-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

Ѕез заголовка

—уббота, 12 январ€ 2008 г. 14:58 + в цитатник
RadioHeads все записи автора ≈сть предложение:ћожет быть стоит разработать две версии программы? одну дл€ тех у кого трафик интернета не ограничен )анлим( другую дл€ тех кто считает байты. ѕросто получаетс€, что программа вроде моздана дл€ уменьшени€ трафика, но вот дл€ пользователей у которых анлим )типа мен€( это уменьшение до одного места. » из за этого в программе не по€вл€ютс€ те полезные возможности которые вли€ют на трафик. “ак может быть стоило бы сделать одну версию дл€ максимального уменьшени€ трафика, другую дл€ максимального упрощени€ работы, тобеж добавлени€ новых возможностей, € конечно понимаю что дл€ авторов Ћоры это новые хлопоты и работа но мы же идем в сторону развити€ программы?? или € не прав? ;)Ќу и новые предложени€ по модернизации:ћожет быть стоило бы св€зать клавиатуру с программой? ну вот к примеру чтобы вернутс€ на страницу назад нажатием одного Bacspase/ либо по стрелочному варианту "в право - на страницу вперед""в лево - назад"и так далееи потом когда € вижу новые посты своих друзей, € не сразу могу пон€ть что это? ќбычный пост! либо это он добавил музыку! Ћибо пост с видео! Ћибо это цитата.. понимаю только перейд€ на страницу, разбудив оперу.еще одно: почему в окне личных сообщений когда мне присылают приглашение стать другом, либо приглашение в соообщество... € не вижу Ќ»„≈√ќ!! просто пустота..., оп€ть таки приходитс€ будить ќперу и там копатс€ в Ћ—. ѕредложение:¬ окне "√лавна€ страница", есть нечто вроде статистики:—татистика:—ообщени€ 1792 ѕрочитанные: 1487 Ќепрочитанные: 305 .... и так далееможет быть стоило бы сделать текст активным? ну тоесть нажима€ скажем на что-нибудь из этого" омментарии ѕрочитанные: Ќепрочитанные: "€ сразу попадал в дерево последних событий, тоесть что-бы сразу от туда видел все новые, либо старые сообщени€, не в зависимости от того где они, или у кого они. „тобы просто по мере поступлени€, сто€ли в р€д по дате и времени добавлени€!ѕозже будут еще замечани€ и предложени€!

Overmult   обратитьс€ по имени —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:03 (ссылка)
 онечно стоит!!!!!!!!!!!!!
Ќо мне все равно придетс€ обе ставить, потому что когда анлим со мной не дружит, дайлап рулит!
так они и живут, два модема под столом:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Tentative   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:04 (ссылка)
не знаю, по-моему это все слишком...
итак очень удобно,
зачем лишние навороты?
RadioHeads   обратитьс€ по имени —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:07 (ссылка)
tentative, „тоб было еще удобнее )) ;)
»она   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:09 (ссылка)
RadioHeads, тебе еще губозакаточную машинку не подарить??
Loreleya
Overmult   обратитьс€ по имени —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:13 (ссылка)
»она, дайте две:)
Tentative   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:15 (ссылка)
»сходное сообщение »она:
RadioHeads, тебе еще губозакаточную машинку не подарить??

5 баллов))))))))
Loreleya
Alskar   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 15:16 (ссылка)
RadioHeads, а разбить текст на абзацы анлим не позвол€ет?
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 16:25 (ссылка)
»сходное сообщение Ѕелый_ћульт_ƒ¬ј:
»она, дайте две:)

Ѕелый_ћульт_ƒ¬ј, Ќј ƒ¬≈ √”Ѕџ??
Loreleya
RadioHeads   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 17:28 (ссылка)
Alskar ќтсутствие конпки "сохранение переводос строк" - не дало мне это сделать
“екст писалс€ с абзацами, но сайт его прин€л таким!
Loreleya
Overmult   обратитьс€ по имени —уббота, 12 январ€ 2008 г. 17:38 (ссылка)
»она, нееее, просто Ѕелый ћульт - это 2 автора:)
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 18:11 (ссылка)
»сходное сообщение Ѕелый_ћульт_ƒ¬ј:
»она, нееее, просто Ѕелый ћульт - это 2 автора:)

Ѕелый_ћульт_ƒ¬ј, и оба автора губы раскатали?:)))))))))))) всего вам по два надо? две программы, две машинки:) посмотрю на складе:)
Loreleya
Overmult   обратитьс€ по имени —уббота, 12 январ€ 2008 г. 18:24 (ссылка)
»она, ну вообщем то ƒј! ј компов у нас 2+2 виртуальных, две винды, линукс и виндовс 311, чисто поржать:)
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 19:01 (ссылка)
Ѕелый_ћульт_ƒ¬ј, все хорошо, только вот аватру вашу видеть непри€тно. извини, но € в реале никому не позвол€ю при мне употребл€ть такую лексику. в инете тоже . потому чао:)
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 19:03 (ссылка)
»сходное сообщение RadioHeads:
Alskar ќтсутствие конпки "сохранение переводос строк" - не дало мне это сделать
“екст писалс€ с абзацами, но сайт его прин€л таким!

в редакторе есть спец кнопка дл€ нового абзаца.. ) последн€€ в тулбаре, внешне выгл€дит как вордовска€ "отображение непечатных символов" в html она попадает как тег –
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 19:10 (ссылка)
пас.. )) категорически..

неоднократно звучали и противоречивые пожелани€.. и совершенно нелепые.. типа -- "деашь прогу дл€ симбиан" )) но, увы, отнеситесь с пониманием, то что есть сейчас -- пишетс€ по ночам, в свободное от работы врем€.. _не программистом_.. в ущерб гм.. даже.. э-э.. совместному пивопитию.. не страшно ли? хехе..

то что есть сейчас и так далеко от идеала.. и.. есть сотни других программеров, даже здесь, на лиру.. но ленивых -- пипец.. вот если бы их пошатать, и создать здоровую конкуренцию, как в свое врем€ было на ∆∆.. было бы клево..

зы.. разбивай предложени€ на отдельные посты.. будет намного проще в них ориентироватьс€..
Loreleya
RadioHeads   обратитьс€ по имени —уббота, 12 январ€ 2008 г. 20:21 (ссылка)
lnl122, «наю один способ на который окликнутс€ практически ¬—≈ сетевые аржитекторы на ли.ру - ƒеньги)
ѕредложив небольшую материальную компенсацию по€витс€ гораздо больше желающих)) другое дело где их вщ€ть! ну это уже не мо€ пререгатива, знаю только если сделать Ћору платной, то куп€т ее еденицы, если вообще такие будут.. ну разве что ¬алез станет первым и последним покупателем.
тут нужна друга€ стратагема, что-то вроде сетевого маркентинга, тоесть дава€ люд€м не значительные поблажки получать от них гораздо больше, но оп€ть же не мне этим заниматс€ - € не имею у Ћоре ни каких отношений. я юзер
Ќакукрыскин   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка —уббота, 12 январ€ 2008 г. 20:21 (ссылка)
¬ колонках бурчит -  укрыниксы - —толкновени€
«наешь в чем проблема? ѕрограмма зависит напр€мую от интерфейса обмена. »нтерфейс обмена зависит от Valez'a. „тобы, например, пон€ть, какой пост ты прин€л (видео, ссылка) дл€ этого нужно ¬але переписать интерфейс обмена, чтобы он возращал ещЄ и тип поста.
Ћора на 100% зависит от лиру, потому что это лиру предоставл€ет ей интерфейс обмена.
 стати. livenebo (да, € уже научилс€ называть теб€ правильно :) ), программа действительно есть виртуалку. ¬озможно это как то св€зано с обменом, но предыдущие версии действительно работали быстрее. ѕомнитс€ ты говорил, что если поставить разделение постов на страницы она будет есть оперативку (или виртуалку). ћожет дело в этом?

Ќакукрыскин
Loreleya
Ressa   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка ¬оскресенье, 13 январ€ 2008 г. 16:46 (ссылка)
+ даЄте третью версию (дл€ простых модемщиков) с гигантской скоростью синхронизации!=)
Loreleya
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку