-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Не догоняю...(

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:33 + в цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа все записи автора Ребзи, чё-то я не догоняю...у меня зачёркиваются люди из списка контактов сами по себе...странно..пробовала обновлять список контактов - ничего...да ещё + ко всему, когда отписываешься от человека через прогу, он тоже зачёркивает ник...хм...странно всё это...не подскажите, что сделать??

Lucky_Ann   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
Кристь, я тоже, когда отписалась, то ник зачеркнулся, а потом, после включения проги, они убрались
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение АньчеГ:
Кристь, я тоже, когда отписалась, то ник зачеркнулся, а потом, после включения проги, они убрались

у меня уже даааафно....и ничё не убирается(
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение КрИсТюХа_ЛаПа:
Исходное сообщение АньчеГ:

у меня уже даааафно....и ничё не убирается(

КрИсТюХа_ЛаПа,

удали все сообщения этого человека и перезапусти программу
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Не догоняю...( Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
Здесь не так как на странице лиру. Когда ты открываешь страницу своего дневника и видишь зачеркнутых пользователей, это значит, что они поудаляли свои дневики. Верно?
В прграмме всё иначе. Зачеркнутые серые контакты - это те, от которых ты отписалась, или на кого не подписывалась. Короче те, кто не твои друзья.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Я вообще не догоняю: не могу написать в сообщество Лоры ни через программу:

Ответ сервера:

Ни через браузер, там пишет сходи стань ПЧ, пять раз ходил но нифига :)

А вопрос был такой:

Поскажите плиз, отчего такая фигня время любых моих комментов ставится таким:

Не помню после какого обновления это появилось, может в настройках чего-то не стоит?
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Понедельник, 14 Января 2008 г. 06:19 (ссылка)
При написании нового комментария сервер не успевает вернуть его дату.
Не в релизе дело.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
При написании нового комментария сервер не успевает вернуть его дату. Не в релизе дело.

Получается проблема в работе лирушного сервера, и остается только смириться? но так происходит всегда... обидно :(
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:16 (ссылка)
Есть вариант брать текущее время и записывать его.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:01 (ссылка)
хороший вариант :) я так понимаю это должна делать сама программа? Интересно почему сервер время поста не отдает :) Неужели такой занятой он :)
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Вторник, 15 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
Вообще бред какой-то :) сообщество в лоре у меня зачеркнутое, не могу пост в сообщество написать ни через программу ни через браузре. Постоянно посылает сделаться постоянным читателем, когда нажимаю в браузере Новая запись в сообществе лоры, то опять шлет стать ПЧ. Ужос :(
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Вторник, 15 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
Весело как =)
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не догоняю...( Вторник, 15 Января 2008 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo:
Весело как =)

Вообще не понимаю че такое случилось :)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии