-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

лечение "мой ник находиться в списке друзей"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:13 + в цитатник
lnl122 все записи автора если ваш ник находится в списке Друзей, там же находятся все ваши сообщения, вы сами себе как бы являетесь Другом, но.. всегда перечеркнутым -- эта проблема у вас есть..

она возникала и существует у очень редких пользователей, :) далеко не у каждого второго. то что, большинству эта "лечилка" совершенно не нужна. Не скачивайте и не запускайте ее "просто так".. ваши сообщения не испортяться, а вот время вы затратите..

спасибо Роза_Красоты за оказанную помощь в решении проблемы..

итак.. что вам необходимо сделать для исправления ситуации и "лечения":
1. закрыть программу Loreleyea. убедиться, что в системном трее (возле часов) нет иконки программы.
2. скачать по ссылке http://www.loreleya.com/download/FixNickName2.exe "лечилку". сохранить файл в папку программы, рядом с файлом Loreleya.exe
3. запустить. это все.. :)

специально для тех перестраховщиков, кто хочет предварительно сделать себе копию "невылеченной" базы данных, для "на всякий случай" :) могу советовать сделать копию файла базы данных DataBase.mdb из папки Data. от себя могу гарантировать что работа FixNickName2.exe проверялась на моей БД..

Лёля_Лелишна   обратиться по имени Комментарий к лечение "мой ник находиться в списке друзей" Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
lnl122, ураааааааааааааааа!!!!!!!
Антон, я счастлива!
Спасиб огромное!
Все работает! И теперь я вижу в "моём дневнике" все свои последние посты и комменты к ним!
Дай я тебя расцалую!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 06:02 (ссылка)
О, значит у меня уникальный баг, так зачем его исправлять? Я люблю редкие вещицы)))
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:55 (ссылка)
Tatarnikoff, не думаю, что он уж прям такой уникальный... просто многим он совсем не мешает и они об этом молчат...
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:07 (ссылка)
Роза_Красоты, расцеловывай только livenebo, если очень уж хочется.. ) а я женат.. ))
Tatarnikoff, а у тебя чтото другое? или такой-же?
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
расцеловывай только livenebo, если очень уж хочется.. ) а я женат.. ))

lnl122, а по-дружески и с благодарностью тоже нельзя?))))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:44 (ссылка)

но.. исправлялка ошибки написана именно им.. ) моя заслуга здесь невелика..
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:54 (ссылка)

но.. исправлялка ошибки написана именно им.. ) моя заслуга здесь невелика..

lnl122, в любом случае - спасибо вам обоим!))))))))
Loreleya
LiluMi   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
ну у себя я исправил, но все же мой ник находиться в списке друзей зачеркнутым и если удалить оттуда мои посты, то они удаляються и с пункта "мой дневник"
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
LiluMi, стукни мне в асю.. 174230484
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Для остальных, у кого не исправилось.
Проверьте регистры букв в имени ника, введенного при создани нового пользователя в Лорелее и в вэб-сервисе. Они должны совпадать..
Loreleya
vedere   обратиться по имени Комментарий к лечение "мой ник находиться в списке друзей" Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
lnl122, а в чём был прикол?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
эти люди могли писать к себе в дневник, но.. частично не являлись сами собой.. и потому были лишь друзьями себе.. блин.. это как.. шизофрения.. :) когда ты можешь говорить, что ты это ты, но сма же отрекаешься от себя, считая себя не собой, а только лишь своим другом
Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:43 (ссылка)
vedere, и открыв в программе "мой дневник" ты не мог видеть свои посты и комменты к ним. Хотя новые сообщения через прогу в дневе появлялись, но просмотреть ты мог их только через днев опять же
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
Роза_Красоты, lnl122, да это я понял: я ж читаю сообщество)))
Меня причина интересует.
Дело в БД или XML?
Loreleya
Tatarnikoff   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122
Tatarnikoff, а у тебя чтото другое? или такой-же?Loreleya

Такой же)
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
vedere, БД.. ведь выпущен фикс, и то не для всех..
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; лечение "мой ник находиться в списке друзей" Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
vedere, БД.. ведь выпущен фикс, и то не для всех..

lnl122, блин, логично...
Ступил)))
Loreleya
AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к лечение "мой ник находиться в списке друзей" Пятница, 21 Марта 2008 г. 02:08 (ссылка)
Поставил фикс. Через пару дней глюк снова проявился.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку