-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

IMHO

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:58 + в цитатник
dont_tell_bout_gecko все записи автора
[+] То, что мне понравилось в программе:

• При вставке текста из QIP она выделяет текст различными цветами, что удобно при вставке цитат из переписки

[-] То, что мне не понравилось в программе:

• Нет кнопки вставить картинку. Её можно только прикрепить к сообщению с компа, а вставить ссылку нельзя. (к примеру я захочу вставить какой-то особенный смайл например с сайта cracksmiles.com)
  • Как делать список? У меня не получается с помощью программы сделать список больше чем в 1 пункт. Может у меня руки корявые конечно, но приходится прописывать вручную...

lnl122   обратиться по имени Комментарий к IMHO Четверг, 31 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
Нет кнопки вставить картинку. Её можно только прикрепить к сообщению с компа, а вставить ссылку нельзя. (к примеру я захочу вставить какой-то особенный смайл например с сайта cracksmiles.com)

- везде можно вставить гиперссылку,
- при написании поста можно прикрепить одну картинку к сообщению,
но готовой к использованию функции вставки ссылки на картинку "извне" в программе сейчас нет.. ) сейчас это можно сделать только вручную, в html редакторе, строкой вроде

Как делать список? У меня не получается с помощью программы сделать список больше чем в 1 пункт. Может у меня руки корявые конечно, но приходится прописывать вручную...

его можно добиться отделяя строки символом абзаца (в нижнем ряду пиктограм справа, в редакторе, рузамеется).
и лишь потом обведя текст нажав на список..

увы, сейчас промежутки между абзацами тоже будут пунктами списка, но, удалить их менее трудоемкая задача, чем вручную прописывать теги html..

ps спасибо за подсказанные идеи.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Комментарий к IMHO Четверг, 31 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
опс.. :)
строкой вроде:
< IMG src = "www . my_like_host / folder / picture.png" >
(без пробелов, разумеется.. кроме как между IMG и src=)
dont_tell_bout_gecko   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122
опс.. :)
строкой вроде:
< IMG src = "www . my_like_host / folder / picture.png" >
(без пробелов, разумеется.. кроме как между IMG и src=)

ну я какбы знаю HTML, XML и CSS ))) так что я то разберусь, а вот другим..

P.S. я бы Вам порекомендовал сделать ввод списка налогичный программе Word... ну или там ctrl+Enter для нового пункта чтоли..
dont_tell_bout_gecko   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122
Нет кнопки вставить картинку. Её можно только прикрепить к сообщению с компа, а вставить ссылку нельзя. (к примеру я захочу вставить какой-то особенный смайл например с сайта cracksmiles.com)

- везде можно вставить гиперссылку,
- при написании поста можно прикрепить одну картинку к сообщению,
но готовой к использованию функции вставки ссылки на картинку "извне" в программе сейчас нет.. ) сейчас это можно сделать только вручную, в html редакторе, строкой вроде

Как делать список? У меня не получается с помощью программы сделать список больше чем в 1 пункт. Может у меня руки корявые конечно, но приходится прописывать вручную...

его можно добиться отделяя строки символом абзаца (в нижнем ряду пиктограм справа, в редакторе, рузамеется).
и лишь потом обведя текст нажав на список..

увы, сейчас промежутки между абзацами тоже будут пунктами списка, но, удалить их менее трудоемкая задача, чем вручную прописывать теги html..

ps спасибо за подсказанные идеи.. :)

я имел в виду то, что нет интерфейса для вставки картинки ссылкой. а вставить то можно..
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; IMHO Четверг, 31 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
dont_tell_bout_gecko, да, в программе сейчас нет полноценного редактора, есть только базовые функции.. это известно..

а про html заметно ;) по посту.. единственно на что можно сейчас уповать, так на то, что иногда по цитатникам бегают методики по красивому оформлению текстов средствами thml, и, что кому нужно, он прочтет и разбереться..
Loreleya
dont_tell_bout_gecko   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Это насущный вопрос каждого пользователя) ведь все хотят чтобы его дневник был красивым.. Ох а если бы мне ещё и javaScript разрешили использовать.. вот круто бы было))) Ну или хотя ьы каждому пользователю свой CSS..
la_Distance   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; IMHO Четверг, 31 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение dont_tell_bout_gecko:
ну я какбы знаю HTML, XML и CSS ))) так что я то разберусь, а вот другим..

А тут все хоть что-то да знают... ;)
Loreleya
nps   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 04:03 (ссылка)
Фигасе намудрил с оформлением О_О
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Люди!!! Тут есть кто?
А строчку "вставки картинки" при добавлении комментария планируется изобрести и внедрить?)) В пост можно добавить картинку, а вот в коммент нет, а так хочется!..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку