-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

Ѕраузер

ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 13:21 + в цитатник
IDX все записи автора я пользую мозиллой и очень неудобно, когда ссылки из проги открываютс€ в ие... »справите?

KrasPegaS   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 13:29 (ссылка)
ј мозилла у теб€ браузером по умолчанию стоит? =) ѕросто у мну опера нормально открываетЕ
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 13:33 (ссылка)
KrasPegaS, мозилла по умолчани€, открывает все в ие
GlumShadow   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 13:57 (ссылка)
Fuscus_Fier, така€ же фигн€, только открывает те сслыки которые внутри самого поста, а такие как "Ќа страницу" открывает в лисе.

≈сть подозрени€, что это св€зано с тем, что дл€ отображени€ страниц примен€етс€ движок »≈...

ј те что формируютс€ программой в лисе...

ѕричина пока даже livenebo непон€тна :(
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:02 (ссылка)
»сходное сообщение GlumShadow:
≈сть подозрени€, что это св€зано с тем, что дл€ отображени€ страниц примен€етс€ движок »≈...

движок-то примен€етс€, но должен быть выход из данной ситуации...
может, сбацать свой собственный движок?
Loreleya
GlumShadow   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:15 (ссылка)
Fuscus_Fier, ну енто уже не ко мне :) да и зачем изобретать велосипед?, но выход, должен быть полюбому :)
Loreleya
la_Distance   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:19 (ссылка)
ј мне не мешает.
— трем€ браузерами... =)))))
Loreleya
ћудра€_Rina   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:20 (ссылка)
у мен€ умолчательный браузер тоже мазила, и ацке бесит когда лора сначала открывает окошко »≈, а потом все равно идет по сцылке мазилой.
Loreleya
GlumShadow   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:25 (ссылка)
»сходное сообщение ћудра€_Rina:
открывает окошко »≈, а потом все равно идет по сцылке мазилой

это как?
Loreleya
GlumShadow   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:27 (ссылка)
ј мне уже не мешает :)
я уже автоматом на таких ссылках ѕ ћ+копировать €рлык и вставл€ю в лису, она у мен€ всегда открыта, и таких ссылок немного которые € хочу открыть :)
Loreleya
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:29 (ссылка)
GlumShadow, это неудобно... =(
Loreleya
ћудра€_Rina   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:36 (ссылка)
GlumShadow вот так. ѕо команде "Ќа страницу" сразу открываетс€ окошко »≈, но оно остаетс€ пустым, а ссылка открываетс€ мазилой.
ѕричем, неважно, была ли отркыта мазила до того, всегда одинаково.
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:41 (ссылка)
” мен€ раз на раз не приходитс€... Ѕраузером по умолчанию стоит Safari - ссылки иногда открываютс€ в нем, иногда в »≈. —истему пока не проследил...
Loreleya
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:47 (ссылка)
ѕомогите с —афари! ѕри запуске выдаетс€ ошибка винды и приложение закрываетс€...
Loreleya
GlumShadow   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 14:48 (ссылка)
ћудра€_Rina, вот это фантастика :) пути лорелеи неисповедимы :)
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 15:00 (ссылка)
Fuscus_Fier, у теб€ какой билд?
Loreleya
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 15:02 (ссылка)
MyxuH, тока что скачал 3-ий, бету версию...
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 16:32 (ссылка)
Fuscus_Fier, не знаю... у мен€ работает. ¬идимо, дело в винде. ’– или ¬иста?
Loreleya
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 17:06 (ссылка)
Ikarus   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 22:51 (ссылка)
«начит пути такого чтоб ссылы в мозилке открывались нет?
Loreleya
WoW_Etoile   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 23:02 (ссылка)
ј помойму оч удобно!!)
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер ѕонедельник, 25 ‘еврал€ 2008 г. 23:54 (ссылка)
»сходное сообщение Fuscus_Fier:
MyxuH, хр

Ќе знаю... я ставил —афари на две разные системы с ’–, и все работает...
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени —реда, 27 ‘еврал€ 2008 г. 14:22 (ссылка)
»сходное сообщение GlumShadow
Fuscus_Fier, така€ же фигн€, только открывает те сслыки которые внутри самого поста, а такие как "Ќа страницу" открывает в лисе.

ј те что формируютс€ программой в лисе...

ѕричина пока даже livenebo непон€тна :(
Loreleya

я могу перехватывать клики из правой части программы (многие уже наверное заметили адреса cmd: =). ѕросто мне никто не говорил, что так происходит с альтернативными браузерами. ј сам € пользуюсь только »≈.

ќткрываютс€ в »≈ потому, что программа работает на »≈.

»справлю.
IDX   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕраузер —реда, 27 ‘еврал€ 2008 г. 15:06 (ссылка)
livenebo, спасибо! будем ждать =)
Loreleya
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку