-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

замечание по поводу

Суббота, 12 Января 2008 г. 09:53 + в цитатник
LiluMi все записи автора Уважаемые разработчики! когда написал коментарий к записи и он немедленно отправляеться, то всплывает сообщение о новой коментарии а на странице его нет, нужно перегрузить страницу чтобы он появился. так вот у меня к вам просьба - можна сделать так чтобы после добавления моего коментария страница автоматически перегрузилась???

Иона   обратиться по имени Комментарий к замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 10:00 (ссылка)
LiluMi, мне кажется, что страница дневника - это уже территория ЛиРу и тут уже Валез командует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
LiluMi, мне кажется, что страница дневника - это уже территория ЛиРу и тут уже Валез командует:)
он не про веб версию а про оффлайн клиент. Когда отправляешь, появляется сообщение о комменте, а чтобы его просмотреть действительно нужно обновить страницу.
LiluMi, +1
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 10:24 (ссылка)
+1. И еще когда просто чужие комменты к записи закачать просишь, чтобы они появились. надо уйти с этой страницы и опязь зайти, неудобно.((
SANhist   обратиться по имени Комментарий к замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
LiluMi, не думаю, что перегруз страницы так необходим.. Тут некоторые байты трафика даже считают ))
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Комментарий к замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
интересно, почему никто никаких претензий ен предъявляет официальному клиенту )))
хотя... в том вообще невозможно работать
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
SANhist, да, ребята - такие же лирушники, как все мы, только больше знаю и умеют:) придумали Лору, а вот Валез с командой за пять лет ничего не смог создать. и ничего, претензий не принимает.
И вообще, я хочу Солнце, а то моя полярная ночь надоела уже, пусть ребята мне предоставят:)
Loreleya
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
SANhist, да, ребята - такие же лирушники, как все мы, только больше знаю и умеют:) придумали Лору, а вот Валез с командой за пять лет ничего не смог создать. и ничего, претензий не принимает.
И вообще, я хочу Солнце, а то моя полярная ночь надоела уже, пусть ребята мне предоставят:)

Иона, у меня солнце за окном ))) Только не люблю его...
а хочется Солнце )) Только не из дома 2... )))

А Солнце так не раздают... А ЖАль...
Loreleya
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 11:28 (ссылка)
у меня Лори забастовала, обычно так происходит, когда что-то меняют на ЛиРУ ИЛИ МАЛЬЧИКИ МЕНЯЮТ ПРОГРАММУ. вот переустановила на доугой диск. и сейчас заработает. я ее обнманываю:) то на Диск С ставлю, то на Д, когда капризничает.
А Солнца у меня нет. темно. полярная ночь и морозы:)

LI 5.09.15
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 11:34 (ссылка)
SANhist, а почему не потребовать от них Солнца?? тут столько требуют:) скоро уже будут просить увеличить заплаты и снизить налоги в стране:)

LI 5.09.15
Tentative   обратиться по имени Комментарий к замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
у меня автоматически...)
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Бумбокс - Ta4тo (супер)
Исходное сообщение tentative:
у меня автоматически...)

как автоматически???
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Бумбокс - Ta4тo (супер)
Исходное сообщение SANhist:
LiluMi, не думаю, что перегруз страницы так необходим.. Тут некоторые байты трафика даже считают ))

какие байтики? вы о чем??? в лоре при перегрузке страницы никаких байтиков не передаеться!!!
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
LiluMi, так автоматически. сразу комментарий появляется.
В колонках играет - one Sour - Bother
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
а зачем? он сам появиться.. позже.. сервера лиру регулярно меняются информацией о новых сообщениях добавленных через вэб и через оффлайн-программы.. и ) сами же синхронизируются.. а чтоб сразу -- это уже онлайн общение )
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
LiluMi, пардон.. не въехал в тему.. ))

сразу оно не показывается потому как нет 100% гарантии что оно дошло до сервера.. +если ты ответил на комментарий из середины списка, а тебе программа перерисует страницу с лентой комментариев, то.. ты потеряешь место, где ты только что читал.. )
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
LiluMi, пардон.. не въехал в тему.. ))

сразу оно не показывается потому как нет 100% гарантии что оно дошло до сервера.. +если ты ответил на комментарий из середины списка, а тебе программа перерисует страницу с лентой комментариев, то.. ты потеряешь место, где ты только что читал.. )

согласен. так может тогда сделать так чтобы после добавления коментария можна было на клавишу F5 перегрузить страницу, а то после добавления коментария фокус фигзнаетгде переходит, но не на окне просмотра, поэтому приходиться к кнопке "перегрузить"
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; замечание по поводу Суббота, 12 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение LiluMi:
согласен. так может тогда сделать так чтобы после добавления коментария можна было на клавишу F5 перегрузить страницу, а то после добавления коментария фокус фигзнаетгде переходит, но не на окне просмотра, поэтому приходиться к кнопке "перегрузить"

прога многооконная.. то что сложностей с логигой тут хватит..:-\
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку