-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

журналисты.. АиФ и КП..

Среда, 30 Января 2008 г. 12:27 + в цитатник
lnl122 все записи автора оказывается, блог-пространство Лиру растянуто на блоги, как я понял, сотрудников периодических изданий, газет: "Агрументы и факты" и "Комсомольская правда". оказывается все они с нами в одном ряду..

не секрет, что ряд крупных компаний вводят практику ведения блогов своими сотрудниками для самых различных целей.. как для работы, так и для "разрешенного" неформального общения.. журналисты, в частности, я полагаю помимо поиска информации могут еще и видеть настроения масс, слухи, оценивать мнения общественности..

вместе с тем, поскольку указанные выше два издания пересеклись с нами на одной площадке Лиру, у нас есть возможность общаться с теми, кто пишет эти статьи.. а у них -- с вами.. :) надеюсь вы помните что такое "газеты"? :)) блоги, форумы а также аська, чаты и мыло не всегда раньше были под рукой..

к чему я это все.. очень любопытно, есть ли среди наших пользователей журналисты из указанных выше изданий? есть ли у вас проблемы с использованием программы? какие-нибудь сложности возникали при установке и начала работы? все это в разных аспектах хочется знать, поскольку.. у вас другоя доменное имя, но не на одного пользователя, а.. на компанию, имеющую множество блогов..

la_Distance   обратиться по имени Комментарий к журналисты.. АиФ и КП.. Среда, 30 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
Я не журналист...
Но был у меня дневник на кп.ру. Надо попробовать. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Комментарий к журналисты.. АиФ и КП.. Четверг, 31 Января 2008 г. 12:11 (ссылка)
lnl122, я раньше в кп работала. А мой бывмуж - в аиф. Но тогда еще блогов не было)

--------------------------------------------------------------
"Проиграл Карлсон, выиграл ли - все одно он сияет, как начищенный Пятак!" (С) А.Линдгрен

Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку