-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

УРА!!!!

Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:33 + в цитатник
Legend_of_autumn все записи автора ОНА РАБОТАЕТ!!!
Спасибо, Валентин!

Ikarus   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
А чо где? проверяю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Ikarus283, я сама не поверила!
_ДжОн_ВеТчИнА_   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
так работает или нет?
Ikarus   обратиться по имени Комментарий к УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Legend_of_autumn, факинг.. оно заработало... неужилели тот пост попал в топ тридцать яндекса и на нас обратили взор.
В колонках играет - Shiva in Exile - 12 We're All One
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Ikarus283, я подозреваю Валентина отписавшегося ниже)
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Re: УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:46 (ссылка)
... и починили ее кода я занималась важным делом, удаляла днев на дайри... к чему бы это?
В колонках играет: Nine Inch Nails - The Good Soldier

LI 7.05.22
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Ikarus283, ЛиРу выполнит любой каприз *ну почти*)
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Legend_of_autumn, та я видела, но все же непросто так он снизошел с небес на землю, и оставил там коммент.
В колонках играет - Theodor Bastard - Алтея
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ikarus283, я сама в шоке)
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Legend_of_autumn, так, в топ тридцать мы не попали, значит у него хорошо развита интуиция...
В колонках играет - Nine Inch Nails - Beside You In Time
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Ikarus283, думаю ему сегодня многие на мозги накапали)
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Legend_of_autumn, ага, толпой подбежали пнули и убежали =)
В колонках играет - Nine Inch Nails - Beside You In Time
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Ikarus283, как и всегда:)
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Legend_of_autumn, кстати мне после его коммента стало интерересно.. ху из техподдержка?
В колонках играет - Guano Apes - Don't you turn your back on me
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Ikarus283, в Лорелее в "о программе" есть связь с разработчиком и наверное в эпиграфе есть сцыль на техподдержку.
Loreleya
GospozhaSnake   обратиться по имени ... Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Слава Богу ) Спасибо.
Loreleya
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Legend_of_autumn, неа, нету! посмотрела я уже. наверно техподдержка это все же валез.
В колонках играет - Guano Apes - Heaven
Loreleya
Duke_Frozen   обратиться по имени Комментарий к УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Legend_of_autumn, Еслиб она еще научилась добавлять новые псты без глюков цены бы не было.
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ikarus283:
Legend_of_autumn, неа, нету! посмотрела я уже. наверно техподдержка это все же валез.
В колонках играет - Guano Apes - Heaven

Ikarus283, ога, Валез все для лирушечки)

Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_TroubleMaker:
Legend_of_autumn, Еслиб она еще научилась добавлять новые псты без глюков цены бы не было.

Мудрый_TroubleMaker, посты не катят, ибо в Лоре не проставишь рубрики/теги.

Loreleya
Duke_Frozen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Legend_of_autumn:

Мудрый_TroubleMaker, посты не катят, ибо в Лоре не проставишь рубрики/теги.

Legend_of_autumn, рубри и теги, это нововведение к которому с трудом привыкаешь, а я вот поню еще и с сотового посты оправлял раньше........ Почему преста не помню, кажетсч платный сервис стал.
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, когда я пришла на лиру (больше года назад) рубрики и теги были уже, потому сразу приспособилась)
Loreleya
Duke_Frozen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, когда я пришла на лиру (больше года назад) рубрики и теги были уже, потому сразу приспособилась)

Legend_of_autumn, я на ЛИРУ с 2004 года, знаю людей кто с 2002........ У тех даже дизайн дневника еще с тех времен сохранен, не то что теги и рубри используются, хотя к новшествам по тихонечку приходят все.
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)

Legend_of_autumn, я на ЛИРУ с 2004 года, знаю людей кто с 2002........ У тех даже дизайн дневника еще с тех времен сохранен, не то что теги и рубри используются, хотя к новшествам по тихонечку приходят все.

Мудрый_TroubleMaker, ого, давно вы (ты?). Лично я знаю что никуда не собираюсь сваливать пусть мне и не все нравится.
Loreleya
Duke_Frozen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)

Мудрый_TroubleMaker, ого, давно вы (ты?). Лично я знаю что никуда не собираюсь сваливать пусть мне и не все нравится.

Legend_of_autumn, можно на ты, да и давность здесь значение имеет только для оффлайновых понтов.
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну почему сразу понтов?) Понтуются только "старые" лирушники ставшие топовиками и "илитой".
Loreleya
Duke_Frozen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну почему сразу понтов?) Понтуются только "старые" лирушники ставшие топовиками и "илитой".

Legend_of_autumn, меня тут как то представляли........... Андрей.......ТраблМеккер, с 2004 на оиру, с ним столько посуди по перебито........ До сих пор не понимаю к чему все эти слова были,..........Да и с элитными кой кем сталкивался , у них понтов то нет ни каких, люди как люди
Loreleya
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, мы тоже сталкивались) Есть ну совсем ребята с неадекватом.
Loreleya
Melez   обратиться по имени Комментарий к УРА!!!! Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:40 (ссылка)
есть идея - памятник ему в центре Берлина!.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку