-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

?

Суббота, 26 Июля 2008 г. 02:45 + в цитатник
Free_project все записи автора Совершенно не отправляются комментарии . Причём не выдаёт никакой ошибки , не отправляет в приостановленные . Пишет "отправка комментария" , набирает проценты до ста и опять всё сначала . Перезагрузка не помогает , всё точно так же по новому .

Legend_of_autumn   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 02:56 (ссылка)
та же фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:04 (ссылка)
Legend_of_autumn, ну тогда я даже спокоен - значит вопрос не у меня одного , а общий . А значит вылечится .
Free_project   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:06 (ссылка)
Стоп ... предыдущий комментарий висит у меня как неотправленный ))))) и кажется с другими тоже самое .
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:11 (ссылка)
Я фигею ... оказывается комментарии отправлялись раз за разом . Теперь приходится удалять десяток одинаковых своих же комментов .
Loreleya
GospozhaSnake   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:14 (ссылка)
Да, мне тоже весьма интересно, что это за плюшка такая.
GospozhaSnake   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:16 (ссылка)
Ага, похоже Валез опять нахимичил... Добавила здесь коммент, появилась какая-то странная строчка скрипта возле коммента самого, и текст в форме не исчез...
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:19 (ссылка)
GospozhaSnake, я уже боюсь из Лоры комментировать - то , что не показывает , ушло или нет , ладно , а вот только что пришлось тереть кучу одинакоывх коммов ))) прийдётся видно переждать .
Loreleya
GospozhaSnake   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:22 (ссылка)
Free_project, ну хорошо хоть получает нормально ))
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 03:24 (ссылка)
GospozhaSnake, я уже боюсь из Лоры комментировать - то , что не показывает , ушло или нет , ладно , а вот только что пришлось тереть кучу одинакоывх коммов ))) прийдётся видно переждать .
Loreleya
Иона   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 09:38 (ссылка)
Free_project, вот я тебе два раза ответила через лори, а комменты не отправляются:( еще раз сочинять сил нету:
Иона   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 09:39 (ссылка)
Валю.... ну мыло из него плохое будетю... куда бы его...
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Free_project, вот я тебе два раза ответила через лори, а комменты не отправляются:( еще раз сочинять сил нету:

Иона, ага , а я в ЛОРЕ получил шесть твоих комментариев ))))
Loreleya
Melez   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
бля, даже у меня не работает, хотя у меня версия другая я ее почти сама наваяла ((
а это надолго?..
FayeLi   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:40 (ссылка)
но как я выяснила, сам комментарий добавляется. во всяком случае у меня так, хоть оно и вист в лоре, но вот в сообщество куда я писала, оно дошло.
Legend_of_autumn   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:47 (ссылка)
FayeLi

Аж 10 раз, ога.
FayeLi   обратиться по имени Без заголовка Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Legend_of_autumn, ну у меня так
Loreleya
Melez   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:29 (ссылка)
FayeLi, тоже.. добавляется, но очередь висит и притом пока его не удалить из очереди новые обмены не пашут.
Loreleya
FayeLi   обратиться по имени Без заголовка Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:33 (ссылка)
Melez, да, и еще он в лоре не появляется, его не видно, даже если на самом деле в сообщесвте он есть
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Melez, добавляься то добавляется, но это ж заипешься постоянно лазить в очередь. Я жду пока закачаются сообщения и где нужно пока оставляю, заходя на страницу. Набиваю сегодня всем рейтинги, йопть.
Сын_Дракона   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Мало того, что отправляется куча комментов (хотя Лора показывает, что они висят) - так еще и не зайти потом на ли.ру напрямую, ибо сервер убеждает, что было сделано более 1000 (!) обращений с данного IP и потом баннит на час О_о
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Сын_Дракона, у меня вчера такая х**йня была. Теперь вручную все останавливаю.
Loreleya
Melez   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Legend_of_autumn, Сын_Дракона, короче, ппц пришел нам всем. предлагаю сделать из валеза куклу-вуду.
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Melez, я хоть в лоре недавно работаю, но она очень практична. Валеза уже давно пора в куклу вуду превратить:)
Loreleya
Сын_Дракона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Legend_of_autumn: Сын_Дракона, у меня вчера такая х**йня была. Теперь вручную все останавливаю.

К счастью, у меня это случилось глубокой ночью - так что особо страшных последствий нет...
Но во избежание пришлось пока отлючить Лору ( Не хочу выгребать все вручную...
В колонках играет: RADIO001

LI 7.05.22
Сын_Дракона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Melez: Legend_of_autumn, Сын_Дракона, короче, ппц пришел нам всем. предлагаю сделать из валеза куклу-вуду.

Да если заходить напрямую - глюков нет. И если через "Ли.ру классик" тоже.
Это с Лорой что-то случилось...
В колонках играет: RADIO002

LI 7.05.22
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сын_Дракона:
Исходное сообщение Legend_of_autumn: Сын_Дракона, у меня вчера такая х**йня была. Теперь вручную все останавливаю.

К счастью, у меня это случилось глубокой ночью - так что особо страшных последствий нет...
Но во избежание пришлось пока отлючить Лору ( Не хочу выгребать все вручную...
В колонках играет: RADIO001

LI 7.05.22

Сын_Дракона, у меня лиру клаент медленно пашет в отличие от Лоры.
Я кстати тоже ночью попала) В час ночи:)

Loreleya
Сын_Дракона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 18:47 (ссылка)
А, видимо, у всех дружно )

Да нет, у меня примерно одинаково качают - просто Лора удобнее в использовании. Но если она не работает - какое же удобство (
В колонках играет: RADIO014

LI 7.05.22
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ? Суббота, 26 Июля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Сын_Дракона, нас дружно наепнули. Пиздец подкрался незаметно (с)
Loreleya
Venividi   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Я фигею ... оказывается комментарии отправлялись раз за разом . Теперь приходится удалять десяток одинаковых своих же комментов .Loreleya

У меня та же фигня. А кроме этого ничего не грузится, но зато трафик сосет.
Venividi   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Melez
Legend_of_autumn, Сын_Дракона, короче, ппц пришел нам всем. предлагаю сделать из валеза куклу-вуду.

Прекрасная идея!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку