-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Отправка коментов

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
basile все записи автора странное дело, какое-то время эта расчудесная программа работала потрясающе. но через пару дней начала тупить, как в общем и все клиенты которые я использовал до этого.
собственно проблема в том что перестаёт делаться синхронизация данных. лога как такового я не нашёл в программе (а жаль может что и понятнее стало бы) но в очереди стоит отправка коментов. если отправку грохаешь то все сразу становится прекрасно. очередь поперла дальше, вот только думаю а комент-то наверное мой не уйдёт никуда? в программе не нашёл того места где мои коменты должны сохранятся. попросту их там наверное вообще нет.

а вопрос собственно вот в чем. уйдёт ли мой комент? и в чем собственно проблема с отправкой?
хотелось бы услышать голос автора.

ЗЫ А вообще программка прекрасная. лучшее что я когда-либо видел

Иона   обратиться по имени Комментарий к Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
basile, странно, у меня моментально улетает коммент:) не успеваю дописать:)
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
вот эсть же какая-то загадка? :)
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
тест... пробую выставить XML а не автовыбор.....
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
тест пробую CGI
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
попробовал CGI и не ушло... может в этом причина... снова XML
Loreleya
Секс_Извращенец   обратиться по имени Re: Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение -Loreleya-:

basile
(-Loreleya-)
Перейти к обсужению

А вообще программка прекрасная. лучшее что я когда-либо видел

Лучше, чем сиськи Памелы Андерсон???

LI 7.05.22 beta
basile   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
короче странно но CGI подвис так же как и раньше но вижу что все таки ушёл.... наверное XML работает лучше. буду юзать XML наверное
basile   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
Секс_Извращенец, сиськи памелы андерсон не нормальные какие-то то надутые то спущенные.... короче как камера от велосипеда, посему сиськи надо в другом месте искать :)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение basile:

basile, у меня ХЕТЕМЕЛЕ и умный обмен и отправлять сразу:)
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:

basile, у меня ХЕТЕМЕЛЕ и умный обмен и отправлять сразу:)

Иона, вот уже обратно получила свое сообщение
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
вах везунчик :)
щас вот еще погоняю.... пофлужу чуток может и правда фишка в хмл. хотя вот про цги у меня в лорелеи нет сообщения а в коменты на сайте она попала на самом деле.... шайтан-комент блин!
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
basile, не надо обижать Лори:) она девочка капризная:) похвали ее и все наладится:)
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
Эм...
CGI в новых версиях отключен (ведь так же, а? livenebo)
Сейчас будут траблы скорее всего с комментариями в связи с этой тупой древовидностью...
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
basile, не надо обижать Лори:) она девочка капризная:) похвали ее и все наладится:)

да блин хорошая программка. мне вот этот первый клиент бесил. LI который за то что по идиотски коменты располагал. как в почте. TLC в этом смысле нравился сильно но блин с древовидностью и отправкой постов и косяками БД извечные траблы... в общем отказался. теперь вот лорелея... блин прикольный блоггер
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Накукрыскин:
Эм...
Сейчас будут траблы скорее всего с комментариями в связи с этой тупой древовидностью...

чтож вы раньше-то не сказали. я тут эксперименты провожу... мучаюсь а народ наверное сдит и ржёт... :)
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
basile, вот теперь Лори будет работать старательно:)
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Накукрыскин:
Эм...

чтож вы раньше-то не сказали. я тут эксперименты провожу... мучаюсь а народ наверное сдит и ржёт... :)
Какая у тебя версия? CGI просто уже отключили давненько...
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Накукрыскин, 1.0.3 билд 52 выборка в нём есть а на сайте отрубили или нет я не в курсе.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
basile, у тебя какая версия? в последних уже нет возможности выбора интерфейса отправки, это стало излишним. последняя вроде 1.0.4. (build 4) обновляй до нее свою программу со странички www.loreleya.com
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
basile, у тебя какая версия? в последних уже нет возможности выбора интерфейса отправки, это стало излишним. последняя вроде 1.0.4. (build 4) обновляй до нее свою программу со странички www.loreleya.com

жмакаю тыцку обновить программу а он говорит что я и так крут доофигения и безобразия.... но для верности проверю щас
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Накукрыскин, как скоро будет древовидность в оффлайн-программах, может сказать лишь наш ласковый диктатор.. :) пользуясь случаем прошу присоединиться к нашей просьбе, написав об этом письмо ValeZу :)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
basile, эта ситуация, штатно, в настоящий момент возможна лишь в двух случаях:
- попытка отправить комментарий к посту, если у него стоит флажек запрета комментирования;
- отправка коммента к посту старше одной недели (ограничение сервера лиру для оффлайн-програм)

проверь, может быть причиной является именно это?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
жмакаю тыцку обновить программу а он говорит что я и так крут доофигения и безобразия.... но для верности проверю щас

basile, в той версии, что счас у тебя, для обновлений у нас были другие сервера.. с тех пор многое изменилось.. ) в том числе и они..
Loreleya
dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 29 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Автор: basile
да блин хорошая программка. мне вот этот первый клиент бесил. LI который за то что по идиотски коменты располагал. как в почте. TLC в этом смысле нравился сильно но блин с древовидностью и отправкой постов и косяками БД извечные траблы... в общем отказался. теперь вот лорелея... блин прикольный блоггер

Loreleya
Ну, и какие же вечные траблы с БД в TLC?

dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 29 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Секс_Извращенец, сиськи памелы андерсон не нормальные какие-то то надутые то спущенные.... короче как камера от велосипеда, посему сиськи надо в другом месте искать :)
А вот велосипед попрошу не осквернять!!!))))

basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:Ну, и какие же вечные траблы с БД в TLC?

блин я же сказал уже.... вечные :) то помню время какое попало там ставилось то база раздуется и нормально не обрезается. куски старые болтаюся а серединка вырезается.... короче наплевался и стёр его нафик.
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Вторник, 29 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:
А вот велосипед попрошу не осквернять!!!))))

во во, веловипед и тот лучше, на нем хоть покатацца можно а на памелле.... фик прокатишься :)
Loreleya
dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 29 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)

Исходное сообщение dandr:Ну, и какие же вечные траблы с БД в TLC?

блин я же сказал уже.... вечные :) то помню время какое попало там ставилось то база раздуется и нормально не обрезается. куски старые болтаюся а серединка вырезается.... короче наплевался и стёр его нафик.

Loreleya
Со временем уже давно разобрались: был неверно реализован запрос SQL.
База раздувается исключительно в соответствии с ТВОИМИ настройками программы. Сколько дней ты выставил для хранения в БД - столько они и хранились. Остальное удалялось при очередном запуске программы. Если у тебя стояло 100 дней, то это не вина программы.
Середна вырезалась/болталась когда были траблы с XML-интерфейсом. Думаю, у Лорки были аналогичные траблы (сам не видел - клеветать не буду).
Сам пользуюсь TLC чёрт знает с какого времени и лапшу мне развешивать не надо.

dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 29 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
во во, веловипед и тот лучше, на нем хоть покатацца можно а на памелле.... фик прокатишься :)

Loreleya

*косится на своего обтекающего после поездке люминивого коня*

basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 04:01 (ссылка)
dandr, бессмысленночто-то доказывать. я пытался его ставить два раза, возможно окнечно часть косяков была не по его вине, но я уже успел в нем неоднократноразочароваться. и по поводу кол-ва дней хранения мне тоже не рассказывай. не самое страшное что БД дулась а страшно что компоненты отказывались их нормально отображать и грохать старое. пусть хоть все хранит мне от этого даже лучше. второй раз когда я его поставил он прожил работающим меньше недели а потом перестал оправлять /получать коменты.... я снём его и больше зарекся не ставить.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку