-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

проблема с учетной записью

Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Kirsimarja все записи автора Значит проблема такова. Открываю лору, а она мне предлагает добавить нового пользователя. Удивляюсь, закрываю ее, открываю еще раз. Та же история. Добавила таки пользователя (не смотреть же мне на нее), но при этом потерялись (как вы понимаете) все посты и комменты, что у меня были, что не радует. Так вот меня интересует что это может быть за фигня. А то если такие приколы будут повторяться, мое психическое здоровье пострадает.

lnl122   обратиться по имени Комментарий к проблема с учетной записью Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:45 (ссылка)
подскажи размер файла C:\Profroam files\Lolereya\Data\DabaBase.mdb
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:18 (ссылка)
lnl122, размер базы 408 кб
lnl122   обратиться по имени Комментарий к проблема с учетной записью Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Progra, жаль.. :( очень похоже, что сама база данных пустая.. и, как следствие, в ней нет ни твоего прежнего аккаунта, ни прежних сообщений..
Kirsimarja   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:38 (ссылка)
В колонках играет - Delerium - Twilight
lnl122, ну это я уже поняла) Просто любопытно знать, чем это могло быть вызвано. Надо ж знать с чем бороться)
Кстати лора была на флешке (может это как-то связано с глюком?), хотя ношу с собой лору давно, такого ранее не наблюдалось. в общем я в недоумении
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Progra, файл с базой мог быть только удален.. судя по опасанным симптомам..
Loreleya
Kirsimarja   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
lnl122, нет, это исключено. Какие еще могут быть варианты?
Loreleya
ты_деревенская_канистра   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 05:05 (ссылка)
Исходное сообщение -Loreleya-
Значит проблема такова. Открываю лору, а она мне предлагает добавить нового пользователя. Удивляюсь, закрываю ее, открываю еще раз. Та же история. Добавила таки пользователя (не смотреть же мне на нее), но при этом потерялись (как вы понимаете) все посты и комменты, что у меня были, что не радует. Так вот меня интересует что это может быть за фигня. А то если такие приколы будут повторяться, мое психическое здоровье пострадает.

просто они никуму нафиг не нужны!
хахаха!

Оно уже пострадало )))
Kirsimarja   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 09:09 (ссылка)
значит так, товарищ зор_зор. Если мы начнем переходить на личности, то я найду много чего, что можно сказать именно тебе.
Если я задаю вопрос, значит меня интересует на него ответ. И никак не интересует (уж поверь мне) мнение таких (ну я же не скажу имбецилов, не красиво) как ты. Так что ты сейчас сидишь там у себя тихонечнко и не выпендриваешься. А то, как я понимаю, ничем другим внимание ты привлечь не можешь.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 09:36 (ссылка)
Какие еще могут быть варианты?

Progra ничего больше не приходит на ум..

zor_zor, спасибо, вы очень помогли с решением проблемы.. :] вам еще есть что сказать в тему заданного вопроса?
Loreleya
ты_деревенская_канистра   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 12:18 (ссылка)
проблема в прокладке между стулом и монитором.
ты_деревенская_канистра   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Progra
значит так, товарищ зор_зор. Если мы начнем переходить на личности, то я найду много чего, что можно сказать именно тебе.
Если я задаю вопрос, значит меня интересует на него ответ. И никак не интересует (уж поверь мне) мнение таких (ну я же не скажу имбецилов, не красиво) как ты. Так что ты сейчас сидишь там у себя тихонечнко и не выпендриваешься. А то, как я понимаю, ничем другим внимание ты привлечь не можешь.Loreleya

кстати, мы знакомы! Я в Тирасполе у тебя на рынке огурцы покупал!

не, почему, могу - а что бы ты хотела?
Kirsimarja   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
zor_zor, да вот я не опускаюсь до полемики с умственно отсталыми (про тебя речь). Свободен.
Кстати, знаешь, а нам про таких как ты на уроках биологии рассказывали =))
Loreleya
ты_деревенская_канистра   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 05:18 (ссылка)
Исходное сообщение Progra
zor_zor, да вот я не опускаюсь до полемики с умственно отсталыми (про тебя речь). Свободен.
Кстати, знаешь, а нам про таких как ты на уроках биологии рассказывали =))Loreleya

странно
а чо ты тогда агурцам торгуешь?
патамушта ашипке нидают учицо?
ты прости, что я все не купил - столько нисъем.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; проблема с учетной записью Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:21 (ссылка)
zor_zor, за флуд и оффтоп вы помещены в игнор-лист сообщества [-Loreleya-], для снятия бана прошу дать знать о своем желании личным сообщением мне.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку