-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Заголовок

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:31 + в цитатник
HuMfa все записи автора А можно ли так сделать в следующей версии, чтоб заголовок к комментарию не ставился автоматически? Т.е. чтоб можно было выбрать (по аналогии с винампом), прописывать ли заголовки автоматически или не указывать их.
Мелочь конечно, но было б приятно, если бы такое сделали =)

Коптящий_Небо   обратиться по имени Без заголовка Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
HuMfa, да, было бы здорово - а то надоедает все время его (заголовок) вручную удалять...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Без заголовка Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Вот, и еще одна следующая после моей просьба об этом)) поддерживаю.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Заголовок Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:26 (ссылка)
господа, вы можете в вэб написать коммент _без_ заголовка вообще? приведите пример, дайте ссылку..
HuMfa   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
господа, вы можете в вэб написать коммент _без_ заголовка вообще? приведите пример, дайте ссылку..

Без залоговка обычно пишется, если комментировать с почты или непосредственно со страниц дневника. Вот смотрите, сейчас я вручную очистила поле "Заголовок"
Loreleya
Oleg_G   обратиться по имени Без заголовка Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
вы можете в вэб написать коммент _без_ заголовка вообще

Я не специалист. Но, скажем, когда в каком-нибудь мейл.ру отвечаю на письмо, то он не орет мне истерично: "У вас нет темы письма! давайте напишем тему!"
В колонках играет - 02.Амма-Гамма
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Заголовок Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Oleg_G, при отправке любого сообщения есть техническое ограничение: тема, как и текст письма должны быть не пустыми. в противном случае это сообщение сервером не примется и он вернет ошибку отправки. как вывод -- и там и там должен быть хоть один символ.

все же предлагаю попробовать написать через вэб комментарий или пост с _пустой_ темой. тут же посмотрите результат, через вэб.. если получиться -- дайте ссылку посмотреть, как у вас получилось..
Loreleya
Oleg_G   обратиться по имени , Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
предлагаю попробовать написать через вэб комментарий или пост с _пустой_ темой. тут же посмотрите результат, через вэб

Ну, а в чем дело-то? Когда пишешь пост на ли.ру без заголовка, он в заголовке автоматически выставляет "Без заголовка" - и не выплевывает каких-то окон, и не устраивает истерик. И не нужно тратить время и нервы на то, чтобы откликаться мышкой, выбирать да/нет и т.п. Вот ведь о чем речь-то идет.
В колонках играет - Росава - Обiйми
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Заголовок Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Oleg_G, то есть, как я понял, то же самое нужно сделать и в программе, когда пишешь пост и не указываешь заголовок, чтобы она самостоятельно вставляла текст "Без заголовка", правильно? думаю добавить такую опцию труда не составит..

а как быть с комментариями? ведь именно о комментариях и шла речь в посте..
Loreleya
Oleg_G   обратиться по имени Без заголовка Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
то же самое нужно сделать и в программе, когда пишешь пост и не указываешь заголовок, чтобы она самостоятельно вставляла текст "Без заголовка", правильно? думаю добавить такую опцию труда не составит.. а как быть с комментариями?

Если нельзя сделать так, чтобы программа туда самостоятельно вообще ничего не добавляла - то именно так. В комментариях - то же самое. И главное, чтобы не было выскакивающих окон с напоминаниями о заголовке поста/коммента.

Это мое мнение.
В колонках играет - Росава - Слова
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Заголовок Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Oleg_G, спасибо..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку