-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

проблема подписки к дневнику с "личным именем"

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Мудрая_Rina все записи автора в течение одного часа добавила двоих людей в друзья (через веб)
Теперь одного Лора показывает как надо, а второго вдруг зачеркнула и на команду "подписаться к имяреку" не реагирует.
Подозреваю что связано это с наличием у второго человека "личного адреса" - не знаю как называется, когда ссылка на лирушный дневник вида не ли.ру/юзерс/пупкин, а пупкин.ру

Проблемы возникают также при переходе из лоры (кнопкой "на страницу") на страницы таких дневников.
Почему-то она дает ссылку вида http://www.пупкин.ru/users/123456/post654321

(вместо логичного пупкин.ру/пост654321)
на что лиру отвечает:
Запрошенная вами страница находится по адресу:
http://www.liveinternet.ru/users/123456/post654321

и потом гоняет по кругу, пока ссылку не исправишь.
Через веб такая ашипка в ссылки не вкрадывается, но я конечно не могу утверждать что и это лорина проблема а не лирина, и просто докладываю как велели :)
Простите за ацко подробный рассказ :)

aDolphin   обратиться по имени Комментарий к проблема подписки к дневнику с "личным именем" Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Мудрая_Rina, еслив чё, это не ошибка программы =) Но в следующей версии будет исправлено. Поставил на заметку..
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Теперь одного Лора показывает как надо, а второго вдруг зачеркнула и на команду "подписаться к имяреку" не реагирует. Подозреваю что связано это с наличием у второго человека "личного адреса" - не знаю как называется, когда ссылка на лирушный дневник вида не ли.ру/юзерс/пупкин, а пупкин.ру

дождись ближайшего поста этого френда.. потом обнови контакты.
Мудрая_Rina   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема подписки к дневнику с "личным именем" Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
сенькью-сенькью, расчеркнулся гат!
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема подписки к дневнику с "личным именем" Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
ближайшего поста

не поможет... Здесь другое..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии