-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Глюк или традиция

Пятница, 11 Января 2008 г. 03:49 + в цитатник
все записи автора Сегодня меня порадовал мой сервак , весело сообщив что виртуальная память кончилась...
Ну и как факт она действительно кончилась и сожрал её лорелей , полтара гига, больше просто небыло :(
Прибив заадачу все вернулось на сови места

GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к Глюк или традиция Пятница, 11 Января 2008 г. 09:03 (ссылка)
Чем же ее накурить надо было, чтобы ее так вставило, не разу такого не наблюдал :)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк или традиция Пятница, 11 Января 2008 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Чем же ее накурить надо было, чтобы ее так вставило, не разу такого не наблюдал :)

GlumShadow, максимум... - 30 метров было... ))
а давайте эту "траву" в студию попросим ))
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк или традиция Пятница, 11 Января 2008 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist:

Я за :)
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк или традиция Пятница, 11 Января 2008 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение SANhist:

Я за :)

GlumShadow, теоритически такое возможно, если сто раз переустанавливать в одну папку, недокачиватьс ясообщения и рвать связь... и скачать несколько сотен постов, в каждом из которых по несколько сотен комментариев )
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Глюк или традиция Пятница, 11 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
сноси Win2003 Server 64bit и ставь WinXPsp2 классика..
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк или традиция Суббота, 12 Января 2008 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
сноси Win2003 Server 64bit и ставь WinXPsp2 классика..

Ага! счас! а вы не учитываете тот факт, что некоторые из нас админы сетей, айтишники и работают прямо из серваков? А то что у меня аптайм 635 дней? эх. помню ранние времена квипа, когда у него тоже были проблемы с утечкой памяти - некоторые серваки вообще вешались.
вам надо тоже что-то с этой проблеммой решить
Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк или традиция Суббота, 12 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
LiluMi у меня нет машинок с 2003 64bit для тестирования.. для постоянной прекомпиляции и последующего тестирования.. :)
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк или традиция Суббота, 12 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
lnl122, я думаю утечка памяти будет у всех виндовых системах наблюдаться - найдите комп на котором запустите Лору на недельку и увидите. знаю что такие вещи тяжело отлавливаються. может поискать професиональных тестеров со знанием дела
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку