-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

что происходит??

—реда, 05 ћарта 2008 г. 15:00 + в цитатник
»она все записи автора Ќастроение сейчас -
—ќќЅў≈Ќ»≈ ќ :
¬ыводим xml с ошибкой 3¬ыводим xml с ошибкой 3
«ј ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ƒЌ» ¬—≈ √–јЌ»÷џ “≈–ѕ≈Ќ»я » –ј«”ћ≈Ќ»я ѕ≈–≈ЎЋќ. „“ќ ѕ–ќ»—’ќƒ»“??

dandr   обратитьс€ по имени Ѕез заголовка —реда, 05 ћарта 2008 г. 15:05 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/diary_soft/post68701546/

в колонках: DJ Shadow vs Ian Brown - Dolphins
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 15:20 (ссылка)
dandr, ” ћ≈Ќя —“ќ»“ 800 Ќј ќЅћ≈Ќ≈, но столько сразу пишут редко. так что не прходит. а остальное мне непон€тно, там программЄры разговаривали:) а мне попроще бы надо:) в чем дело все-таки?:)
dandr   обратитьс€ по имени Ѕез заголовка —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:02 (ссылка)
јвтор: »она
dandr, ” ћ≈Ќя —“ќ»“ 800 Ќј ќЅћ≈Ќ≈, но столько сразу пишут редко. так что не прходит. а остальное мне непон€тно, там программЄры разговаривали:) а мне попроще бы надо:) в чем дело все-таки?:)

” нас таки разные клиенты, соответственно и настройки чуток разные.
—уть в том, что ¬ал€ и Ko в очередной раз "сломали" протокол обмена и сервер возвращает ошибку. ј как и что чинить - ¬ал€ не знает.
я ему уже писал: http://www.liveinternet.ru/users/dandr/post68549937/

в колонках: Led Zeppelin - Hot Dog
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:13 (ссылка)
dandr, а почему он не знает?? ломает и не ремонтирует:( новые штучки придумывает.
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени  омментарий к что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:20 (ссылка)
¬але невыгодно, чтобы офлайн-клиенты хорошо работали. ≈му посещени€ страниц нужны.
Loreleya
Eclipse666   обратитьс€ по имени  омментарий к что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:37 (ссылка)
»она, у мен€ таже проблема ): посто€нно. надоело уже
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:46 (ссылка)
»сходное сообщение lispingscream:

»нтересно, и что ты сделаешь? )))
Loreleya
GlumShadow   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:51 (ссылка)
MyxuH, вот поэтому и не делает :) и не будет никогда только обещает.
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени Ѕез заголовка —реда, 05 ћарта 2008 г. 16:54 (ссылка)
јвтор: »она
dandr, а почему он не знает?? ломает и не ремонтирует:( новые штучки придумывает.

Loreleya

Ёто уж ты у него спроси...

в колонках: The Ventures - 015
Eclipse666   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 17:15 (ссылка)
MyxuH, выключаю лору и долго ею не паользуюсь (:
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 17:23 (ссылка)
lispingscream, € не думаю, что пользоватьс€ браузером удобнее, чем Ћорой )))
Loreleya
Eclipse666   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 17:35 (ссылка)
MyxuH, совсем не удобно ):
Loreleya
gemes1   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 17:39 (ссылка)
»сходное сообщение MyxuH:
»сходное сообщение lispingscream:

»нтересно, и что ты сделаешь? )))

MyxuH, ≈сли выводит ошибку а сообщени€ не загрузились на жимаю обмен в очередь помогает.
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 17:41 (ссылка)
lispingscream, значит, выбора нет )
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? —реда, 05 ћарта 2008 г. 17:42 (ссылка)
gemes1, € делаю то же самое. ћне, в принципе, не лень еще раз на кнопку нажать )))
Loreleya
Ќакукрыскин   обратитьс€ по имени  омментарий к что происходит?? ѕ€тница, 07 ћарта 2008 г. 21:55 (ссылка)
/*∆≈—“ќ »… ћј“*/ Ё“ќ Ќ≈ ѕ–ќЅЋ≈ћј ѕ–ќ√–јћћџ! Ё“ќ ѕ–ќЅЋ≈ћј ј¬“ќ–»«ј÷»»! Ќ≈ ѕ–» „≈ћ «ƒ≈—№ Ћќ– ј!
Loreleya
AntonTeres   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? ѕ€тница, 07 ћарта 2008 г. 22:09 (ссылка)
»сходное сообщение Ќакукрыскин:
/*∆≈—“ќ »… ћј“*/ Ё“ќ Ќ≈ ѕ–ќЅЋ≈ћј ѕ–ќ√–јћћџ! Ё“ќ ѕ–ќЅЋ≈ћј ј¬“ќ–»«ј÷»»! Ќ≈ ѕ–» „≈ћ «ƒ≈—№ Ћќ– ј!

ƒа ты не кричи так )) ћы все тут в курсе, что Ћорка не при чем ))
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? ѕонедельник, 10 ћарта 2008 г. 18:44 (ссылка)
:) все же не все в курсе.. как показывает практика..
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; что происходит?? ѕонедельник, 10 ћарта 2008 г. 19:36 (ссылка)
»сходное сообщение lnl122:
:) все же не все в курсе.. как показывает практика..

lnl122, € знаю, но кому еще поплачешьс€? сейчас вроде потише стало.
Loreleya
crazzzy_mag   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 ћарта 2008 г. 10:10 (ссылка)
почитал, подумал и пришолк выводу.
Ћибо € идиот либо........
ѕроблема заключаетс€ даже не в том что при обмене она выдаЄт ошибку и приходитс€ перезапускать обмен, а в том что когда отправл€ешь своЄ сообщение она оп€ть же выдаЄт ошибку и уже не перезапускает обмен а виснет на окне с ошибкой и в 50ти случа€х из 100 перезагружать приходитс€ вместе с компом...

ћожет € что то не так делаю или не так установил????? ѕо€сните плиииииззз!!!!!
lnl122   обратитьс€ по имени —уббота, 22 ћарта 2008 г. 18:36 (ссылка)
крези_маг, попробуй запусти багфикс указанный здесь -- http://www.liveinternet.ru/users/1818498/post69730169

перезагруать комп абсолютно излишне, максимум -- удалить процесс в ƒиспетчере задач, и то, это грубый метод.

а ошибка авторизации моет по€витьс€ у всех, и в любой момент времени.. возможно, она по€вл€етс€ из-за медленного интернет-соединени€, из-за того, что получение и отправку данных ты делаешь в какое-то особоеврем€, угадыва€ врем€ черезмерной нагрузки на лирушные сервера, или же, попробуй запустить багфикс, возможно, он сможет исправить это..
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку