-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

ѕропавшие комментарии

„етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 18:43 + в цитатник
—ын_ƒракона все записи автора ¬чера по чистой случайности обнаружилась очень непри€тна€ вещь:
я из своего дневника получаю комментарии только на последние 4-5 постов. ј разговоры, которые ведутс€ в постах более ранних, больше не поступают.
я вчера вспомнил, что в какой-то теме осталс€ нерешенным вопрос, пошел искать его по дневнику "вручную" - и действительно, мен€ ждало несколько комментариев, не пришедших в Ћорелею. ѕрошелс€ по другим темам - нашел около дюжины "похищенных" комментов.
» это только в моем дневнике - а может, € не получаю сообщени€ и со старых постов моих друзей? ќ_о

ѕробовал переустановить программу - не помогает.
— этим можно что-то сделать?

crazzzy_mag   обратитьс€ по имени  омментарий к ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 18:46 (ссылка)
—ын_ƒракона, ¬опрос очень интересный, € присоедин€юсь!!!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
La_Sombra_del_Sol   обратитьс€ по имени  омментарий к ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 18:51 (ссылка)
¬ колонках играет - Yoko Shimomura - The 13th Anthology [Kingdom Hearts Series]
—ын_ƒракона, € тоже присоедин€юсь. ѕочему-то после какого-то (у мен€ - всегда разного) количества комментариев они перестают приниматьс€ автоматически (принимаютс€, только если "насильно" запросить "все комментарии" к нужному посту).
Manucick   обратитьс€ по имени „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 19:01 (ссылка)
—ын_ƒракона   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 19:08 (ссылка)
¬ колонках играет - ѕесни нашего века 3 - ƒавайте восклицать
»сходное сообщение Manucick:
http://www.loreleya.com/faq.html є9

—транно, раньше они почему-то приходили - и за неделю, и за две... ѕотому и вопроса такого не возникало.

Ёто какое-то новшество?

¬ таком случае, мне придетс€ отказатьс€ от использовани€ данной программы: у мен€, конечно, много и легкомысленных постов, но есть и темы, обсуждение которых за неделю не исчерпываетс€.
 райне неудобное ограничение.
Loreleya
La_Sombra_del_Sol   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 19:11 (ссылка)
¬ колонках играет - Yoko Shimomura - The 13th Anthology [Kingdom Hearts Series]
»сходное сообщение Manucick:
http://www.loreleya.com/faq.html є9

’м... ј у мен€ в течение дн€ (когда был написан пост) они вдруг перестали приходить...  ажетс€, после двадцати комментариев.
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 19:33 (ссылка)
Ёто какое-то новшество?
—ын_ƒракона, это ограничение используемого интерфейса обмена данными.. ни одна из оффлайн-программ не может их получить..

от количества сообщений это не зависит, только от даты поста/комментари€ и текущей даты.. по поводу "внезапно" :) перестали получатьс€ или вдруг продолжили.. со стороны сервера лиру врем€ от времени происход€х разного рода нововведени€, которые в частности могут разово затронуть процедуру обмена данными.. тут мы не властны..

думаю, будет смысл ходатайствовать к VaLeZу на предмет увеличени€ периода, за который Ћореле€ может прин€ть сообщени€.. кто возьметс€? :) важно не поленитьс€, и каждому, кто заинтересован, написать приватное сообщение с соответствуюм пожеланием..
Loreleya
—ын_ƒракона   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 20:04 (ссылка)
»сходное сообщение lnl122:
Ёто какое-то новшество?
—ын_ƒракона, это ограничение используемого интерфейса обмена данными.. ни одна из оффлайн-программ не может их получить..

от количества сообщений это не зависит, только от даты поста/комментари€ и текущей даты.. по поводу "внезапно" :) перестали получатьс€ или вдруг продолжили.. со стороны сервера лиру врем€ от времени происход€х разного рода нововведени€, которые в частности могут разово затронуть процедуру обмена данными.. тут мы не властны..

думаю, будет смысл ходатайствовать к VaLeZу на предмет увеличени€ периода, за который Ћореле€ может прин€ть сообщени€.. кто возьметс€? :) важно не поленитьс€, и каждому, кто заинтересован, написать приватное сообщение с соответствуюм пожеланием..

Ќе знаю, не знаю.
«агрузил старый агент - он мне прислал все "потер€нные посты".
’от€ по использованию он менее удобен - но он отобразил мне те комментарии, которые недоприсылала Ћореле€.
¬ колонках играет: RADIO013

LI 7.05.22
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 20:13 (ссылка)
«агрузил старый агент - он мне прислал все "потер€нные посты".
—ын_ƒракона, он использует уже отживающий свое врем€ интерфейс обмена данными.. развиватьс€ и использоватьс€ в дальнейшем он уже не будет, насколько известно мне.. :) выбор программы -- дело вкуса, и хорошо, что хоть в чем-то Ћореле€ еще устапает конкурентам.. они потому и существуют..
Loreleya
—ын_ƒракона   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 20:23 (ссылка)
¬ колонках играет - RADIO017
»сходное сообщение lnl122:
—ын_ƒракона, он использует уже отживающий свое врем€ интерфейс обмена данными.. развиватьс€ и использоватьс€ в дальнейшем он уже не будет, насколько известно мне.. :) выбор программы -- дело вкуса, и хорошо, что хоть в чем-то Ћореле€ еще устапает конкурентам.. они потому и существуют..

Ќе знаю, сижу пока с двум€ агентами: с новыми постами удобнее разбиратьс€ в Ћорелее, а комментарии к старым постам тоже получать хочетс€. ћне слишком дорого врем€, чтобы каждый раз перебирать все вручную.

Ћегко написать "отживающий", "только поэтому и существуют"...
ј как насчет того, чтобы "вз€ть у врага все лучшее - и применить на пользу –одине"?
Loreleya
Ikarus   обратитьс€ по имени  омментарий к ѕропавшие комментарии „етверг, 10 јпрел€ 2008 г. 21:20 (ссылка)
—ын_ƒракона, хм.. у мен€ такого не наблюдалось.
Loreleya
basile   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 11 јпрел€ 2008 г. 09:16 (ссылка)
»сходное сообщение —ын_ƒракона
"вз€ть у врага все лучшее - и применить на пользу –одине"?

как € понимаю тут все не от лорелеи зависит а от злобного валеза который и ограничил кол-во коментариев :( лора-то т€нет все что есть
dandr   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 11 јпрел€ 2008 г. 10:52 (ссылка)
—ын_ƒракона:
Ћегко написать "отживающий", "только поэтому и существуют"...
ј как насчет того, чтобы "вз€ть у врага все лучшее - и применить на пользу –одине"?

Loreleya

Ќынешний протокол не поддерживает эту фичу. » точка.
¬ колонках: Enigma - Push The Limits

TL— v.0.7.31c
—ын_ƒракона   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 11 јпрел€ 2008 г. 17:30 (ссылка)
basile,
ј другим не ограничил? ќ_о

dandr,
”вы, "протоколы" знаю только судебные )
 омпьютерна€ кухн€ дл€ мен€ - темный лес.
Ќо ставить точки - значит, расписыватьс€ в бессилии.

я же пришел не ругатьс€, а спросить и высказать мнение. Ќадеюсь, € сделал это достаточно корректно.
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии ѕ€тница, 11 јпрел€ 2008 г. 18:53 (ссылка)
—ын_ƒракона, ок.. ) пон€тнее будет не "протокол" а "стандарт обмена данными".. когда был старый, как в LI, было на пор€док меньше пользователей, соответственно и нагрузка на сервера лиру.. в новом стандарте, или интерфейсе, :) протоколе.. там уже по€вилось такое ограничение..

на мой взгл€д, со стороны администрации лиру, это был обоснованный шаг.. перегружать собственные сервера опасно.. и, в конечном итоге потребитель, т.е. мы, ничего сервису не платим за его услуги.. остаетс€ лишь просить о см€гчении требований, которые кажутс€ жесткими, и, старатьс€ обосновать свои желани€..
Loreleya
—ын_ƒракона   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии ѕ€тница, 11 јпрел€ 2008 г. 19:09 (ссылка)
¬ колонках играет - RADIO082
lnl122
—пасибо за по€снение )
(ѕравда, € все равно не особенно пон€л - ну да неважно ))

ѕросто обидно, что развернута така€ обширна€ программа по "написанию новых постов" - и побольше бы! - а то, что дневник вроде как подразумевает обсуждение и общение - на это забили? я уже как-то вырос из возраста "девочек-припевочек", которые в два часа приход€т из школы и строчат посты "ј вот и снова €!" пачками. Ќа эти-то, естественно, сиюминутных комментариев достаточно.

Ћадно, это все равно вопрос не к ¬ам...

*”шел думать о жизни*
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени —уббота, 12 јпрел€ 2008 г. 20:26 (ссылка)
—ын_ƒракона:
dandr,

”вы, "протоколы" знаю только судебные )

омпьютерна€ кухн€ дл€ мен€ - темный лес.

Ќо ставить точки - значит, расписыватьс€ в бессилии.

я же пришел не ругатьс€, а спросить и высказать мнение. Ќадеюсь, € сделал это достаточно корректно.

ƒык € ж не в коем разе не ругаюсь))) ѕросто ещЄ раз объ€снил))))
TL— v.0.7.31c
GlumShadow   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии ¬торник, 15 јпрел€ 2008 г. 19:09 (ссылка)
—ын_ƒракона, вообще клиенты дл€ лиру это вред... так как мы не заходим на сайт и не видим рекламу, а нафиг оно это им надо? иначе бы этот протокол сделали бы давно хорошим и удобным со многими фичами :)

ѕредалгаю платный аккуант у которого не будет рекламы и хороший оффлайн клиент с поддержкой всех фич, рублей бы 100 в мес€ц платили бы, только оп€ть же кому это надо? ...
Loreleya
—ын_ƒракона   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕропавшие комментарии ¬торник, 15 јпрел€ 2008 г. 20:13 (ссылка)
¬ колонках играет - RADIO131
»сходное сообщение GlumShadow:
—ын_ƒракона, вообще клиенты дл€ лиру это вред... так как мы не заходим на сайт и не видим рекламу, а нафиг оно это им надо? иначе бы этот протокол сделали бы давно хорошим и удобным со многими фичами :)

ѕредалгаю платный аккуант у которого не будет рекламы и хороший оффлайн клиент с поддержкой всех фич, рублей бы 100 в мес€ц платили бы, только оп€ть же кому это надо? ...

ћне нравилось, как было на дайри: € захожу на сам сервис, а у мен€ сбоку примерно така€ же полоска, как тут, в Ћорелее (только без перечислени€ »збранных): сколько комментов в моем дневнике, сколько в темах, на которые € подписан. » удобна€ полоска новых сообщений »збранных.

“очнее, так было до нововведений прошлого года, после которых € ушел - как сейчас, не знаю.

ћен€ та система очень устраивала: и мне удобно отслеживать новые комменты, и по сервису € хожу.
ј на ли.ру через почту ни за чем не уследишь. ” мен€ 128 »збранных, и как минимум к трети € загл€дываю регул€рно. “ех часов что мне остаютс€ от работы и от сна, на то, чтобы ходить по ним через почту, не хватает.
Loreleya
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку