-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Не грузятся картинки

Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:38 + в цитатник
IDX все записи автора Не загружаются картинки в сообщениях, причем аватары нормально грузятся. До этого прога работала нормально с самого ее начала существования...

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Не грузятся картинки Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
Настройки -- Параметры оформления -- Отображать картинки в сообщениях -- галочка стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Комментарий к Не грузятся картинки Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
Fuscus_Fier, они не грузятся либо изза сервака либо изза инета либо изза того что ты чтото намутил с настройками.
Super_Gold   обратиться по имени Комментарий к Не грузятся картинки Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
У меня такое бывает,когда нт соединения.
IDX   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не грузятся картинки Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
Настройки -- Параметры оформления -- Отображать картинки в сообщениях -- галочка стоит?

lnl122, да, есть галочка. Я же говорю - я в настройках ни компа ни прори не копался, ничего не менял... С чем связано - не знаю. Инет так же работает нормально...
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не грузятся картинки Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Fuscus_Fier, провайдер твой виноват в этом значит! Обратись к нему.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не грузятся картинки Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:40 (ссылка)
в настройках ie картинки разрешены? никакие admuncherы не режут их?
Loreleya
IDX   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не грузятся картинки Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
lnl122, да, всё разрешено... ничего не мешает... провайдер тоже не причем... я вообще без понятия как так получилось
Loreleya
IDX   обратиться по имени Комментарий к Не грузятся картинки Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:40 (ссылка)
РАЗОБРАЛСЯ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА БЫЛА. Недавно установленная программа Naviscope мешала работе ие, а следовательно и загрузке картинок в лоре...
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку