-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Тест на время задержки сообщения

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
basile все записи автора Настроение сейчас -
хехе длительность показа это походу сделано не длительность а время через которое он покажет сообщение. я тыкаю тест и ставлю длительность 01 он сразу моргает мне, а ставлю 20 и тыкаю и жду 20 секунд (засекал как дурак) и он только через 20 скунд показывает мне собщение :)

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Тест на время задержки сообщения Вторник, 29 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
basile, в ближайшей версии это уже исправлено, жди ее выхода..
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к Тест на время задержки сообщения Вторник, 29 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
basile, только что проверил у меня нормально все. ставлю 5 секунд показвает 5, ставлю 20 показывает 20.
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Тест на время задержки сообщения Среда, 30 Января 2008 г. 06:07 (ссылка)
Исходное сообщение basile:
Настроение сейчас -
хехе длительность показа это походу сделано не длительность а время через которое он покажет сообщение. я тыкаю тест и ставлю длительность 01 он сразу моргает мне, а ставлю 20 и тыкаю и жду 20 секунд (засекал как дурак) и он только через 20 скунд показывает мне собщение :)

Да, такое бывает..
В след. версии это окошко заменено на всплывающую подсказку к иконке в системном трее.
basile   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Тест на время задержки сообщения Среда, 30 Января 2008 г. 06:26 (ссылка)
livenebo, тык где она ваша свежая версия? я тут понимаете весь в экстазе жду можно сказать версию.... а она свежая но недоступная сисдит и смеётся надо мной разнесчастным :)
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Тест на время задержки сообщения Среда, 30 Января 2008 г. 06:55 (ссылка)
Москва не сразу строилась...
Курочка по зёрнышку..
Семь раз отмерь, один - отрежь..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Тест на время задержки сообщения Среда, 30 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
:) продолжу ряд..

семеро -- одного..
яйца -- курицу..
баба -- кобыле..

некоторые слова умышленно пропущенны.. :) блин.. ну и пошляк же я..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку