-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

переустановка программы..

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:40 + в цитатник
lnl122 все записи автора уважаемые пользователи.. есть к вам просьба -- если чтото не так с программой -- не торопитесь с ее переустановкой. мне, например, было бы жаль терять все сообщения, уже имеющиеся в ней, думаю, вам тоже..

достаточно много мелких неисправностей возможно устранить без ее переустановки, спрашивайте о них, мы постараемся вам помочь с их устранением. также, куча мелких недочетов уже устранена в тестируемой версии, ряд ошибок программа будет обрабатывать самостоятельно и не беспокоить ими вас.

если у вас есть замечания или какието непонятные ошибки -- сообщайте их, нам они нужны для того, чтобы научиться их преодолевать.

к сожалению, причины некоторых из ошибок (как у LiluMi или MyxuH) с отображением своего журнала в своих друзьях, а также некоторых других, столь же малопонятных, :) совершенно не ясны. но, выражаю свою надежду на то, эти ошибки канут в лету благодаря большой проделанной работе livenebo по переработке кода программы..

новая версия все еще не вышла по ряду причин.. часть из них -- функционал кода не протестирован всесторонне, и, не все ранее обещанное и сказанное добавлено в программу.. могу с уверенностью сказать -- ближайшая версия программы будет достаточно сильно отличаться от последней 1.0.4.4.. в лучшую сторону.

еще раз раз подчеркну то, с чего начал -- не переустанавливайте программу понапрасну, Лорочка девочка иногда капризная, но, ;) и ее как правило можно уговорить..

Лёля_Лелишна   обратиться по имени Комментарий к переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
Лорочка девочка иногда капризная, но, ;) и ее как правило можно уговорить..

lnl122, ну да, може вы, мужчины и уговорите, а мне вот так и не удается и на многое я уже махнула рукой, потому что бесполезно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
Роза_Красоты, тебе вместо программы "Лорелея" нужен клиент "Борис"? ;)
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
lnl122, а пожелания и предложения принимаются ещё?
Было бы здорово, если "следующие" посты можно было бы листать стрелочками клавиатуры, т.е. в одном сообществе есть сразу несколько новых сообщений, листать "назад" и "далее" щёлкая мышкой не очень удобно (ну по крайней мере для меня, может я и не одна такая)))
не знаю как объяснить толково...ну надеюсь поймёте.)))
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, они принимаются круглосуточно.. семь дней в неделю 365 дней в году.. включая хануку и первомай.. )

да, мне тоже самому хотелось бы обвесить программу хот-кеями, чтобы не кликать мышкой.. но, на текущий момент Лорочка -- мышинно-ориентированная программа..
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Комментарий к переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
lnl122, пользователь принял к сведению.

Loreleya

095   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
А скажите, досточтимый Джин, нет ли планов разработки мобильного ява-клиента, навроде гугловского для доступа к гмейловской почте с любого кпк или мобильного телефона поддерживающих яву - http://www.google.com/intl/ru_ru/mobile/mail/index.html
?
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:58 (ссылка)
Роза_Красоты, тебе вместо программы "Лорелея" нужен клиент "Борис"? ;)

lnl122, не знаю((( только мне никто не помог, так и приходится лазать в днев, чтоб прочитать комменты к своим постам
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
095, скорее нет.. :)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
угу.. это и есть та тяжелая проблема, котороая есть и у тех двоих молодых людей, кого я указал..
Loreleya
Eugaliod   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
А не будет ли случаем встроена фича по бэкапу и восстановлению всех сообщений/друзей и прочего?
Чтобы можно было безболезненно переустанавливать при случае
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
Eugaliod, в специальной такой функции нет надобности.. ) просто бакапь любими известными способами сам файл DataBase.mdb..

после установки программы "с нуля" достаточно замены вновь созданного на твой, ранее сохраненный..
Loreleya
Eugaliod   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
Спасибо)
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
lnl122, верим, верим :) не бывает совершенных, у всех есть свои недостатки и у лорки тоже, надо просто на них закрыть глаза :) :) :)
Loreleya
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
lnl122, Спасибо! Будем ждать.)))
Loreleya
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
Опять я....
lnl122, а картинки с комментами чтобы отправлять можно было уже желали-предлагали?))
Loreleya
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Комментарий к переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Опять я... скажу ещё, пока не забыла.)))
lnl122, Пустяк, конечно, но всё равно скажу, может пригодится, а может даже исправить можно будет.
Имеется длинный пост, читаю, кручу колёсиком, потом бац, картиночка, красивая до жути, я её себе сохраняю и почему то активным становится поле со списком контакта. Т.е. чтобы читать пост дальше (крутя колёсико на мышке) надо сначала щёлкнуть в поле поста. (опять плохо объяснила, ну ты мозг, думаю поймёшь)))))
Ну вот зафлудила тут всё.)))
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, если я правильно понял, то нужно отключить в настройках обновление списка друзей, т.к. именно при его автоматическом обновлении выкидывает на список постов юзера...
Loreleya
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
GlumShadow, не-ет, это у меня отключенно.
Именно когда картинку сохраняешь, то активным не пост остаётся, а список контактов становится почему то))
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, значится я тебя не понял :)

У меня вообще картинки отключены, траффик... :(
Loreleya
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
GlumShadow, как я тебя понимаю, "сам был таким"
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Пятница, 07 Марта 2008 г. 04:38 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, мало ли что предлагали.. :) чаще будет озвучено -- будет важна необходимость того, чего не хватает..
Loreleya
Накукрыскин   обратиться по имени Комментарий к переустановка программы.. Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
Ты им ещё скажи, чтобы посты с ошибками, которые не раз обсуждались не постили. В конце концов можно поиск в эпиграф запихать по блогу...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Накукрыскин, нужен фак в самой программе.. ибо "оффлайн онли.." :)
Loreleya
чайная_вилка   обратиться по имени Комментарий к переустановка программы.. Суббота, 08 Марта 2008 г. 03:24 (ссылка)
lnl122, спасибо за новости, с нетепрением ждем.
И спасибо ещё раз за прекрасную программу,
Loreleya
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:46 (ссылка)
уже несколько дней программа выдает что нет подключения к сети. Сеть работает. Програма не хочет
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 08:33 (ссылка)
E_L_E_C_T_R_I_C, может быть, что-то не то с настройками подключения?
Loreleya
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
E_L_E_C_T_R_I_C, может быть, что-то не то с настройками подключения?

проблема решилась переустановкой
Loreleya
Юханна   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:03 (ссылка)
у меня лора вообще не работает... что я только не делала и переустанавливала 4 раза, и удаляла очередь обмена...
она у меня совершенно пустая, это лора...
просто выдает 3 ошибку, да и напротив очереди обмена кол-во предполагаемых сообщений растет...
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Понедельник, 10 Марта 2008 г. 06:09 (ссылка)
E_L_E_C_T_R_I_C, разве это правильно?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; переустановка программы.. Понедельник, 10 Марта 2008 г. 06:10 (ссылка)
Юханна, проверь правильность написания пароля, изменить пароль можно в "Настройки" "Пользователь" "Смена пароля"
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку