-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

SOS!

¬оскресенье, 23 ћарта 2008 г. 18:42 + в цитатник
I__ame_ONE все записи автора ¬се вот никак не могу разобратьс€,предыдущую лорочку (чесно стыреную у подруги)случайно удалила,второй же раз скачала где-то здесь...и в Ћоре в левой части нет ни списка друзей,ни сообществ...новые сообщени€,хоть и поступают,но в Ћоре их нет ¬ќќЅў≈!» мало того,когда € пишу нов.пост,и нажимаю "отправить"выскакивает така€ нагла€ табличка,из-за которой отправить пост становитс€ уже естественно невозможным,и так всегда....помогите!„то случилось???Ќаша девочка заболела?»ли может версию какую нить не ту качнула...в общем люди sos!»ли попробуйте кинуть ссылочку с рабочей Ћорой...(((
ћетки:  

Mysterya   обратитьс€ по имени  омментарий к SOS! ¬оскресенье, 23 ћарта 2008 г. 19:15 (ссылка)
Ќажимала кнопочку -запросить список контактов? » что за наглое сообщение при отправить?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
I__ame_ONE   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 23 ћарта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Mysterya,да,на запросить нажимала,и ничего,ону мен€ в очереди обмена так и стоит"запрос на обновление контактов",и ни туда ни сюда весь день,а сообщение следующее-"Field"Attach"notfound".¬от.
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ¬оскресенье, 23 ћарта 2008 г. 21:42 (ссылка)
—качай с www.loreleya.com
» будет тебе счастье =)
aDolphin   обратитьс€ по имени  омментарий к SOS! ¬оскресенье, 23 ћарта 2008 г. 21:54 (ссылка)
I__ame_ONE, проверь, правильно ли ты ввела свой ник при создании новой учетной записи. ¬ твоЄм нике не должно быть пробелов.  аждый пробел должен быть заменен знаком подчеркивани€.

» еще, сделай скриншот ошибки, если не трудно. :-)
Loreleya
I__ame_ONE   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 23 ћарта 2008 г. 23:58 (ссылка)
я понимаю,что по ходу типична€ неудачница,но счасть€ мне по ходу не видать,т.к. на www.loreleya.com у мен€ тож не заходит,пишет Forbidden и т.д....
Mysterya   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 00:04 (ссылка)
»сходное сообщение I__ame_ONE:
я понимаю,что по ходу типична€ неудачница,но счасть€ мне по ходу не видать,т.к. на www.loreleya.com у мен€ тож не заходит,пишет Forbidden и т.д....

Ќе ты одна, у мен€ тоже пресловутый форбидден! ;) Ќик и пароль перебивала? ѕопробуй удалить из папки DATA файл и запустить лорку снова!!!
Loreleya
I__ame_ONE   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 00:25 (ссылка)
ѕерезапустила,и все равно глючит неимоверно...есть еще варианты????=(
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 08:07 (ссылка)
Forbidden??????

јјјј!!  ончились деньги на счету!!! =(((((((
Loreleya
Mysterya   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 09:33 (ссылка)
»сходное сообщение I__ame_ONE:
ѕерезапустила,и все равно глючит неимоверно...есть еще варианты????=(

ј теперь то что? „то за глюки?
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 10:47 (ссылка)
Forbidden??????

јјјј!!  ончились деньги на счету!!! =(((((((

может быть это значит.. что пришла пора свернуть проект? :) если да -- то.. кто удал€ет сообщество, ты или €?

все равно денег нет.. даже на курево.. :-\ блин.. курить надо бросить..

Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 11:29 (ссылка)
Ќет, удал€ть сообщество не нужно =)
ј вот сайт € чувствую нам не нужен..
ѕосмотри, если найдетс€ спонсор - оставим.

ак мне нравитс писать разноцветные фразочки =)
я их готов всюду втыкать =)
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; SOS! ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 12:11 (ссылка)
LiluMi   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 24 ћарта 2008 г. 15:54 (ссылка)
lnl122, livenebo, у вас закончилс€ период использовани€ домена или хостинга???
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку