-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

тормоза редактора и прочего..

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:01 + в цитатник
lnl122 все записи автора для избавления от "тормозов" редактора, и в целом всей системы (имею в виду операционную систему windows и прочие запущенные программы) предлагаю воспользоваться советом livenebo -- посавить в "настройках" -- "параметры обмена" -- "приоритет процесса обмена" в "Низкий". на скорости обмена это практически никак не отразиться, но тормоза в редакторе вполне могут после этого пройти.

попробуйте пожалуйста, у кого встречались такие проблемы, и расскажите о результате..

Straustrup   обратиться по имени Комментарий к тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
В колонках играет - Dulce Liquido - Mental Torture

помогло. о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
lnl122, пробую.
Иона   обратиться по имени Комментарий к тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
lnl122, точно так же все:) моментом:)
la_Distance   обратиться по имени Комментарий к тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Это если когда все виснет??
А я-то думала...у меня реального времени...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение __Ster__:
у меня реального времени

__Ster__, гм.. тогда 100% при обмене не работал даже пасьянс..
Loreleya
Ангелиум   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
lnl122, помогло, скорости ворда пока не достиг отклик при печати в редакторе, но уже задержки в 2-10 секунд нету, максимум 1 при быстром наборе...

Чтобы быть счастливым вовсе ненужно чтото кроме как быть им...
Loreleya
Ангелиум   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; тормоза редактора и прочего.. Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
lnl122, и тормоза при обмене сообщениями с сервером пошли на убыль...

Чтобы быть счастливым вовсе ненужно чтото кроме как быть им...
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; тормоза редактора и прочего.. Пятница, 22 Февраля 2008 г. 05:32 (ссылка)
lnl122,

у меня стоял *высокий*....))
попробую поменять, спасибо.....))
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Комментарий к тормоза редактора и прочего.. Пятница, 22 Февраля 2008 г. 05:33 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
на скорости обмена это практически никак не отразиться

а для чего они?
чем отличаются?
я по своей наивности думала,
что это именно для скорости.....))
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)