-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Ребзи)) помогите))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:37 + в цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа все записи автора

Привет)) Ребят, помогите ... я не понимаю, что у меня с программой))

Я, когда её запускаю ... она не раскрывается ... стоит на панеле задач, может ток "свернуть" и "закрыть" ... и всё ... что делать? Как полноценное окно - она не раскрывается ... ток вот так.... *вот, картинка (((*

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Ребзи)) помогите)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, попробуй все указанное здесь.. все инструкции снабжены картинками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Комментарий к Ребзи)) помогите)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, было такое - помогла переустановка
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 05:55 (ссылка)
Девочки.. милые.. чур без переустановки.. это совсем уж крайняя мера..
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
Роза_Красоты, а мне не помогла переустановка(((
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:36 (ссылка)
lnl122, спасибо, попробую)
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

lnl122, тебе этого не понять)))
Ты же разработчик, программер, а не юзер)))
Для юзера самый простой способ - радикальный! Не пашет прога - переустановка. Глючить ось - переустановка винды (зачастую просто поверх).
:)
Loreleya
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение vedere:

lnl122, тебе этого не понять)))
Ты же разработчик, программер, а не юзер)))
Для юзера самый простой способ - радикальный! Не пашет прога - переустановка. Глючить ось - переустановка винды (зачастую просто поверх).
:)

а у меня всё равно ничего не вышло((((

LI 7.05.22 beta
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, эм.. сначала попробуй.. а потом может быть и спасибо не понадобиться.. если не поможет..
Loreleya
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122: КрИсТюХа_ЛаПа, эм.. сначала попробуй.. а потом может быть и спасибо не понадобиться.. если не поможет..

так я попробовала ... но, не вышло ... переустановила уже даже ... и всё равно так же((

LI 7.05.22 beta
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, попробуй переключиться на программу с клавиатуры, но не нажатием Alt-Tab, а через неоднократные Alt-Esc

у тебя программа скорее всего остановилась на выборе учетной записи, и, ждет ее выбора и подтверждения запуска..
Loreleya
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
не получается ... (( всё открывается, а лорелея не хочет .... как была, так и есть ... :(

LI 7.05.22 beta
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Среда, 19 Марта 2008 г. 10:23 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, попробуй переключиться на программу с клавиатуры, но не нажатием Alt-Tab, а через неоднократные Alt-Esc

у тебя программа скорее всего остановилась на выборе учетной записи, и, ждет ее выбора и подтверждения запуска..

lnl122, вопрос, конесно, дурацкий, но вдруг?
У тебя положение стартового окна отцентрировано или задано жёстко? Такое ощущение, что оно просто за пределами рабочего стола...
Интересно ещё, какое разрешение установлено на этом мониторе...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Среда, 19 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
vedere, эти советы уже были даны -- http://www.liveinternet.ru/community/1818498/post58605664 . программа не подключает учетную запись, т.к. окна авторизации не было. а координаты сплеш-скрина -- всегда по центру экрана..

КрИсТюХа_ЛаПа, попробуй удалить в реестре виндовс все записи о программе Лорелея. Это достаточно тонкая операция, и, если у тебя будут сомнения в правильности действий, лучшим будет пригласить любого ИТ-специалиста для этого.

для этого нужно будет в редакторе реестра (программа regedit.exe) найти все папки с названием программы (Loreleya) и удалить их.
как запустить программу редактора реестра и удалять описано в приведенной выше ссылке. а найти все записи о программе Лорелея в реестре можно свернув в нем (редакторе реестра) все ветки, так, чтобы выделенным был пункт "Мой компьютер", и дальше выбрав в меню "Правка" пункт "Найти...". искать нужно будет слово "Loreleya".

естесственно, при выполнении этой процедуры программы не должна быть запущена. проверить это можно через "Диспетчер задач" (запустить его можно нажав одновременно Ctrl-Shift-Esc), в нем не должен быть процесс "loreleya.exe"
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Ребзи)) помогите)) Среда, 19 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
vedere, эти советы уже были даны -- http://www.liveinternet.ru/community/1818498/post58605664 . программа не подключает учетную запись, т.к. окна авторизации не было. а координаты сплеш-скрина -- всегда по центру экрана..

lnl122, понятно... Видимо, я просто каменты к этому посту не читал)))
Loreleya
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
lnl122, Спасибо большое)) Я удалила всё, что в реестре нашла)) по поиску)) теперь, значит, нужно по новой установить??
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Ребятки, СПАСИБО всем огроменное за то, что помогли мне разобраться!! У меня всё получилось!! СПАСИБО!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку