-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

научите ребенка пользоваться ф...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Ckpenka все записи автора В колонках играет - 09 Апрель
научите ребенка пользоваться функцией livejournal
пожаааалуйста...
*делает жалобное лицо

Варбюка   обратиться по имени Комментарий к научите ребенка пользоваться ф... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
и меня ....
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; научите ребенка пользоваться ф... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
это не функция, а выделенная группа для пользователей ЖЖ, дневники которых ты можешь читать через RSS.. выделенная лишь потому, что на них нет смысла отвечать, они только для получения информации вами.. :) только для чтения..

для того, чтобы подписаться на любой RSS-источник, или человека с ЖЖ, необходимо зайти на страницу синдикации, и написать ник человека, ведущего журнал на ЖЖ, или же указать полный путь к произвольному RSS-источнику информции.. это могут быть новостная лента, башорг, данные о погоде, рассылки статей с форумов..

сами же RRS-источники выглядят как ссылка вроде http://bash.org.ru/rss/ (RSS башорг), http://static.feed.rbc.ru/rbc/internal/rss.rbc.ru/rbc.ru/funs.rss (RSS Этот безумный мир (РБК))
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; научите ребенка пользоваться ф... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
lnl122, то есть если я хочу откомментить кое кого и отправлю коммент то до него не лойдет?
В колонках играет - Track 17
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; научите ребенка пользоваться ф... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Ikarus283, если автор поста пишет в ЖЖ -- то не дойдет..
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; научите ребенка пользоваться ф... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
lnl122, ой точно, я тыкнула в блог. И выпала то ни фига не жжская.
В колонках играет - Sonata Arctica - Misplaced
Loreleya
Ckpenka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; научите ребенка пользоваться ф... Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
В колонках играет - Павел Воля - Поливальная машина
lnl122, мерси, мне оч помогла твоя помощь
Loreleya
Oleg_G   обратиться по имени Без заголовка Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
А можно ли будет принимать все ЖЖшные комментарии к постам моих трансляций дневников из ЖЖ?
Loreleya
Oleg_G   обратиться по имени Без заголовка Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
И еще - все ОК, ленты ЖЖ добавляются в клиент. Но только он последни посты почему-то не скачивает, а начинает с месячной давности.
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; научите ребенка пользоваться ф... Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G:
ЖЖшные комментарии к постам моих трансляций

Смотри. Когда пользователь ЖЖ пишет на ЖЖ, то его комментируют на ЖЖ.
Когда сообщения из ЖЖ дублируются на Лиру, то комментарии к этим сообщениям из ЖЖ на Лиру не дублируются. Они остаются на ЖЖ.

НО!

Ты сам можешь откомментировать в Лиру сообщения продублированные из ЖЖ. Тогда там, на ЖЖ эти комментарии никто не увидит. Они останутся на Лиру.
Сообщения из ЖЖ - это обычная rss-трансляция.
Живым примером комментирования на лиру rss-ленты - это одно из сообщений башорга. Сообщения дублируются с сервера башорга, но комментировать его можно на Лиру.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку