-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

У меня еще один вопрос.!!!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:10 + в цитатник
Ikarus все записи автора Пишу комменты и он мне выдает следующее:"Выводим xml с ошибкой 3Выводим xml с ошибкой 3" и не отправляет сообщения. Это что и как с этим боротся?

voodoo_dolly   обратиться по имени Комментарий к У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
снеси лору и заново поставь
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
voodoo_dolly, зачем? это неправильно в корне.. =)
lnl122   обратиться по имени Комментарий к У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Ikarus283, такая ошибка бывает в одном единственном случае -- не совпадает пароль на лирушном сервере, и введенный в программе. ты его не меняла случайно гденить?
voodoo_dolly   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
ну так если с харда вообще файлы снести,а потом заново поставить....не получицо?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
voodoo_dolly, достаточно только файл базы данных. но тогда потеряются все сообщения, что не хорошо.
Loreleya
voodoo_dolly   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
главное-работа программы))))))))
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
lnl122, спасибо я действительно меня ла пароль теперь все нормально
В колонках играет - 05 - Трек 5
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:45 (ссылка)
voodoo_dolly, ну.. :) у нас разные ценности.. мне важнее мое данные.. так же как, например, при потере телефона, наиболее важными кажутся данные о моих контактах.. сами номера телефонов..
Loreleya
voodoo_dolly   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
другой случай.....в той ситуации,которую ты привел,для меня,тоже важнее контакты на симке..
Loreleya
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
А я не меняла пароля. Но ошибка та же..
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Значит нужно поменять ;-)))
Loreleya
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
о.О ого:) интересно, почему так..
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Я шучу.

Если ошибка выскакивает периодически - ничего страшного, а если невозможно работать, ничего не получается и не отправляеся, тогда нужно в настройках программы проверить свой пароль. Он должен быть таким же, как и на странице.
Loreleya
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
livenebo, все совпадает, но лорелея путает комментарии, отправляет их то не туда, то по два раза и все время показывает эту ошибку. Плюс очередь на половине застывает..:(
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; У меня еще один вопрос.!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
хм.. :-\
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку