-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

У меня вопрос!!!!!!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:43 + в цитатник
Ikarus все записи автора Не вижу своих комментов в Лорелее, когда пишу в онлайн-режиме сидя в дневе, не пользуясь Лорой. Как это можно устранить?

Your_Satan_Highness   обратиться по имени Комментарий к У меня вопрос!!!!!! Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
В колонках играет - Immortal - Solarfall
по умолчанию так и должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к У меня вопрос!!!!!! Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Ikarus283, вроде как этого ни один клиент не может, это не поддреживаетс со стороны лиру
la_Distance   обратиться по имени Комментарий к У меня вопрос!!!!!! Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Эт нормально. =)
Ikarus   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Это плохо(((((((((
Macula   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Ikarus283, Нажми внизу поста на кнопку "Все комментарии" и увидишь свои =))))
lnl122   обратиться по имени Комментарий к У меня вопрос!!!!!! Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ikarus283, раз и навсегда -- никак.

только точечно, зная в каких постах были оставлены комментарии, к ним можно запросить все отсутствующие.. сделать можно двумя способами:
- нажав кнопку "Все комментарии" под постом, при его просмотре
- из списка постов пользователя, отметив галочкой один или несколько сообщений, нажать такую же кнопочку.

в обоих случаях программа дозагрузит все отсутствующие у нее комментарии, включая ваш..
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Macula, нифига не делает, думаешь я не пробовала
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
Ikarus283, ок.. тогда уточняй :)

- комментарии в своем дневнике, или чьем-то?
- как давно ты их писала?
- ссылку на пост и комментарий к нему, если можно..
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
lnl122, мои комменты не видно ни в одном дневе, даже при нажатии на "все комменты" .
Писала за последние сутки. Посмотри предпоследний мой пост.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Ikarus283, хм.. :-/ можно тебя попросить сделать тестовый пост.. сама в нем оставить пару комментариев из программы, и из вэб, и.. я сделаю так же, посмотрим в чем разница.. не против?
Loreleya
Macula   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Ikarus283, Ты на кнопку "Обновить" нажимала?
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Macula, вопрос уже не актуален. Потому как плюнула, а лорелейные комменты прекрасно видно.
В колонках играет - Music by Yann Tiersen - Le Banquet
Loreleya
Ressa   обратиться по имени Комментарий к У меня вопрос!!!!!! Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
а ко мне вообще перестали приходить комменты.
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Ressa, загляни в настройку редактора, там галка у тебя стоит?
В колонках играет - Theodor Bastard - Satellite
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Ressa, вручную выбрать в меню "Обмен" -- "Запросить новые комментарии" не помогает?
Loreleya
Ressa   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Ikarus283, стоит галка, стоит.

lnl122, тогда лорелея выругивается на меня хмл-ом с ошибкой 3)

вроде комменты стали приходить.
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Лорелея - девушка с характером =)
Loreleya
Ressa   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня вопрос!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
livenebo, как знать, может это девичья память... забыла, понимаетель, что ей нужно принимать комменты, потом снова вспомнила)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку