-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Какой-то глюк. Помогите

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:37 + в цитатник
MblSHONOcheck все записи автора В колонках играет - Faithless - Salva Mea
Может, немного не туда обращаюсь. Просто у мну такая ересь....
Попыталась добавить сообщение в сообщество через Loreleya , но вместо этого сообщение поместилось в мой днев! Я его удалила, собственно, посредством Loreleya же. А теперь оно там висит как глюк! Т.е. в профиле оно есть, а когда кликаешь на днев, то его там нет!!!
Так вот. Как удалить это сообщение из личного профиля?...

чайная_вилка   обратиться по имени Комментарий к Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
MblSHONOcheck, нужно просто обновить страницу. потом онон пропадет
Ответить С цитатой В цитатник
MblSHONOcheck   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
В колонках играет - Faithless - The Garden
Линни, не помогает((
к счастью, кто-то написал туда коммент (в мой днев), я кликнула н (1) - комментарии к записи, и тогда уже только увидела запись в дневе....
чайная_вилка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
MblSHONOcheck, у меня помогло. только иногда другой глюк: добавляю сообщения в дневник, а в профиле и на странице не отображаются . в этом случает помогает обновление страницы))
MblSHONOcheck   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
В колонках играет - Faithless - Why Go
Линни, может, это из-за того, что у мну Опера? Ты в IE?
Loreleya
чайная_вилка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
MblSHONOcheck, я в мозиле, гы)))
Loreleya
MblSHONOcheck   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
Линни, а можно еще спросить? Не хотела тут сильно мусорить, писать новый пост)
Вот в Loreleya картинку в пост или коммент вставить нельзя?.. ((
Loreleya
чайная_вилка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
MblSHONOcheck, в новый пост можно. для этого существует копка "присоедеить" а в комментарий нельзя((
Loreleya
MblSHONOcheck   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
Линни, спасибо тебе большое!!)))
А ещё плохо, что я тут симпы не вижу. И чтобы выразить отношение, мне приходится вылазить всё в ту же Оперу!
Loreleya
Super_Gold   обратиться по имени Комментарий к Какой-то глюк. Помогите Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Оно само пропадёт.То же самое бывает.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
MblSHONOcheck, увы, информацию о симпах получить программой нельзя.
Loreleya
MblSHONOcheck   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
lnl122, да, вот это плохо(( А ещё. Посмотрите, пожалуйста мой пост от
31.03.08 20:45 Да ! я пользуюсь Loreleya для ведения дневника!
. Там у мну рядом с моиим ником СИНЕНЬКИЙ человечек. А я ведь девочка!!(((((
Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Вторник, 01 Апреля 2008 г. 07:04 (ссылка)
MblSHONOcheck, :) хорошо что не зелененький.. :)))

это знакомая ошибка.. своевременно не выявленная.. в будущих версия уже исправлена
Loreleya
MblSHONOcheck   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Какой-то глюк. Помогите Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
lnl122, ну так-то аха))) Хотя.... Всё ещё впереди;) Ну, там, сезон шашлыков скоро откроется... И розовенькими,и зелененькими походим...)))
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку