-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

проблем

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:16 + в цитатник
Ckpenka все записи автора последние сообщений 5, отправленные через лору, не отображаются на ленте
но
уведомления о них приходят друзьям на почту и они могут их просмотреть
в календаре они есть
если зайти в последнюю отображающуюся запись и нажать "следующая" будет невидная запись
а еще их спокойно можно комментировать

в чем дело?

Laego   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
У меня была такая байда. Это не Лора, это ...щас...ошибка XML. Я не знаю что это такое, но просить исправить надо Валеза.
Ответить С цитатой В цитатник
Ckpenka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблем Четверг, 24 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
В колонках играет - Земфира - Не отпускай
Laego, спасибо
будем просить
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблем Пятница, 25 Января 2008 г. 03:12 (ссылка)
Ckpenka,
просто нажми на кнопочку *обновить* в дневнике и всё будет отлично!))))))
lnl122   обратиться по имени Комментарий к проблем Пятница, 25 Января 2008 г. 15:08 (ссылка)
Ckpenka, в том что когда пишешь через web -- они отображаются в web сразу, а когда через прогамму -- то им нужно отстояться до момента синхронизации сообщений между web и приемником сообщений через xml.. они там обязательно появятся сами, чпустя некоторое время..

встречный вопрос: а зачем ты их просматриваешь в web ?!! для чего ты его вообще используешь?

я сам -- только для симпатий, звездочек, статистики и.. пожалуй все..
Loreleya
Ckpenka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблем Пятница, 25 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
В колонках играет - Земфира - Шкалят датчики
lnl122, мне просто пожаловались, что сообщения на ленте не видны. вот я и полезла. а вообще через веб смотрю только личку (последнее время это приглашения)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблем Пятница, 25 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
Ckpenka, личку можно смотреть так же из программы.. и про игнорирование приглашений -- в одной из будущих версий это будет реализовано.. сейчас можно лишь отключить в настройках возможность отправки приглашений..
Loreleya
Ckpenka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблем Пятница, 25 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
В колонках играет - Земфира - Ненавижу
lnl122, мне они не мешают, да и надо же иногда статистику смотреть
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку