-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Универсальные спелчекеры, что, где, как?

Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:39 + в цитатник
Ангелиум все записи автора Сердце стучит под - Blackmore's Night - Greensleeves
В Лоре нет проверки орфографии. Это явный минус но как както тут упоминалось существуют универсальные спелчекеры позволяющее это исправить.
НЕ подскажете какойнить из них? Просто ничего толькового нафти в веб так и не смог...

Чтобы быть счастливым вовсе ненужно чтото кроме как быть им...

AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Ангелиум, копируешь текст в Ворд и спелчекаешь до потери пульса ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелиум   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Сердце стучит под - Сплин - Маяк
MyxuH, до ужаса не рационально... :)

AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Ангелиум, нерационально писать с ошибками, если уж с этой точки зрения смотреть. Если грамотность на уровне, спелчекер не нужен ))
Ангелиум   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Сердце стучит под - ДДТ - Родина
MyxuH, со 100% уверенностью могу утверждать что повсемесно встречаю ошибки даже в постах лингвистов. Что говорить о простых смертных.

Делать ошибки это не относится к рациональности. Это эстетика, так как безошибочное письмо кроме эстетических качеств ничего в себе не несёт (Как говорилось в старом советском мультике автомобиль мотоциклом не станет). А поняте "рациональное" <> понятию "эстетичное".

Loreleya

AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелиум:
безошибочное письмо кроме эстетических качеств ничего в себе не несёт

Я считаю, что грамотность является отличным показателем общей образованности, эрудированности и вежливости человека. Если мой собеседник постоянно сажает ошибки, я уже не могу заставить относиться к нему с должным уважением. Возможно, это неправильно, но ничего не могу с собой поделать ))
Loreleya
Ангелиум   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
Сердце стучит под - Сурганова и оркестр - Я знаю женщину (слова Николая Гумилева)
MyxuH, не раз встречал тех у кого несмотря на вышку историчку и высокую эрудированность с этим были проблемы. Так что сам в показатель эрудированности это не выносил. Как мне кажется важнее что человек пишет, а как это уже 2й вопрос...

Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ангелиум, второй - не второй, но лично я не стал бы заключать договор с фирмой, директор которой (еще хуже, если юрист) пишет с ошибками )))
Но дело вкуса, согласен.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:23 (ссылка)
Ангелиум, это есть в списке задач по развитию программы.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение Ангелиум:
безошибочное письмо кроме эстетических качеств ничего в себе не несёт

Я считаю, что грамотность является отличным показателем общей образованности, эрудированности и вежливости человека. Если мой собеседник постоянно сажает ошибки, я уже не могу заставить относиться к нему с должным уважением. Возможно, это неправильно, но ничего не могу с собой поделать ))

MyxuH, а я все время апичатывюсь.
Loreleya
Ангелиум   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Сердце стучит под - Наутилус Помпилиус - Отход На Север
lnl122, ну это понятно, поэтому пока и ищу универсальный спелчекер который сможет работать с Лорой...

Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Универсальные спелчекеры, что, где, как? Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ангелиум, PuntoSwitcher?
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку