-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

старые сообщения

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник
Tentative все записи автора мне в последнее время при обновлении приходит очень много старых сообщений. сегодня уже раз 6 удаляла одни и те же...
с чем это может быть связано?

Иона   обратиться по имени Комментарий к старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
а я хочу спросить вот о чем. невозможно удалить прочитанные сообщения, Лори опять их приносит. а если они не нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemyr   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
поставить в настройках удалять сообщения старше 5 дней и когда будете получать новые сообщения то не удаляйте их попросту =)))
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Lemyr, не, такой проблемы тьфу-тьфу не было)
мне приходят сегодняшние удаленные и сто раз прочитанные сообщения)
Lemyr   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение tentative:
Lemyr, не, такой проблемы тьфу-тьфу не было)
мне приходят сегодняшние удаленные и сто раз прочитанные сообщения)

ещё раз говорю НЕ УДАЛЯЙ СООБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!!!
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Lemyr, я поняла... но тогда их будет слишком много...
так запутаться можно
Loreleya
Lemyr   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение tentative:
Lemyr, я поняла... но тогда их будет слишком много...
так запутаться можно

в чем путаться-то???? новые сообщения выделены, а оч старые моно раз в недельку и удалять....
Loreleya
Tentative   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Lemyr, проблема в том, что у меня и старые выделены :)
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Четверг, 24 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
В колонках играет - *** 62. Вольта - Деревья
Исходное сообщение Lemyr:
в чем путаться-то???? новые сообщения выделены, а оч старые моно раз в недельку и удалять....

Лемур вы не поняли сути проблеммы - она появилась только сегодня - удаленные сообщения приходят опять непрочтенными. у меня также такая проблемма
Loreleya
Lemyr   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Пятница, 25 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
да понял я всё...когда прогу токо начинал юзать было то же самое....пришли сообщения, прочитал, удалил, а потом они приходят снова и прога их показывает как новые!!!!! После того как я это заметил, то перестал удалять сообщения сразу, а лишь по истечении нескольких дней.
Loreleya
Alskar   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; старые сообщения Пятница, 25 Января 2008 г. 09:55 (ссылка)
Я поступаю как Lemyr: оставляю старые сообщения на 3-4 дня, а потом удаляю.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку