-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте

Среда, 23 Января 2008 г. 14:32 + в цитатник
CoolKat все записи автора Очень медленно качается, надо бы добавить несколько зеркал, только не рапиду и прочее

VaSHMihalich   обратиться по имени Комментарий к Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
В колонках играет - Moogwai - Viola (Original Mix)-www.trancezone.tv.pl
На Рапиду тупо выкладывать такую мелкую прогу... И ещё тупее что-либо оттуда скачивать=)))
|жизнь , какой её не видят другие|
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Комментарий к Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
У меня нормально все вчера скачалось...
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение __Ster__: У меня нормально все вчера скачалось...

А у меня уже 5 попытка, перелезалей в комменты если получиться

LI 7.05.22
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение __Ster__: http://webfile.ru/1701596

спасибо, но уже само скачалось, но не работает, поддержку прокси там сделали не знаешь??? а тоя через проксю сижу

LI 7.05.22
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение CoolKat:
Исходное сообщение __Ster__: http://webfile.ru/1701596

спасибо, но уже само скачалось, но не работает, поддержку прокси там сделали не знаешь??? а тоя через проксю сижу

LI 7.05.22

Без понятия... Только 2 день ей пользуюсь.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
Enhorage, хорошо, :) найди хостинг, но не какойнить временный, где файлы могут лежать лишь по 30 или 90 дней, а на длительный период. бесплатный для нас. с хранением файлов с оригинальными именами файлов.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
CoolKat, прошу прощения.. это был ответ тебе..
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
тот же ли.ру
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
CoolKat, если туда залить чтонить, то ссылка для скачивания вроде бы изменяется на какуюто бурду с циферками.. сама _ссылка_ в то время как файл приходит с оригинальным именем. а нужны именно статические ссылки..

возможно, что я ошибаюсь, т.к. последний раз чтолибо заливал на лиру год назад..
Loreleya
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
lnl122, тут до сих пор так же. Циферки впереди нормального имени ссылки. Месяц назад шрифт сюда кинула...

Если у кого свой сайт есть - можно попробовать на сайт, это + еще реклама бесплатная самому ли.ру
(я делать не буду, у меня не по теме ;) )
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
__Ster__, но.. если ты предоставишь хостинг на 2 Мб -- этого более чем хватит.. чтоб там просто лежал последний сетап, и последний апдейт программы.. из всего геммороя -- тебе нужно будет регулярно, при получении обновлений заливать к себе свежие файлы.. нам нужна будет лишь постоянная фиксированная ссылка на них..
Loreleya
VaSHMihalich   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
В колонках играет - Tiziano Ferro - Imbranato (Dance Extended Remi
lnl122, а Депозит?! Он же в неисчисломое количество раз удобнее Рапиды, начиная хотя бы с того, что Депозит - русскоязычный...
|жизнь , какой её не видят другие|
Loreleya
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
__Ster__, но.. если ты предоставишь хостинг на 2 Мб -- этого более чем хватит.. чтоб там просто лежал последний сетап, и последний апдейт программы.. из всего геммороя -- тебе нужно будет регулярно, при получении обновлений заливать к себе свежие файлы.. нам нужна будет лишь постоянная фиксированная ссылка на них..

Хм... Пойдет? http://anastasialarina.narod.ru/index2.htm *ссылки*
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Среда, 23 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
__Ster__, ок.. спишемся в личке.. ) но.. чур завтра, я счас спать..
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Четверг, 24 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
вот выставил и на своем сайте - можете реально указывать в качестве зеркала:) http://lilumi.ipsys.net/loreleya/setup.exe . если нужно, могу туда и статью с описанием засунуть. давно надо было это сделать.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Четверг, 24 Января 2008 г. 09:17 (ссылка)
LiluMi, можно иметь гарантию того, что эта ссылка будет постоянной, и, при наличии свежих версий ты их будешь своевременно туда заливать?
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
lnl122, естественно - ссылка будет до тех пор, пока будет мой сайт. а я его закрывать не собираюсь:)
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Четверг, 24 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Моя ссылка не нужна уже?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Четверг, 24 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
__Ster__, почему же.. будет два зеркала.. :)
Loreleya
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Четверг, 24 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
lnl122, куда столько?? =)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Сделайте пожалуйста зеркало для download на сайте Четверг, 24 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
__Ster__, хз.. чтоб выбор был..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку