-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

катастрофа:)(

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 07:35 + в цитатник
Иона все записи автора ошибка номер три не дает работать Лори. скачала\. установила\. все настройкиотметила.... и ошибка номер три. все пусто... не работает.

IDX   обратиться по имени Комментарий к катастрофа:)( Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
читай сообщество - много раз задавался этот вопрос

Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; катастрофа:)( Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:24 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]фусцус_фиер: [б]читай сообщество - много раз задавался этот вопрос<бр /><п><див стыле="техт-алигн: ригхт">[ <а хреф="хттп://www.нрфц.ру">нрфц | <а хреф="хттп://нашествие.нрфц.ру/">Нашествие-2008 | <а хреф="хттп://нашроцк.орг">НашРок | <а хреф="хттп://нашроцк.спб.ру/">НашРок-СПб ]<див стыле="техт-алигн: ригхт"><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/цоммуниты/-лорелеыа-/"><марqуее стыле="филтер: алпха(опациты=75, стыле=3)" сцролламоунт="1" сцроллделаы="75" wидтх="50" пх="пх"><фонт стыле="цурсор: ханд" фаце="вердана" сизе="1">лорелеыа
[/б][/Qуоте]я знаю\. что задавались вопросом. но поплакаться я могу отдельно и персонально:(

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Комментарий к катастрофа:)( Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Иона, сама же знаешь, это ошибки не программы, а интерфейса лирушного сервера.. в программе ничего менять не нужно.. только ждать, и провобовать повторить позже..
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; катастрофа:)( Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122: Иона, сама же знаешь, это ошибки не программы, а интерфейса лирушного сервера.. в программе ничего менять не нужно.. только ждать, и провобовать повторить позже..
ну почему мне так не повезло?:( хочууу Лорииииии

LI 7.05.22
d-MaSTeR   обратиться по имени Комментарий к катастрофа:)( Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Иона, Читай пост "ошибка" http://www.liveinternet.ru/community/-loreleya-/post71216961/
Loreleya
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; катастрофа:)( Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение d-MaSTeR: Иона, Читай пост "ошибка" http://www.liveinternet.ru/community/-loreleya-/post71216961/
сто раз читалаааааааааа

LI 7.05.22
d-MaSTeR   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; катастрофа:)( Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:41 (ссылка)

сто раз читалаааааааааа

LI 7.05.22[/QUOTE]
Иона, Не кричи! МНе искренне тебя жаль, но прога сырая, ничего сделать низя, кроме как винду с нуля поставить и проверить как будет работать...
Loreleya
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; катастрофа:)( Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
при чем тут винда. у мня новый комп. винда с ноля. на прежней лори работала хорошо. на новой винде не хочет совсем.

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; катастрофа:)( Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
d-MaSTeR, дело не в проге, и не в винде.. а именно в ошибках обмена данными с лирушным сервером.. с его стороны..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку