-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Языки...

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень все записи автора Если отправлять из лорочки сообщения на японском - то готовый пост в дневнике идёт вопросительными знаками!!!!!!! Т_Т

Приходится редактировать сообщение уже в дневнике и исправлять это безобразие - тогда всё ок, отображается на японском...

AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
Охренеть... Я подпишусь на комментарии... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Охренеть... Я подпишусь на комментарии... )))))

ахахахъахахахахахахахаха+1
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень, гхм.. как-бы проверить?! самому..
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
Лучиэнь_ищущая_Тень, гхм.. как-бы проверить?! самому..

Ну... очевидно что установить японскую раскладку клавиатуры и... попробовать!
Кстати, печатать в лоре тоже на японском не выходит... я из ворда копировала... Ну это-то не проблема, я просто на всяк заранее предупреждаю.
спасибо ^^
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень, анимэшница?

отаку дес)
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Лучиэнь_ищущая_Тень, анимэшница?

отаку дес)

Не надо материться на меня, плиз.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень, не надо на яонском, это убивает лорку морально, она то не знает японских :)
Loreleya
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)

аахахххахаахаххахахахахахахаа
ну в общем да, ты угадал - анимешница)
Loreleya
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

ну тогда часть постов придётся писать просто так Т_Т
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень, ой это не мой цитат, нифга не мой =)
что-то последнее время аниме и иже с ним стало очень поппулярно в россии...
Похоже надолеа американский штамп...
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:

аахахххахаахаххахахахахахахаа
ну в общем да, ты угадал - анимешница)

Ужас... Скажи, как вы можете получать удовольствие от просмотра этого маразма? Я не подкалываю, я действительно не понимаю, что люди в анимэ находят...
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
MyxuH, а ты смотрел?

Акира, Ходячий замок, Принцесса мононокэ, Призрак в Доспехе и много других...

Это тебе не Сейлор Мун, епрст.

Самый первый мой просмотр был "Акира", я еще в школе учился... (Эх, как давно это было...)
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Среда, 12 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
GlumShadow, я не то, чтобы СМОТРЕЛ. Но видел мельком несколько серий разных сериалов.
По-моему, тупость страшная. Да и стиль рисования тоже раздражает )))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:17 (ссылка)
сериалы они и есть сериалы.. а вот полнометражных аниме, где есть и сюжет, и мораль -- мне бы хотелось посмотреть..
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:08 (ссылка)
MyxuH, сериалы не сомтри
, смотри полнометражные фильмы... Там уже не детский ультфильм, а номральное взрослое анимационное кино ...
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:33 (ссылка)
Там уже не детский ультфильм, а номральное взрослое анимационное кино ...

Ну термин "взрослое анимационное кино" мне доверия не внушает... Но согласен провести над собой эксперимент. Назови ОДИН ФИЛЬМ, который мне стоит посмотреть.
Loreleya
vedere   обратиться по имени Комментарий к Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:35 (ссылка)
Кстати, а клинопись как? Поддерживается?)))
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:37 (ссылка)
Там уже не детский ультфильм, а номральное взрослое анимационное кино ...

Ну термин "взрослое анимационное кино" мне доверия не внушает... Но согласен провести над собой эксперимент. Назови ОДИН ФИЛЬМ, который мне стоит посмотреть.

MyxuH, тебе уже четыре назвали)))
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:48 (ссылка)
vedere, то есть, они равноценны? Ок, посмотрю Акиру.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:55 (ссылка)
MyxuH, никто не спорит,что это на любителя, но полнометражки это не сериал для маленьких девочек :)

просто для разнообразия посмотри и сравни...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)

ближайшая версия как раз будет с интерфейсом на шумерском.. )) клинописью.. ) шрифт будет прилагаться к дистрибутиву.. ))) то что :) вопрос ни разу нисмишон.
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
GlumShadow, поставил качать Акиру и Ходячий замок. Посмотрю и составлю впечатление о "взрослом" анимэ ))
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

ближайшая версия как раз будет с интерфейсом на шумерском.. )) клинописью.. ) шрифт будет прилагаться к дистрибутиву.. ))) то что :) вопрос ни разу нисмишон.

lnl122, какая прелесть))))
Loreleya
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Флудеры ><

П.С. ...никогда не понимала людей, которые что-то смотрят-делают-доказывают только чтобы обгадить. Вместо того чтобы тратить драгоценные годы жизни на то нравится самому.
Loreleya
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Языки... Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
у меня со старославянским такая же проблема, токмо всё отображается привычной нашему глазу таймс-нью-романовой кириллицей=(
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Языки... Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень, сделай "корявый пост" и дай не него ссылку пожалста..
Loreleya
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Языки... Понедельник, 17 Марта 2008 г. 05:59 (ссылка)
мне б твои проблемы...
на японском у неё не отображается...
по русски пиши значит
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии