-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Через прокси то когда заработает??? (-)

Среда, 23 Января 2008 г. 16:04 + в цитатник
CoolKat все записи автора

BelowTheLine   обратиться по имени Комментарий к Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
В колонках играет - СЛОТ - Кома
У меня работает...через SlonAx
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
CoolKat, гхм.. а оно уже через него умеет работать.. в версии 1.0.4. (build 4) работает 100%

"Настройки" -- "Настройки подключения", кнопка "Автонастройка прокси", программ возьмет настройки проски из IExplorer'а.. или же там их можно настроить вручную, на свой вкус и цвет.

Возможно, потребуется перезапуск программы.
vedere   обратиться по имени Комментарий к Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
CoolKat, работает.
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122: CoolKat, гхм.. а оно уже через него умеет работать.. в версии 1.0.4. (build 4) работает 100%

"Настройки" -- "Настройки подключения", кнопка "Автонастройка прокси", программ возьмет настройки проски из IExplorer'а.. или же там их можно настроить вручную, на свой вкус и цвет.

чего то не работает, только список друзей скачала

а порты ей какие нужны??? у меня на проксе открыты только 80 и 443

TCPView показывает что она ломиться на http://host48.rax.ru/

и пытается открыть на проксе порт 3276

LI 7.05.22
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
CoolKat, гхм.. а оно уже через него умеет работать.. в версии 1.0.4. (build 4) работает 100%

lnl122, вот-вот, сама все сделала, у меня прокси , я знать не знаю, что это такое:)
Loreleya
gemes1   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение CoolKat:
Исходное сообщение lnl122: CoolKat, гхм.. а оно уже через него умеет работать.. в версии 1.0.4. (build 4) работает 100%

чего то не работает, только список друзей скачала

и пытается открыть на проксе порт 3276

LI 7.05.22

CoolKat, Если не получится в автомате настроить пропиши сам ./У меня все нормально работает, я на радуге сижу.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)

CoolKat, любые, они должны настроиться автоматически.

ты для работы в Сети пользуешься Internet Explorer'ом? попробуй добиться работы именно самого IE, а потом можно будет нажать кнопку "Автоматическая настройка".

Или же, укажи все руками, а параметры прокси спроси у местного админа.
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)

CoolKat, любые, они должны настроиться автоматически.

ты для работы в Сети пользуешься Internet Explorer'ом? попробуй добиться работы именно самого IE, а потом можно будет нажать кнопку "Автоматическая настройка".

Или же, укажи все руками, а параметры прокси спроси у местного админа.

параметры прокси я сам знаю, везде руками прописываю

но у нас прокся дубовая, может из-за этого не работает???

приватные как видишь уходят, остальное не работает

можеть есть версия с дебагом, чтобы обмен в лог складывала??
тогда хоть что-то понять можно будет

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
параметры прокси я сам знаю, везде руками прописываю но у нас прокся дубовая, может из-за этого не работает???

попробуй указывать полные имена, у меня в сетки кроме как таким образом оно тоже не работает.. полные имена шлюза прокси и юзера домена, типа: gateway.domainname.local, порт 3128, юзер domainname\username, пароль lya-lya-fa

приватные как видишь уходят, остальное не работает можеть есть версия с дебагом, чтобы обмен в лог складывала?? тогда хоть что-то понять можно будет

такой версии нет, и, существуй она, это обяжет ковыряться в логах, вместо более практичной трассировки выполнения кода программы. все нововведения перед выпуском релиза livenebo старается тестировать всесторонне.. критических ошибок нет, и, многие настройки можно отключить если чтото неправильно работает, :) так уже было..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
работа прокси тестировалась на UserGate, WinGate, и, под никсами на Skvid
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
CoolKat, настраивай..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)

Это один из серверов хостинга лиру, наверное..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Среда, 23 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
livenebo, угу..
rax.ru, list.ru, liveinternet.ru -- это все проекты Любимова..
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 10:55 (ссылка)
параметры прокси я сам знаю, везде руками прописываю но у нас прокся дубовая, может из-за этого не работает???

попробуй указывать полные имена, у меня в сетки кроме как таким образом оно тоже не работает.. полные имена шлюза прокси и юзера домена, типа: gateway.domainname.local, порт 3128, юзер domainname\username, пароль lya-lya-fa

приватные как видишь уходят, остальное не работает можеть есть версия с дебагом, чтобы обмен в лог складывала?? тогда хоть что-то понять можно будет

такой версии нет, и, существуй она, это обяжет ковыряться в логах, вместо более практичной трассировки выполнения кода программы. все нововведения перед выпуском релиза livenebo старается тестировать всесторонне.. критических ошибок нет, и, многие настройки можно отключить если чтото неправильно работает, :) так уже было..

Для тех кто в танке: на проксе открыты только 80 и 443 порт

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)

CoolKat, могу спорить домен у тебя тоже называется иначе.. )) и юзер..

программе все равно через какой порт работать..
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)

CoolKat, могу спорить домен у тебя тоже называется иначе.. )) и юзер..

программе все равно через какой порт работать..

не факт ;)

вообщем мой вывод: Лора через прокси не работает

LI 7.05.22
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
вообщем мой вывод: Лора через прокси не работает

LI 7.05.22

CoolKat, железная логика... А как же я через прокси сижу?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
vedere, :) а у тебя другой вывод..
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
все работает кроме Лоры, аська файрфокс, гугльток, клиент лирушный

просто прокся проксе рознь, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, на моей проксе открыты только 80 и 443 порты

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
все работает кроме Лоры

CoolKat, Internet Explorer?
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
все работает кроме Лоры

CoolKat, Internet Explorer?

естественно, но я им не пользуюсь

LI 7.05.22
gemes1   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)

просто прокся проксе рознь, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, на моей проксе открыты только 80 и 443 порты

LI 7.05.22

CoolKat, Ну пропиши сам .
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
на проксе??? к сожалению не могу

LI 7.05.22
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Четверг, 24 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)

LI 7.05.22

А если впрограмме не ставить галку прокси? Тогда байты полетят по насройкам из IE.. (или из винды, я уже не помню..)

Скажи, какие настройки прокси в стандартном клиенте?
Loreleya
CoolKat   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение livenebo

LI 7.05.22

А если впрограмме не ставить галку прокси? Тогда байты полетят по насройкам из IE.. (или из винды, я уже не помню..)

Скажи, какие настройки прокси в стандартном клиенте?
Loreleya

(352x323, 9Kb)
Секс_Извращенец   обратиться по имени Re: Через прокси то когда заработает??? (-) Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
Вот и меня это интересует!

LI 7.05.22 beta
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Секс_Извращенец:
Вот и меня это интересует!

LI 7.05.22 beta

Секс_Извращенец, читай каменты.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
Секс_Извращенец, скачивай, пробуй.. не работает пока лишь у немногих, причины пробуем выяснить, софт переписать.. )
Loreleya
Секс_Извращенец   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Через прокси то когда заработает??? (-) Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122: Секс_Извращенец, скачивай, пробуй.. не работает пока лишь у немногих, причины пробуем выяснить, софт переписать.. )

Я, конечно, извращенец, но не настолько...

LI 5.09.15
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку