-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Задержка или длительность показа?

Четверг, 10 Января 2008 г. 10:34 + в цитатник
vedere все записи автора Думаю, тема уже поднималась, но тем не менее...
Настройки->оповещение->Всплывающее сообщение->Длительность показа (сек). Выставляю 5 секунд - еле успеваю заметить появление сообщения. Делаю вывод, что длительность показа выставлена не в секундах, а в милисекундах. Вполне логично выставить хотя бы 200 - фиг: можно ввести лишь двухзначное число. Ставлю 99, нажимаю "тест" и... жду. Дооолго жду... Секунд 99!
Вобщем, либо label заполнен неверно и это не длительность показа, а задержка показа всплывающего сообщения, либо переменную попутали.
PS Версия 1.0.4

SANhist   обратиться по имени Комментарий к Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
vedere, у меня все норм. Ставлю 5 секунд - он и показывает 5.
ставлю секунду - он секунду.
А что у вас с прозрачностью?
В колонках играет - Красная Плесень - Диско 90 - х
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Комментарий к Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
Таже история...У всех так?
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 10:45 (ссылка)
:) меня также.. из под моего родного аккаунта.. однако из любого другого на этом же компе -- все ок..
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
у меня все нормально версия 1.0.4
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
:) меня также.. из под моего родного аккаунта.. однако из любого другого на этом же компе -- все ок..
Таки баг. Надо править)))
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist:
А у тебя версия какая?
Loreleya
Mysterya   обратиться по имени Комментарий к Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 11:26 (ссылка)
Обновился до 1.0.4 - баг со всплытием остался
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение vedere:
Исходное сообщение SANhist:
А у тебя версия какая?

vedere, да и со старыми так было. И с новой тоже все нормально
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
Mysterya, более ранние версии не тестил из-за отсутствия поддержки прокси.
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
SANhist, мистика...
А прозрачность на это как-то влияет?
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение vedere:
SANhist, мистика...
А прозрачность на это как-то влияет?

vedere, прозрачность... ну, я сам не понял, как... но если ставишь прозрачность - бывают тормоза...
Потому у меня она отключена
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 12:57 (ссылка)
SANhist, спасибо, сейчас поиграюсь...
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
SANhist, не-а... Та же фигня...
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Четверг, 10 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
lnl122, прозрачнгость писят процентов, длительность 03 - все нормально, раньше тоже было нормаьно:)
Loreleya
RadioHeads   обратиться по имени Комментарий к Задержка или длительность показа? Суббота, 12 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
Не знаю у меня стоит задержка 6 секунд, и я вполне успеваю заметить окошко! Другое дело что нажав (по привычке )на это окошко я не попадаю в Лору! приходится искать ярлык, либо в командной строке копатся...
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Задержка или длительность показа? Суббота, 12 Января 2008 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение RadioHeads:
Не знаю у меня стоит задержка 6 секунд, и я вполне успеваю заметить окошко! Другое дело что нажав (по привычке )на это окошко я не попадаю в Лору! приходится искать ярлык, либо в командной строке копатся...

RadioHeads, согласен. Хорошо бы по нажатию попадать. и правой кнокой окно закрывать.. и таскать его )))
а меня все устраивает... у меня 1 секунда стоит
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку