЕ дружит )
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
peter-bem, ты отредактировал сообщение? )))
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Четверг, 10 Января 2008 г. 15:08 (ссылка)
peter-bem, ты отредактировал сообщение? )))

Естественно. Фиг ли бочки катить попусту, если вопрос прояснился?
Loreleya
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Четверг, 10 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist:
peter-bem,
в фаерфокс так со всеми билдами.. Вся проблема, что Лорка основана на ИЕ, а лиса не со всем от ИЕ дружит )

Досадно
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
и в опере так же..
отвлекает внимание немного эта штука.
особенно у кого в настройках дневника ссылки большими буквами.
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Четверг, 10 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
tentative,

Если и в опере такая же шняга — вдвойне досадно.
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Четверг, 10 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение peter-bem:
tentative,

Если и в опере такая же шняга — вдвойне досадно.

такая же(
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Пятница, 11 Января 2008 г. 07:59 (ссылка)
Господа, давайте логически рассуждать. Во первых, программа полностью бесплатна; во вторых, она работает на любой винде, без внешних дополнительных компонент. В третьих, она живая и постоянно развивается.
Подумайте, какова цель этой назойливой плывущей сцылки?? Почему она именно плывущая? А?
Правильно, привлечение внимания и всё такое. И если цель будет достигнута, то необходимость в ней отпадет. Верно?
Теперь порассуждаем как достигнуть цели и что есть цель...
На мой взгляд, это элементарно! Признание Лорелеи официальным клиентом. Как только это произойдет, то сцылки не будет, а исходники, возможно, будут открыты для администрации лиру.

А пока - плывём из уга в угол..
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Пятница, 11 Января 2008 г. 09:32 (ссылка)
Господа, давайте логически рассуждать. Во первых, программа полностью бесплатна; во вторых, она работает на любой винде, без внешних дополнительных компонент. В третьих, она живая и постоянно развивается.
Подумайте, какова цель этой назойливой плывущей сцылки?? Почему она именно плывущая? А?
Правильно, привлечение внимания и всё такое. И если цель будет достигнута, то необходимость в ней отпадет. Верно?
На мой взгляд, это элементарно! Признание Лорелеи официальным клиентом. Как только это произойдет, то сцылки не будет, а исходники, возможно, будут открыты для администрации лиру.

А пока - плывём из уга в угол..

livenebo, Солгласен )))
Честно говоря, меня плывущая надпись не раздражает )))
Ну и пусть себе плывет.))
Думал, так и надо ))
Loreleya
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
на самом деле именно из-за этой штуки не хочу лору пользовать.
если бы хоть как-то меньше она была...
думаю, не только у меня такое мнение )
Марьентарь   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
у меня в опере всё нормально.
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Пятница, 11 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)

(...)
На мой взгляд, это элементарно! Признание Лорелеи официальным клиентом. Как только это произойдет, то сцылки не будет, а исходники, возможно, будут открыты для администрации лиру...

Признаться, я так и не понял, какая из двух целей является основной: популяризация клиента или признание его официальным. На мой взгляд, это совершенно разные вещи. Официальный статус клиент может с подачи администрации получить в любой момент (и получит, я уверен, потому что альтернатив лоре не существует), а вот любовь со стороны пользователей — это совершенно другое дело, и мелочи тут играют порой очень важную роль.

Дело хозяйское, конечно... просто я сомневаюсь, что ссылка, ползающая из угла в угол, может помочь увеличить аудиторию. Я, как человек оффлайновый, в лоре души не чаю, а вот другие...
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Суббота, 12 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
Дело хозяйское, конечно... просто я сомневаюсь, что ссылка, ползающая из угла в угол, может помочь увеличить аудиторию. Я, как человек оффлайновый, в лоре души не чаю, а вот другие...

Мы нигде не рекламировали Лорелею. Тем не менее, количество подписчиков на сообщество постоянно растёт. Всё происходит само собой. Так и должно быть.

* не рекламировали, кроме как плывущей сцылкой.
Loreleya
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:03 (ссылка)

Мы нигде не рекламировали Лорелею. Тем не менее, количество подписчиков на сообщество постоянно растёт. Всё происходит само собой. Так и должно быть.

Ну увидел пользователь-баран новые ворота, кликнул по ним, попал в сообщество... какая разница, плыла эта ссылка или стояла на месте? В данном случае интерес вызывает сама неизвестная информация, а не форма ее подачи. Правда, это касается баранов. Нормальные люди реагируют не на сцылки, а на хорошие рекомендации. Похвалы в адрес «лорелеи» писали многие лирушники, включая Валеза. Это, по-Вашему, рекламой не являлось?

Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:10 (ссылка)

Ну увидел пользователь-баран новые ворота, кликнул по ним, попал в сообщество... какая разница, плыла эта ссылка или стояла на месте? В данном случае интерес вызывает сама неизвестная информация, а не форма ее подачи. Правда, это касается баранов. Нормальные люди реагируют не на сцылки, а на хорошие рекомендации. Похвалы в адрес «лорелеи» писали многие лирушники, включая Валеза. Это, по-Вашему, рекламой не являлось?

согласна с автором)

а лору люблю уже очень :) хотя, недавно в ней)

В колонках играет - Чай-ф - Не спеши
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Воскресенье, 13 Января 2008 г. 07:51 (ссылка)
рекомендации -- это точечная, разовая, а не постоянная реклама.. и, не все их читают и не все с ними согласны..

:) следующий раз нужно будет поставить flash-ролик вместо плывущей ссылки.. хоть шум будет настоящий..
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Loreleya vs Firefox Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:38 (ссылка)
peter-bem, кстати, от Валеза я сюда и попал )) ССлучайно зашел к нему, увидел отзыв о Лоре... и забежал )) И остался
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку