-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Подскажите пожалуйста, что это?

Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:19 + в цитатник
Независимая_cat все записи автора

В субботу программа на рабочем компе работала. Сегодня утром приняла все сообщения и комменты по синхронизации, а  когда я начала отправлять комментарии, то выскакивает окно с сообщением:

"XML error: Invalid character at line 6"

Это глюк Ли.ру или глюк программы?

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Подскажите пожалуйста, что это? Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
в таких окнах программа сообщает те ответы лирушного сервера, которые не может сама обработать..

иногда вместо "XML error: Invalid character at line 6" можно видеть текст вроде "Проводятся техническе работы. сервер будет недоступен до **:** московского времени. Приносим свои извинения."

попробуй выполнить обмен данными позже, это должно быть временным явлением..
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Подскажите пожалуйста, что это? Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
В колонках играет - Track - No03
Исходное сообщение lnl122:
в таких окнах программа сообщает те ответы лирушного сервера, которые не может сама обработать..

иногда вместо "XML error: Invalid character at line 6" можно видеть текст вроде "Проводятся техническе работы. сервер будет недоступен до **:** московского времени. Приносим свои извинения."

попробуй выполнить обмен данными позже, это должно быть временным явлением..

Я просто удалила из очереди обмена мой комментарий, с которого все и началось.. И теперь прога нормально заработала..
Чушенька   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:51 (ссылка)
Аа..у меня сейчас то же самое:((
Я прогу переустановила, она работала, выключила ее, включила через неск-ко часов - она опять не работает...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку