-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Отправка коментов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 07:02 (ссылка)
dandr, не забывайся. Это сообщество называется Loreleya, а не tlc и не jalic и не Li-classic.
Прими это на будущее, будь добр
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 07:06 (ссылка)
Исходное сообщение Накукрыскин:
CGI в новых версиях отключен (ведь так же, а? livenebo)
...
Наверное =)
Сейчас будут траблы скорее всего с комментариями в связи с этой тупой древовидностью...
Почему ты так решил?

basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 07:18 (ссылка)
еще бы валез чтонить придумал чтобы не одну ветку а несколько можно было делать.... как в ЖЖ. это было бы пять баллов.
а еще жаль что сообщения у старых постов не приходят.... полностью от почты не откажешься... а жаль :(
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 07:44 (ссылка)
В колонках играет - The Fast And The Furious: Tokyo Drift - Teriyaki Boyz - Tokyo Drift (Fast & Furious)
Исходное сообщение livenebo:
CGI в новых версиях отключен (ведь так же, а? livenebo)
...
Наверное =)
Сейчас будут траблы скорее всего с комментариями в связи с этой тупой древовидностью...
Почему ты так решил?

Не наверное а точно xD

Уже были траблы с приемом сообщений написанных в древовидной системе. Они принимались не по порядку...
Loreleya

aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 08:46 (ссылка)
Они принимались не по порядку...

а по дате написания.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение basile:
а потом перестал оправлять /получать коменты

basile, эта проблема раз как то возникла у всех программ..
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 11:49 (ссылка)
lnl122, может быть, мне просто наработе своих проблем с чужим софтом хватает чтобы выяснять что и как. я понял что никто ничего толи не может делать толи не хочет и забил на все
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
livenebo, первым TCL упомянул basile, причем негативно, я согласен с dandr, что клевету нужно пресекать.. уверен, что в сообществах конкурирующих программ и ты и я поступили бы так же..
Loreleya
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
lnl122, в те времена из тех порграмм которые существовали древовидную структуру постов и коментов имел только ТЛЦ, джалика наверное в те времена даже не было... по крайней мере в списке программ и ссылок к ним на сайте ли.ру не было. ессно попользовавшись подобной формой возвращаться к ущербной особого желания не было. а вот работоспособность ТЛЦ по тем характеристикам которые я упомянул была именно такой хреновой как я сказал. не надо меня в дураки-то записывать. и наехал я вполне резонно. может по некоторым вопросам надо было наехать еще и на валеза и его банду программеров которые транспорт не организовали, однако мне тогда на мои вопросы никто так и не ответил которые я на сайте ТЛЦ. а соответсвенно я и прекратил им пользоваться и ессно отписался от сообщества, все шишки на него и посыпались.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
lnl122, терибль умный и талантливый человек. программа у него интересная, лучше лирушного агента. мне в свое время показалось, что он просто обиделся на диктатора за невнимание, он пытался помогать ЛиРу, но его помощь была не нужна. и человек обиделся.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
Иона, не спорю, и с твоим мнением согласен, вполне возможно что именно так и было..
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
lnl122, я просто помню его просьбы и предложения в дневнике Валеза, попытки помогать при разных глюках, а диктатору все равно. вот и обиделся. ушел в жж. У вас тут получилось удачнее, может время изменилось, людей стало больше или вы оптимисты:) и не один человек программирует, а группа, потому и проще и легче:)
Loreleya
dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Автор: basile
dandr, бессмысленночто-то доказывать. я пытался его ставить два раза, возможно окнечно часть косяков была не по его вине, но я уже успел в нем неоднократноразочароваться. и по поводу кол-ва дней хранения мне тоже не рассказывай. не самое страшное что БД дулась а страшно что компоненты отказывались их нормально отображать и грохать старое. пусть хоть все хранит мне от этого даже лучше. второй раз когда я его поставил он прожил работающим меньше недели а потом перестал оправлять /получать коменты.... я снём его и больше зарекся не ставить.

Loreleya
Скажи мне, что я делаю не так? Почему у меня он работает???

basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
лучше скажи что я делал не так? :) сейчас может и работает, но как говорится "ложечки мы конечно нашли но осадок остался" :)
Loreleya
dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Автор: livenebo
dandr, не забывайся. Это сообщество называется Loreleya, а не tlc и не jalic и не Li-classic.
Прими это на будущее, будь добр

Loreleya
Ок. Надеюсь, все перечисленные клиенты в сообществе Loreleya грязью поливать не будут.

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
dandr, буду рад если если этого не произойдет, и приложу возможные усилия к недопустимости этого..

basile, для обсуждения программы TLC мне кажется вам будет лучше перейти в сообщество diary_soft.. или в приват.. надеюсь на вашу корректность здесь..
Loreleya
dandr   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Автор: lnl122
livenebo, первым TCL упомянул basile, причем негативно, я согласен с dandr, что клевету нужно пресекать.. уверен, что в сообществах конкурирующих программ и ты и я поступили бы так же..

Loreleya

Спасибо.

basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Среда, 30 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
да собсвтено этот тег наверное уже давно пора прикрыть все что надо было уже давно выяснили :)
Loreleya
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Отправка коментов Четверг, 31 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Поменял в настройках формат обмена "автоматический" на XML - все комметы стали улетать, а не тормозить обмен сообщениями
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Лефт_Райт, обновляй версию программы с сайта www.loreleya.ru . в последней версии возможность выбора формата обмена уже закрыта, плюс, от меня комменты в blog.kp.ru из нее уходят отлично..
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
В колонках играет - 27
Исходное сообщение lnl122:
Лефт_Райт, обновляй версию программы с сайта www.loreleya.ru . в последней версии возможность выбора формата обмена уже закрыта, плюс, от меня комменты в blog.kp.ru из нее уходят отлично..
Ахахахаха ))))
вообще то loreleya.com ^_^
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
Накукрыскин, :))) бля..

конечно же www.loreleya.com
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
В колонках играет - Clint Mansell - Olduval Facing Demons
Накукрыскин, :))) бля..

конечно же www.loreleya.com
Loreleya
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
таки и из этой версии уходят, если формат правильно выбрать
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
таки и из этой версии уходят, если формат правильно выбрать

Лефт_Райт, да :)

но в новой есть много нового..
Loreleya
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
что вы мозги компостируете, если у меня 52 билд, а на сайте только 51
см. http://www.loreleya.com/history.html
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Отправка коментов Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Лефт_Райт, гхм.. намек понял.. пошел переписывать тексты..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку