-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Елки-палки)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:34 + в цитатник
RadioHeads все записи автора Догадываюсь что это боян и что меня пошлют куда по далее но все же:

"Выводим xml с ошибкой 3Выводим xml с ошибкой 3 "

как с этим боротся? Не синхронизируется вообще ни чего! Краем уха слышал что тут Валя что-то ломается делать. Но скажите хоть приблизительные сроки или хотя бы что-то что вселит надежду, и я передумаю удалять лору на всегда.

Flor_de_Cana   обратиться по имени Комментарий к Елки-палки) Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
а у меня тоже выскочила эта штука. Но щас стало все оке...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Елки-палки) Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
RadioHeads, пошлю:( все терпят. .... это Валя знать никого не хочет:(
AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Елки-палки) Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
RadioHeads, это останется навсегда. Смирись с этим ))
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Елки-палки) Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
RadioHeads, жди новой версии, там при точно таких же ошибках так же как и счас ничего не будет приниматься или отправляться, но, по желанию можно будет увидеть другой текст вмсто этой лабуды.. :) например.. "произошла ошибка авторизации программы на сервере лиру, убедитесь что вы не меняли пароль, и что он введен правильно и повторите попытку соединения.." :)
Loreleya
RadioHeads   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:54 (ссылка)
Ага или: "Извините но Валентин Любимов жлоб поэтому синхронизации с вашим блогом не ждите"
Короче я понял, программу удаляю.
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Елки-палки) Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
RadioHeads, занешь, достоинств у программы больше. чем это неудобство. так что я терплю. мне с лори очень замечательно:)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Елки-палки) Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
RadioHeads, это твое решение.. :) в любом случае предлагаю держать руку на пульсе, следить за событиями, и, возможно завтра или через месяц ситуация будет исправлена.. :) типа "оставайтесь на нашем канале.." что-ли..
Loreleya
la_Distance   обратиться по имени Комментарий к Елки-палки) Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
То же самое стало после того, как изменила, сколько сообщений за раз принимать. С 200 на 800.
Loreleya
dandr   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:54 (ссылка)

Не так уж и далеко пошлют: к Валезу.

TLС v.0.7.31c
Red_Hat   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Елки-палки) Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
я окно закрываю, потом открываю заново и все работает замечательно, как снова появляется ошибка-аналогично...не очень удобно конечно, но работает же!
Loreleya
RadioHeads   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
Иона, Какие еще достоинства и удобаства? если я не могу ВООБЩЕ синхронизировать программу со своим блогом и моими друзьями! она у меня ВООБЩЕ не работала! кроме того окна всплывающего больше ничего! Какие уж тут удобства?
Согласен когда рна работала все было нормально мне даде нравилось. Сейчас что уж тут говорить если она просто не работает!
lnl122, Прогу я уже удалил. Зачем мне софт который не пашет?))

Отдельное СПАСИБО Валезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Melody_of_Silence   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
а у меня вот уже неделю при запуске начинается синхронизация, и сразу выводит такую же ошибку. и все. больше не синхронизирует =( переусановка ничего не дала=(
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Елки-палки) Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
Melody_of_Silence, опять таки же.. рекомендации будут теми же.. проверить пароль..
Loreleya
Melody_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Елки-палки) Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122: Melody_of_Silence, опять таки же.. рекомендации будут теми же.. проверить пароль..
вот кстати случилось это после смены пароля. но я его перевводила по десять раз. а все без толку.

LI 7.05.22
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку