-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Проблема.

Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:16 + в цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ все записи автора А у меня такая проблема.
Лорелия загружается но не отображается. на панеле показаноч то она включена, но она не отображается на весь экран,а если нажать второй раз то сворачивается...
В общем вот так вот... Подумала что просто она у меня уже давно, может глюки какие начались, может там с файлами что... к тому же у меня чоень много друзей ис ообществ и справляться ей приходится с большим объемом.. решила ее еще раз установить (предыдущую не удалила), но вышло тоже самое. новая Лора загружается но не разварачивается на весь экран... Может кто-нибудь подсказатьв чем дело и как с этим бороться? Потому что без Лоры мне не жить..
Заранее спасибо.

SANhist   обратиться по имени Комментарий к Проблема. Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, А в панели задач видно?
если да, то попробуйте
правой кнопкой мышью -> восстановить
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка)
на панели задач она присутствует. не помогает "восстановить".... точнее функция "восстановить" не активна..
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:27 (ссылка)
просто не раскрывается на весь экран и все....
не думала что столкнусьс такой дебильнйо проблемой но я уже в отчаянии... правда без программы очень плохо.
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Проблема. Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
ни свернукть ни развернуть не помогает. ничего не помогает
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
и "показать/скрыть" тоже самое
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Проблема. Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сама_по_себе_ФЕРРАРИ:
и "показать/скрыть" тоже самое

Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, Тогда только диспетчер задач войти и вырубить...
И надеяться, что не часто так будет...
Loreleya
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 05:41 (ссылка)
SANhist, как бы диспетчер задач тут не при чем. выключить и включитья ее и так могу... у меня проблема не в этом. проблема в том что она не разворачивается на экране... я не могу ей пользоваться...
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к Проблема. Четверг, 18 Сентября 2008 г. 07:04 (ссылка)
А если кликнуть по иконке в заголовке окна? ))
Там вроде всё активно..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Проблема. Четверг, 18 Сентября 2008 г. 09:08 (ссылка)
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ, при не запущенной Лорочке:

1. В виндовс нажимаем "Пуск" - "Выполнить..."
2. пишем "reg delete HKCU\Software\Loreleya /f" (без кавычек), жмем "Ок"
3. запускаем Лору..

Loreleya
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 04:54 (ссылка)
lnl122, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Действительно помогло!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку