-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Обмен

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:39 + в цитатник
Sonya_Komarova все записи автора это началось внезапно. перестал совершаться обмен даннных.
я нажимаю кнопку полной синхронизации, но обмена никакого не происходит. возле строки "Очередь обмена" только цифра, отображающая количество запросов. помогите пожалуйста. я не разберусь, в чем дело.

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
попробуй удалить из "очереди обмена" несколько верхних строчек, нажав крестик слева напротив каждого из запросов к серверу. и после этого вновь сделай обмен.

также, проверь работает ли интернет, а также его настройки. может быть, если используется прокси-сервер, неверно указаны его настройки.

еще может быть причиной этого, недавняя установка какой-либо программы, ограничивающей соединение с интернет, например любого файрвола.. в корпоративных сетях часто таким образом закрывают доступ к блог-сервисам для всех пользователей..
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:22 (ссылка)
lnl122, спасибо.
я все перечисленное пробовала. не срабатывало.
я зашла через лорелею на другие свои дневнки, в которых обновить удалось без проблем.
потом вернулась. снова попыталась - и получилось. но не публикуются посты в сообщества или в свой дневник, и еще некоторые комментарии не отправляются. может это также временно.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
некисонька посты в свой дневник не отправляются или всего лишь не сразу отображаются в вэб?

с сообществами в версии 1.0.4.4. проблем нет.. может быть, как-то в них разграничены права?

а комментарии нельзя отправить (они просто не отправяться ) к 1) уже удаленной записи 2) к той, к которой запрещено добавление комментариев 3) к посту более чем недельной давности..
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
lnl122, я заметила главное: посты не отправляются, если к ним прикреплена картинка.
может, дело в формате?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:31 (ссылка)
некисонька, может быть.. :) только.. я не в курсе, какие форматы принимает лиру..
могу еще добавить, что..
- отправить картинку можно только к посту в свой дневник.. в сообщество не получиться никак..
- в версиях программы до 1.0.4.4 необходимо в "настройках" "парамтры обмена" поставить "интерфейс обмена" в "автовыбор"
Loreleya
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка)
lnl122, теперь с картинками все понятно... спасибо.
а не могли бы вы обьяснить, чем отличается "умный обмен" от обычного?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:50 (ссылка)
могу.. :) он быстрее, и часто экономит трафик..
Loreleya
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Обмен Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:52 (ссылка)
lnl122, понятно. спасибо)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку