-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Бегущая строка

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:31 + в цитатник
bonitta все записи автора Скажите, пожалуйста, где в настройках нужно поставить галочку (или убрать), чтобы бегущая строка с названием программы стала статичной?

Крыск   обратиться по имени Комментарий к Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 18:37 (ссылка)
Нигде
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Крыск:
Нигде

хммм... Нет, должно быть где-то!.. Я просто в обсуждении в сообществе на лиру участвовала, там кому-то помогли советом)). Но у меня тогда лоры не было еще:)
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
bonitta, такой опции нет.. ) это -- небольшая плата за использование программы на текущий момент..
bonitta   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
bonitta, такой опции нет.. ) это -- небольшая плата за использование программы на текущий момент..

Нет так нет. :)
Спасибо за программу!.. Теперь переживаю очередной виток чисто технической заинтересованности дневником)). Всё жду, когда же замигает письмо в правом нижнем углу.:)
Loreleya
Mysterya   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение bonitta:
Спасибо за программу!.. Теперь переживаю очередной виток чисто технической заинтересованности дневником)). Всё жду, когда же замигает письмо в правом нижнем углу.:)

А оно мигает ..а вот всплавающей подсказки у многих нет, точнее её не успевают заметить.
Loreleya
gurme   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
а при создании письма нет поля для ключевых слов...обидна немножко...
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya:

А оно мигает ..а вот всплавающей подсказки у многих нет, точнее её не успевают заметить.

у меня есть :)
и довольно часто всплывает)
Loreleya
bonitta   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya:

Да, да! И у меня мигает и всплывает всё)). Может, потому, что я сначала установила версию с "даунлоада" (по тегу нашла в сообществе), а потом обнаружила в одном из сообщений инфу по поводу отдельно загружаемого обновления (версии). Мне просто странным показалось, что поисковика нет (кстати, очень классная опция).
В общем, кто ищет, тот найдёт;).
Loreleya
bonitta   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
tentative, мы везунчики))))
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Пятница, 11 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
bonitta, да =))
Loreleya
peter-bem   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
Пьеса о глюках не-эксплореров, акт второй.
Краткое содержание первого акта.

bonitta   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
peter-bem, Спасибо. Любопытно.
У меня такой проблемы нет. Ссылка плавает в уголке. Мирненько так. :)
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Суббота, 12 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
bonitta,

Судя по всему, эта «маленькая плата за использование программы» достает лишь пользователей файрфокса и оперы ))))
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Суббота, 12 Января 2008 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение peter-bem:
bonitta,

Судя по всему, эта «маленькая плата за использование программы» достает лишь пользователей файрфокса и оперы ))))

не поверите как она меня достала:) кстати в 3-ей версии файрфокса уже все нормально, как и положено в уголку плавает
Loreleya
bonitta   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Суббота, 12 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
bonitta,

У меня эксплойер, но я не очень люблю, когда что-то нарочито мелькает перед глазами... Мне кажется, что можно было все-таки сделать её статичной подписью сразу под сообщением в левом нижнем углу. Побольше да поярче... Но это так, пожелание. С чего и начинала, как говорится))).
Разработчикам всё равно респект.
Loreleya
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Суббота, 12 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение LiluMi:

не поверите как она меня достала:) кстати в 3-ей версии файрфокса уже все нормально, как и положено в уголку плавает

Спасибо за подсказку! Правда, мой файрфокс автоматически никакой третьей версии не обнаруживает (((
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Суббота, 12 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Спасибо за подсказку! Правда, мой файрфокс автоматически никакой третьей версии не обнаруживает (((

естественно - даже на офсайте тяжело его найти, потому что бета!
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Суббота, 12 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео:
а при создании письма нет поля для ключевых слов...обидна немножко...

:-\ этого тоже пока нет в стандартах приемки и отправки сообщений.. и.. :) как ты представляешь отображение и частоту получения облака тегов для каждого из журналов? оно может поначалы меняться ежедневно.. а это -- трафик..

или считать локально его..

но.. сейчас этого сделать будет нельзя..
Loreleya
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:44 (ссылка)

Что поделаешь, дождусь релиза.

Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Бегущая строка Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
В колонках играет - *** 4264. 051

Что поделаешь, дождусь релиза.

я уже юзаю и не страшно :) http://www.mozilla.com/en-US/firefox/all-beta.html
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку